Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

VerZusAll

Новичок
  
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения VerZusAll

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Всем привет. Помогите разобраться, в чем может быть проблема. Может кто уже сталкивался.. Естественно, кто может помочь на платной основе - пишите в личку. Доступы есть) Пишу сюда, потому что разработчики модуля и шаблона сказали, что дело точно не и их продуктах, а либо в движке OCStore либо же в настройках сервера. В любом случае сам никак не разберусь. В общем, OCStore 3.0.2.0 + шаблон FeelMart + модуль для работы с подпапками и поддоменами (которые не надо создавать физически) SEO Мультиязык. Есть один алиас *.site.ru поэтому допустимы любые поддомены. Самая главная проблема - с поддоменами При переходе на поддомен всплывает ошибка, как на скриншоте, и естественно, все ссылки на сайте как на основном домене без поддомена. Это самая главная проблема. Пример https://vladimir.lumina-light.ru/lumina3/ Вторая по важности проблема - с подпапками Модуль кеширования отключен, но происходит следующее Например, в футере в подпапке vladimir ссылка будет иметь вид site.ru/vladimir/category и тд, то есть работает правильно и формируется динамически. А в модуле стене категорий как-будто есть свой кеш - ссылки там останутся те, которые отобразились при первой генериции главной страницы, и при переходе по подпапкам остаются статичными, как-будто закешированными. Разработчик шаблона и разработчик модуля говорят, что точно дело где-то в системе. Подскажите пожалуйста, что можнос сделать в этой ситуации? У кого-нибудь было такое? Вот пример - сначала зашел на главную, в стене категорий ссылка закешировалась и при переходе в подпапке test она осталась как на главной, хотя в футере, например, ссылки поменялись под папку. Пример https://lumina-light.ru/lumina3/test/ Так же прикрепляю видео со 2 проблемой. Подробнее инфо в ЛС или уже с доступом на сайте можно будет посмотреть subdom_error.wmv
  2. Кто может помочь решить вопрос на платной основе - пишите в личку пожалуйста
  3. Прошу прощения, если пишу не в тот топик. Подскажите куда - в будущем не повторюсь
  4. Всем привет. Помогите разобраться, в чем может быть проблема. Может кто уже сталкивался.. Пишу сюда, потому что разработчики модуля и шаблона сказали, что дело точно не и их продуктах, а либо в движке OCStore либо же в настройках сервера. В любом случае сам никак не разберусь. В общем, OCStore 3.0.2.0 + шаблон FeelMart + модуль для работы с подпапками и поддоменами (которые не надо создавать физически) SEO Мультиязык. Есть один алиас *.site.ru поэтому допустимы любые поддомены. Самая главная проблема - с поддоменами При переходе на поддомен всплывает ошибка, как на скриншоте, и естественно, все ссылки на сайте как на основном домене без поддомена. Это самая главная проблема. Подскажите пожалуйста, куда копать? Вторая по важности проблема - с подпапками Модуль кеширования отключен, но происходит следующее Например, в футере в подпапке vladimir ссылка будет иметь вид site.ru/vladimir/category и тд, то есть работает правильно и формируется динамически. А в модуле стене категорий как-будто есть свой кеш - ссылки там останутся те, которые отобразились при первой генериции главной страницы, и при переходе по подпапкам остаются статичными, как-будто закешированными. Разработчик шаблона и разработчик модуля говорят, что точно дело где-то в системе. Подскажите пожалуйста, что можнос сделать в этой ситуации? У кого-нибудь было такое? Вот пример - сначала зашел на главную, в стене категорий ссылка закешировалась и при переходе в подпапке test она осталась как на главной, хотя в футере, например, ссылки поменялись под папку.
  5. Еще один ответ уважаемого мною профи) Благодарю за мысль! Точно бы даже не подумал на счет php_value max_input_vars. Приму и это к сведению прямо сейчас. Большое "от души" ))) Еще отпишусь в течение какого-либо времени исчезла проблема или нет. Наверняка еще кому пригодится =)
  6. Кстати да, методом исключений и тестов) А в целом понимаю, что нужно привлечь более опытных людей с доступом, чтобы отловить проблему, к чему возможно и придется вскоре прибегнуть) А пока написал в надежде, что кто-то решал уже нечто похожее и поделится опытом Форумы действительно смотрел, и там в основном проблема конфликтов отдельных модулей и все меню не слетает и не блокируется, как в моем случае. Благодарю и вас, кстати говоря. Уже натолкнули на несколько мыслей =)
  7. Всех с наступающим, мужики! =) Прикладываю скрин с проблемой. Пишу сюда, так как не совсем понимаю первоисточник проблемы.. в общем, после удаления и обновления кэша через JetCache (а иногда и сохранения данных в шаблоне FeelMart) .. а может даже и после кэша самого ОС, еще не все оттестировал, пункты меню скрываются, а при нажатии на те, что видны, выводится "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору...". Замена таблиц oc_setting или oc_user_group, oc_session и тд на версии из бэкапа не помогают, только полный бэкап базы. Приходится вручную восстанавливать данные, так как изменения происходят часто, а каждые 5 минут не будешь бэкапить. Лог ошибок пустой. Поделитесь пожалуйста мыслями, откуда ноги могут расти? Конфликт модулей или еще что?)
  8. Точно, сработало)) Огромное спасибо и успехов с заказами =)
  9. Да ладно) я думал об этом, но мне показалось, что будет неправильно) сейчас попробую)
  10. Здравствуйте форумчане) Прошу прощения, если не туда пишу и отвлекаю Ваше внимание, но я уперся в один момент с MySQL запросом (не на РНР) и не нашел ответ на него.. У меня есть нужда перенести артикулы ВСЕХ товаров (поле `sku`) из таблицы `oc_product` в таблицу `oc_product_attribute`, в котороя поля должны иметь следующие значения: `product_id` = id текущего продукта, `attribute_id`= всегда равным 316, `language_id` = всегда равным 1, `text` = значению `sku` Подскажите пожалуйста, как сделать? Не сталкивался с такой задачкой еще и конкретно уже туплю, пытаясь ее решить
  11. Здравствуйте! Купили модуль с установкой и настрокой, посмотрите пожалуйста личное сообщение от моего имени =)
  12. Здравствуйте!!! В очередной раз благодарю Вас за модуль. По прежнему все работает как часы) На это раз обращаюсь к Вам за советом. Суть в следующем: возникла необходимость влспользоваться функцией мультимагазина на поддоменах. Беда в том, что у меня 130 категорий и 90тыс товаров. Необходимо создать около 20 поддоменов. Так как во всех городах я буду показывать одинаковые категории и товары, и тобы не замучиваться в проставлением галочек (пусть даже в БД) на отображение этих категорий и товаров, я решил везде в моделях категорий и товаров прописать по умолчанию вместо store_id = '" . (int) $this->config->get('config_store_id') . "'"; store_id = '0' И до того, как я это сделал, и после, фильтр в категориях отображал правильные данные, но при выборе какой-либо опции показывал, что выбрано товара - 0, хотя в самом фильтре данные опять же были правильные? а так же выбирает и отображает товара тоже правильно. Трюк с подменой store_id я проделал и в модели ocfilter.php (около 7 замен вроде), но и это не помогло - выборка составляла 0 товаров. Подскажите пожалуйста, что я сделал не так и где еще мне что поменять? Другого решения у меня не может быть, потому что с таким количеством товаров замучаешься вести 20 магазинов. Будьте добры, подскажите как быть. Подробнее + скрины отправил в ЛС (в т.ч. данные заказа) =)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.