Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

11 часов назад, kpk17 сказал:

при просмотре сайта с телефона вечно скачет плитка товара. видимо из-за разной длины наименования. можно что-то сделать?

Скрытый текст


Screenshot_20170501-222542.png

 

 

 

Это должно помочь:

В 27.04.2017 в 14:52, SiteMix сказал:

 

Можно в свои стили (в админке, или в отдельный файл) добавить строку:

.product-grid .product-thumb .caption {height: 100px;}

 

Высоту подобрать по месту.

 

Если проблема только в мобильной версии, можно добавить медиа запрос:

@media (max-width: 767px) {.product-grid .product-thumb .caption {height: 100px;}}

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Подскажите пожалуйста, в настройка opencart выбрал:
Показывать цены только залогиненным: Да

Оформление без регистрации: Нет

Подтверждение новых покупателей: Да

 

По логике, у меня на сайте не должно быть возможности оформить заказ у клиентов. Все работает почти правильно, на карточке товара, нету цен и нет кнопки "добавить в корзину". Скрин.

А вот на главной или в категориях, есть кнопка добавить в корзину, из-за чего можно полностью оформить заказ (не видя цен). Скрин.

 

Как можно убрать на главной кнопку "Добавить в корзину" все же?

И еще вопрос, можно как то, если выбран пункт Показывать цены только залогиненным: Да , сделать так чтобы на месте цены, была надпись Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену.

 

Заранее спасибо за помощь :)
Ссылка на сайт: https://techno-leader.com.ua/

Змінено користувачем Rozhden
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Gai сказал:

Схемы->Home. Ставьте внизу страницы после всех модулей.

Все разобрался, я понимал сто надо было в макет главной. Туда просто блок HTML надо было вставить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


народ  подскажите где отредактировать страницу XXXXX.ru/specials в схемах сайта не наше !!!!

Модуль Uni-shop отзывы о товаре - не отображает новые отзывы , только после чистки кэша, Только те которые были при подключение\установке модуля. после эти отзывы так и весят ... не меняются и не добавляются новые.

Как с эти бороться ?

Змінено користувачем ckazka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, подскажите, пожалуйста, как переводить пользователей из группы Default в Зарегистрированные, все зарегистрированные отображаются в группе Default. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, magdek сказал:

Приветствую, подскажите, пожалуйста, как переводить пользователей из группы Default в Зарегистрированные, все зарегистрированные отображаются в группе Default. Заранее спасибо.

Просто переименуй группу Default в Зарегистрированные :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, storer сказал:

Просто переименуй группу Default в Зарегистрированные :)

Спасибо, попробую, а вообще как задавать конкретную группу для конкретных пользователей, ну например, если будет две-три группы пользователей как пользователей определить в определенную группу, ну где-то так.

Змінено користувачем magdek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, magdek сказал:

Спасибо, попробую, а вообще как задавать конкретную группу для конкретных пользователей, ну например, если будет две-три группы пользователей как пользователей определить в определенную группу, ну где-то так.

Покупатели >> Группы покупателей

Создаете нужные вам группы.

Затем Покупатели , выбираете нужного и нажимаете редактировать, там из выпадающего списка выбираете нужную группу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, linuz сказал:

Покупатели >> Группы покупателей

Создаете нужные вам группы.

Затем Покупатели , выбираете нужного и нажимаете редактировать, там из выпадающего списка выбираете нужную группу.

Спасибо, разобрался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы зарегистрированные пользователи сразу попадали в категория "Зарегистрированные", а не в группу " Default ". Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


magdek, думаете если два-три раза подряд спросите - быстрее ответят? 

Люди, вас всех что ли в гугле и яндексе забанили? 

По сути: стандартно - никак, в магазине в настройках можно выбрать только группу по умолчанию, обычно это Default, но можете и свою какую-то. Но прикол в том, что к этой группе будут относится и обычные (не зарегистрированные пользователи) и зарегистрированные пользователи. 

Если хотите разделить - делайте группу зарегистрирован, и вручную назначайте им эту группу, уже после регистрации. 

Может и есть какой то мод, для автоматизации этого дела, но я такового не встречал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени. Не могу зайти в настройки шаблона, после нажатия НАСТРОЙКИ ШАБЛОНА, сайт на мертво виснет. Что можно с этим сделать? До этого все нормально было, заходил вносил изменения. Ни каких других модулей не ставилось кроме ПАСТОВЩИКИ. Да и с этим модулем все работало. Кеш чистил.

Змінено користувачем SN2213
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Сергей, подскажите пожалуйста, ошибка catalog/model/extension/shipping/by_total.php on line 46

на 186 странице вы дали решение, но у меня на ocStore 2.3.0.2.2 не получилось избавиться от ошибки..

я что то делаю не так или на этой версии это решение не работает?

спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, yaros888 сказал:

Подскажите как увеличить размер фото в подкатегориях 

Если версия до 2.3, то Настройки->Ваш магазин->Изображения->Изображения в списке категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня.

Я новичок. Не могу точно понять:

Мне нужно установить на хостинг сначала opencart и потом уже ваш шаблон закачивать?

Если чистую англоязычную версию поставлю, после установки шаблона все русифицируется?

Или нужно ставить сначала русскую сборку opencart?

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, khaptani сказал:

Я новичок. Не могу точно понять:

Мне нужно установить на хостинг сначала opencart и потом уже ваш шаблон закачивать?

Если чистую англоязычную версию поставлю, после установки шаблона все русифицируется?

Или нужно ставить сначала русскую сборку opencart?

 

Лучше поставить ocStore и на него ставить шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SiteMix сказал:

 

Дополнения - Дополнения - Шаблоны - UniShop - Редактировать

Там только кол-во  под категорий редактируется,а размер фото нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, serega-lomik сказал:

Внимательно посмотрите на указанный путь.

посмотрел  и ни чего ув.фото можно только выбрав 6-4-3-2 категории в ряд и все,только так фото увеличится 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.