Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Maxguards

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Maxguards

  1. Всем привет нужно реализовать кнопки позвонить и написать(отправить запрос), которие бы отображались в мобильной версии сайта. она должна быть внизу экрана(fix). Кнопки просто сссылки callto и mailto Чтобы работала на версиях опенкарта 2,1 и 2,3, установка через ocmod
  2. Формирование цены через акцию, это как вариант, если Вам удобно это как то по другому реализовать я не против. Суть - отображение двух видов цен, через корзину заказы только по розничной цене.
  3. Оптовая цена формируется стандатрной акцией на все товары со скидкой 20%, оптовая скидка едина на все товары
  4. Доработать надо только отображение цен, для изменения курса валют будет стоять модуль валюта плюс
  5. Нужен модуль на ocmod для отображения 2 видов цен отп и розница Оптовая цена - это цена с единой скидкой по всему прайсу Цена товара привязана к курсу валют и автоматически обновляется на ежедневной основе Цена опт и розница должна отображаться и в каталоге и в товаре И еще не маловажный критерий- чтобы с версткой и дизайном все было ок
  6. Добрый день. Соответствует ли генерируемый модулем xml файл, всем требованиям Авито http://autoload.avito.ru/format/lichnye_veschi/ ??? XML-файлы соответствуют формату Avito XML v.3 ???
  7. Задача состоит в том чтобы отображать две цены: Розница и опт. одновременно Оптовой ценой должна быть цена со скидкой так как стоимость товара привязана к курсу валют и пересчитывается на ежедневной основе.
  8. Обновлял модули на сайте и вылезла ошибка ERR_CONTENT_DECODING_FAILED, в админку зайти не могу. Нашел вроде что надо сжатие убрать в phpadmin командой UPDATE `{ПРЕФИКС_ТАБЛИЦ}setting` SET `value`='0' WHERE `group`='config' AND `key`='config_compression'; но в данной папке нет вкладки group, оставил только key доступ к страницам сайта появился, но к админке нет. Очень нужна помощь.
  9. Нужно сделать 2 сайта на Ocstore 2.3. Мы официальный дилер двух торговых марок и нужен сайт по каждой из них. Вся подробная информация в ТЗ Техническое задание.docx
  10. Кто-нибудь подскажите как сделать основной номер телефона(который в шапке сайта) активной ссылкой для звонка? при нажатии на номер на мобильном телефоне ничего не происходит, а хотелось бы чтобы сразу звонок пошел.
  11. Есть вопрос Версия ocStore 2.1.0.2.1 стоит MFP на шаблоне Unishop. Проблема в следующем при фильтрации товаров, товары отображаются с разной высотой, но если обновить страницу то высота товаров выравнивается. Автор шаблона рекомендовал скрипт autoheight, который раньше работал, а после обновления Фильтра перестал работать. Посоветуйте где копать и что делать в данной ситуации?
  12. Когда выйдет финальная (не бета) версия шаблона v2.2.0.1 ??? А то страшилка в инструкции - ВНИМАНИЕ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ ВЕРСИЮ ШАБЛОНА С 2.1 И НИЖЕ ДО 2.2 НА РАБОТАЮЩЕМ САЙТЕ!!!
  13. Неоднократно писал, что в настройках фильтра, пункт, в котором можно вставить javascript, вставить autoheight(); autoheight(); не помогает (версия unishop 2.1, Ocstore 2.1.0.2.1)
  14. Планируется ли поддержка фильтра MEGA filter Pro ??? Тут уже писали и я писал в личку, что едут стили при фильтрации (размеры отображаемых товаров имеют разную высоту).
  15. Возникла следующая проблема: Выгружаю товары при помощи Google Base в Google merchant Centre,некоторые товары имеют цену в валюте которая автоматически пересчитывается сторонними модулями в рубли. Так вот при выгрузке Google base берет не конечную цену, а базовую которая в валюте и выдает ее как цену в рублях. Как заставить Google base брать конечную цену в рублях для составления фида???
  16. Кеш обновил, проблема осталась. Наконец-то ответила служба поддержки MEGA Filter PRO. Они говорят что есть проблема в совместимости темы Unishop и фильтра MEGA Filter PRO. проблемка вроде есть, как ее решать???
  17. Кеш обновил, проблема осталась. Наконец-то ответила служба поддержки MEGA Filter PRO. Они говорят что есть проблема в совместимости темы Unishop и фильтра MEGA Filter PRO. проблемка вроде есть, как ее решать???
  18. при фильтрации товаров фильтром mega filter pro, товары отображаются некорректно http://prntscr.com/dxyegl (разная высота товаров и поэтому весь каталог плывет)Эта проблема уже была и я ее решил после рекомендации добавить в фильтр скрипт autoheight() , но после обновления проблема вернулась.Причем если обновить некорректно отображенную страницу то товары встают ровнехонько как должны.Помогите решить эту проблему.
  19. Планируется ли поддержка модулем версии OcStore 2.3, которая завтра выходит? Если да, то когда?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.