Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SN2213

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SN2213

  1. Я могу скинуть скрины настроек всех стилей, и Вы можете открыть их на своём браузере, и увидите что стили не работают. И мой кэш сдесь не причём, я открывал и на других браузерах где вообще этот сайт не открывался. И я не бред пишу, я написал что стили как поменялись в первый раз, после этого к ним ни кто и не лез. А то что они живут своей жизнью я не бред несу.
  2. Ну хорошо, пусть даже откатывают, а потом обратно все ставят?))) Раньше были дефолтные стили, потом я кое что менял, изменения не применились к сайту, только в админке, потом стали стили меняться с дефолтных на те что я выставил, раз в день слетали потом обратно вставали. Сейчас вообще все слетело.
  3. Браузер сдесь не причём, и группы сдесь не причём, я же написал шаблон сам по своему усмотрению выставляет стили, бывает меняет их раз в неделю бывает каждый день, последний раз вообще все стили пропали. Где смотреть проблему?
  4. Доброго времени. Вопрос такого плана, постоянно удаляются файлы лицензии от шаблона, иногда раз в неделю иногда по два раза в день (.lic). Каучук этим бороться я уже не знаю. И второй вопрос, настройки на шаблоне выставлены одни и на сайте отображается совершенно другие. И всегда они разные. Раз было что неделю настройки на сайте соответствовали с настройками в админке (в админке кроме информации не чего не меняется). Как с этим всем бороться? На скринах настройки в админке сделаны розовым а на сайте они синие. Спасибо)
  5. Доброго времени. Не могу зайти в настройки шаблона, после нажатия НАСТРОЙКИ ШАБЛОНА, сайт на мертво виснет. Что можно с этим сделать? До этого все нормально было, заходил вносил изменения. Ни каких других модулей не ставилось кроме ПАСТОВЩИКИ. Да и с этим модулем все работало. Кеш чистил.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.