Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3 минуты назад, oleg1992 сказал:

Да, несколько страниц назад сам искал как запилить автосмену цены, там еще есть файлик поддержки именно Unishop

Спасибо, только что сделал, работает всё отлично!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

6 минут назад, oleg1992 сказал:

Да, несколько страниц назад сам искал как запилить автосмену цены, там еще есть файлик поддержки именно Unishop

Вопрос - почему в демо версии работает без доп. запила?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Kirill85 сказал:

 

Вопрос - почему в демо версии работает без доп. запила?

наверное, Сергей просто забыл указать данный мод в качестве дополнительного в уведомлении при входе на сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на самой 1-ой странице, в общем описании функционала шаблона, внизу есть ссылка на фичу автопересчета цены, но ссылка как бы не ведет к волнующей фиче =)
 

пересчет цены.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


serega-lomik  Сергей, приветствую. После обновления форума хочу обновить шаблон. Зашел в свой личный кабинет , нашел там покупку -говорю скачать.

Раньше там было две версии для скачивания - простая и бета, которая стоит у меня. Сейчас там только предлагается скачать unishop_template_v2.1 .....

Качать его и ставить поверх беты ????? или я что-то не понимаю???

Еще вопрос - в связи с добровольно принудительным переводом множества сайтов на https  ничего не надо с файлами шаблона колдовать ????

Заранее спасибо за ответ .

 

Змінено користувачем antos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня проблема с Дополнениями (модулями). 

Поставил чистый OCStore 2.3.0.2, иду в админке Дополнения->Дополнения->в_списке_выбираю_Модули - загружается список модулей.

Устанавливаю/настраиваю шаблон UniShop (здесь все без проблем), иду по тому-же пути Дополнения->Дополнения->в_списке_выбираю_Модули (чтобы включить модуль Новости) и список модулей пуст (при этом в списке рядом с пунктом Модули показывает счетчик 33, т.е. модули есть, но не выводятся в списке).

Куда копать, кто нибудь сталкивался? По форуму не нашел подобного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите решение проблемы. Сборка OCStore.

На главной странице site.ru логотип не имеет ссылки на главную, но на мультимагазине на поддомене sub.site.ru логотип имеет ссылку на главную поддомена sub.site.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Встроенный модуль новостей НЕ РАБОТАЕТ!

В ДЕМО шаблоне работает и установлен "Модуль новостей НА ГЛАВНОЙ странице"

В продаваемом шаблоне именно ЭТИМ модулем ("Модуль новостей НА ГЛАВНОЙ странице") и не пахнет! Есть кривой "Модуль новостей".

Почему нет "Модуль новостей НА ГЛАВНОЙ странице"???

Судя по форуму с новостями весело...

Его тоже покупать отдельно?...... )))))))))))

 

Змінено користувачем 7Light
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, 7Light сказал:

Встроенный модуль новостей НЕ РАБОТАЕТ!

В ДЕМО шаблоне работает и установлен "Модуль новостей НА ГЛАВНОЙ странице"

В продаваемом шаблоне именно ЭТИМ модулем ("Модуль новостей НА ГЛАВНОЙ странице") и не пахнет! Есть кривой "Модуль новостей".

Почему нет "Модуль новостей НА ГЛАВНОЙ странице"???

Судя по форуму с новостями весело...

Его тоже покупать отдельно?...... )))))))))))

 

Вы все включили?! Вы все добавили в схемы?! В модулях нужно включить сам новостной модуль и создать новости для главной, смотрите как сделано на "демо", не забываем добавлять в схему "Главная" (Дизайн - Схемы),

Скрин

Скрин

Судя по форуму, с новостями все норм, почти все нормальные шаблоны поддерживают новости (этот не исключение), плюс для особо придирчивых есть отдельные модули для новостей и блогов (бесплатные и платные).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Globomen сказал:

Вы все включили?! Вы все добавили в схемы?! В модулях нужно включить сам новостной модуль и создать новости для главной, смотрите как сделано на "демо", не забываем добавлять в схему "Главная" (Дизайн - Схемы),

Скрин

Скрин

Судя по форуму, с новостями все норм, почти все нормальные шаблоны поддерживают новости (этот не исключение), плюс для особо придирчивых есть отдельные модули для новостей и блогов (бесплатные и платные).

Спасибо огромное за отзыв! Вот скрины.

В Схемах только магазин по умолчанию и нет возможности выбрать UniShop.

Все просмотрел и сделал как учили. (((   

 

Новостной модуль_ВКЛ.png

Новостной модуль_СХЕМЫ.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, 7Light сказал:

Возможно из-за новой версии OCStore?

Инструкцию бы подробную )

Нет, версия движка здесь не причем. Скрины перезалейте, смотреть нечего. Подробной инструкции в большинстве шаблонов нет, заместо этого есть "демо".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Globomen сказал:

Нет, версия движка здесь не причем. Скрины перезалейте, смотреть нечего. Подробной инструкции в большинстве шаблонов нет, заместо этого есть "демо".

http://joxi.ru/bmonGkwcgjqXry

http://joxi.ru/1A5vgynilZ76rE

 

Не меняется Магазин по умолчанию. Там нет UniShop

Змінено користувачем 7Light
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, serega-lomik сказал:

Все прекрасно работает. Учитесь работать с движком. Все включается стандартно для установленной аерсии движка. В том числе и шаблон. 

 

Сами новости то есть для отображения?

Спасибо. Есть новости, нет их отображения на главной. Буду искать (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, 7Light сказал:

http://joxi.ru/bmonGkwcgjqXry

http://joxi.ru/1A5vgynilZ76rE

 

Не меняется Магазин по умолчанию. Там нет UniShop

Вы не добавили в схемы, смотрите скрины:

Пример на др. шаблоне

Как должно быть

Сопоставляйте, выбираете позицию, в выбранной позиции из списка модулей, тот модуль новостей который вы создали и сохраняете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался. Всё заработало.

Спасибо всем!

Суть проблемы: Если в новостях ТРИ колонки, то все ТРИ нужно заполнить чем-либо, как на русском(!), так и нам ненашенском(!) языке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при фильтрации товаров фильтром mega filter pro, товары отображаются некорректно http://prntscr.com/dxyegl  (разная высота товаров и поэтому весь каталог плывет)Эта проблема уже была и я ее решил после рекомендации добавить в фильтр скрипт  autoheight()  , но после обновления проблема вернулась.Причем если обновить некорректно отображенную страницу то товары встают ровнехонько как должны.Помогите решить эту проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Не подскажете? установил модуль Simple - "простая регистрация". Не могу его включить. Из корзины меня отправляет в стандартный личный кабинет opencarta, а мне надо чтоб заходил через модуль simple и отображался с помощью него! Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, vittaka68 сказал:Здравствуйте! Не подскажете? установил модуль Simple - "простая регистрация". Не могу его включить. Из корзины меня отправляет в стандартный личный кабинет opencarta, а мне надо чтоб заходил через модуль simple и отображался с помощью него! СпасибоSimple какая версия, в новой версии есть замена ссылок на нужные и модуль сообщает если они не работают.

Змінено користувачем slydeev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дообрый день, есть ли возможность сделать так, что бы категории не вылезали за пределы экрана. А то шаблон адаптивный, а меню - нет.  Спасибо. http://prntscr.com/dz5yvg

Змінено користувачем AlChe
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да,именно так и сделал... Перезаливаю сейчас чистый движок и буду пробовать еще раз. Вопрос в том что у вас добавлена локализация, и что бы появились темы нужны переключить на вашу локализацию 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.