Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ckazka

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ckazka

  1. Здравствуйте, проблема в следующем Не работает модуль выгрузка в яндекс маркет, в xml нет не одного товара https://kofe72.ru/index.php?route=extension/feed/yamarket Версия ocStore 2.3.0.2.2 2017-08-02 15:20:08 - PHP Warning: explode() expects parameter 2 to be string, array given in /home/u/public_html/admin/controller/extension/feed/yamodule.php on line 615 2017-08-02 15:25:04 - PHP Warning: explode() expects parameter 2 to be string, array given in /home/u/public_html/admin/controller/extension/feed/yamodule.php on line 668
  2. 1)Нет решения ??? или что ??? вот еше проблема 2)в корзине "обратите внимание" если длинное название налазит вниз на текст , на текст , правка типа autoheight(); не помогла ..ка решить проблему <?php } ?> </p> <?php } ?> <div class="cart"> .................................................................. </div> </div> </div> </div> <?php } ?> </div> <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { max_height_div('.product-thumb .caption > a'); max_height_div('.product-thumb .option'); }) $('.product_related').owlCarousel({ ........................................................ autoheight(); } }); </script> </div> <?php } ?> <?php } else { ?> <script type="text/javascript"> window.location = 'index.php?route=checkout/cart'; </script> <?php } ?> 3)И все таки как эту карусель перенести в низ за кнопку офрмить заказ ,без переноса переменных из одного контроллера в другой ? возможно стандартными способами ????
  3. Проблема с капчей , в настройках модуля Вопросы покупателей о товаре есть настройка если есть капча показывать и требовать ее заполнения , Но она почему то не выводится, сама капча настроенна Модуль установлен basick capcha, в настройказ сисемы она указана, В отзывах она выводиться . Не выводиться в вопросах и при регестриций и авторизации, думаю здесь она просто не обходима... Может что еще где не настроил...? или какой глюк ? ocstore 2.3.0.2.2
  4. просто скажите возможно это как то просто реализовать , а то я пока вижу одно решение , это перенести код вывод этой карусели в файл/шаблон где кнопка потвердить и соответственно в контроллере прописать все необходимые данные. Как то можно реализовать общие отзывы. т.е. отдельно не на товар а где то, что типа отзыв о сайте/магазине ?
  5. смысл в том что ,при (нажатие)отображение главной категории у нас отображаются под категории(список под категорий, а внизу , соответствующий товар). Как сделать чтобы при нажатие на под категорию отобразилась под категория со спиком основной категории (т.е. список но уровень ввыше)
  6. смысл в том что ,при (нажатие)отображение главной категории у нас отображаются под категории(список под категорий, а внизу , соответствующий товар). Как сделать чтобы при нажатие на под категорию отобразилась под категория со спиком основной категории (т.е. список но уровень ввыше)
  7. народ подскажите где отредактировать страницу XXXXX.ru/specials в схемах сайта не наше !!!! Модуль Uni-shop отзывы о товаре - не отображает новые отзывы , только после чистки кэша, Только те которые были при подключение\установке модуля. после эти отзывы так и весят ... не меняются и не добавляются новые. Как с эти бороться ?
  8. Подскажите как убрать слова captcha или переименовать , в вопрос ответ , в карточке товара. Как вывести каптчу в окно регистрации и авторизации???

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.