Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

linuz

Користувачі
  
  • Публікації

    72
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача linuz

  1. Добрый день. Подскажите где поправить меню, категории с длинными названиями переносятся на вторую строку, выглядит не очень красиво. Как сделать чтобы они были в одну строку или выравнивались по тексту
  2. Попробуйте модули для работы с прайс листами. Без них просто не возможно вести ИМ. Есть бесплатный Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x 3.10 Сам использую Автоматическая обработка прайс-листов. Просто незаменимая вещь, подготавливаете в exel свой товар и разом загружаете в магазин. Выбирайте подходящее, дополнений очень много.
  3. Покупатели >> Группы покупателей Создаете нужные вам группы. Затем Покупатели , выбираете нужного и нажимаете редактировать, там из выпадающего списка выбираете нужную группу.
  4. Спасибо, пробовал уже это дополнение. Но проблему с кавычками не решает, такое ощущение что алгоритм поиска опенкарта игнорирует любой запрос содержащий их.
  5. Спасибо, да я знаю что можно настроить количество показываемого товара, и про ужасную работу стандартного поиска тоже. Может посоветуете какое-то из дополнений которое будет работать в связке с вашим "живым" поиском.
  6. Уважаемый spectrum, ответьте и мне пожалуйста на мой вопрос касательно поиска. Писал ранее: Как мне посмотреть остальные результаты поиска?
  7. Я так понимаю это у вас модуль блога, наверняка название категории задается в нем. Попробуйте задать этот вопрос в его поддержке. Думаю там вам быстрее ответят.
  8. Да и отображает он верное количество найденного товара, но для чего оно мне, если я не могу воспользоваться результатами поиска. В итоге я могу выбрать только из 5ти товаров, остальное увы посмотреть не удастся. Все же я думаю что это относится к поиску шаблона. Если я не прав предложите решение.
  9. Все доброго дня. Заметил такую ошибку в поиске, если искомое название имеет кавычки, когда нажимаешь поиск или показать все результаты поиска, то он показывает все товары в магазине. К примеру если на демо сайте набрать Верона или верона, товар найдется, но "Верона" выдаст все товары магазина. Живой поиск во всех случаях срабатывает правильно и покажет те 5 товаров которые настроены для показа, но товаров бывает больше и когда нажимаешь показать все результаты, поиск не работает. Автор поправьте пожалуйста поиск.
  10. Сергей, здравствуйте. Выявился небольшой баг, если у товара длинное название, то в карточке оно наползает на характеристики. Тоже самое с длинными характеристиками, они сползают на цену. Такое получается на странице поиска и на странице производителя. В самих категориях все нормально. Версия ocStore 2.3.0.2.1 Шаблон V2.2
  11. Сайт открывается. Раньше всегда грузил сразу на хостинг проблем не было, а тут решил другого поставщика загрузить сначала на локальный сервер. Попробую проверенный прайс загрузить, есть подозрения на openserver, либо мои кривые руки)).
  12. Всем доброго дня. Подскажите может кто сталкивался, не могу спарсить товар, в errors такая ошибка curl error head = Could not resolve host: Ссылка на товар curl contens error = Could not resolve host: Ссылка на товар The Product passed: Row ~= 0 url = http://Ссылка на товар Site no answer Price keyword error The Product passed: Row ~= 1 parsing product price fail, price = Видел ранее в сообщениях что возможно сайт закрыт от парсинга, как это проверить и побороть. P.S. делаю все на локальном openserver.
  13. Добрый день. Посмотрите этот модуль https://opencartforum.com/topic/61674-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81-%D0%B2%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5/
  14. Все таки не зря я выбрал ваш модуль :-) Согласен, отличная работа. Все равно спасибо за совет и ранее предложенную помощь. Поддержка как всегда на высоте.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.