Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vittaka68

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vittaka68

  1. Точно такая же проблема, может кто то сталкивался с таким? Если да то подскажите решение проблемы, спасибо!
  2. Добрый день. модуль SeoGen не хочет корректно работать с модификатором LightShop Говорит из-за вот этой строчки падает программа if (!empty($data['filter_name'])) { $sql .= " AND md.name LIKE '" . $this->db->escape($data['filter_name']) . "%'"; //Lightshop change this } что шаблон трогает файл admin/model/catalog/manufacturer.php, какие есть способы решения (стоит версия темы 1,5)
  3. Еще вопросик? А вот кнопка обратного звонка, куда отправляет номер клиента, который хочет чтоб ему позвонили? А то я пробую ввожу, а на почту мне ничего не приходит. в чем может быть дело? Спасибо Да и мне почему то не приходят сообщения с сайта, о заказе, регистрации клиента, отзыва о товаре, где можно посмотреть этот вопросик, подсажите пожалуйста
  4. Здравствуйте! Не подскажете? установил модуль Simple - "простая регистрация". Не могу его включить. Из корзины меня отправляет в стандартный личный кабинет opencarta, а мне надо чтоб заходил через модуль simple и отображался с помощью него! Спасибо
  5. Здравствуйте, может кто подскажет, как убрать стандартное меню, от оригинального шаблона Opencarta, которое постоянно показывается слева. А нужно чтоб было только новое меню в раскрытом виде, как на скрине чтоб было. Заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.