Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

oleg1992

Користувачі
  
  • Публікації

    51
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача oleg1992

  1. DSV, Нашел баг на Demo шаблона, разметка едет когда больше чем 2 вкладки.
  2. Добрый день. Скажите, есть ли адаптация с ocfilter? Насколько понял выше Simple тоже работает. Готов купить при корректной работе этих модулей.
  3. Обновил шаблон, заменил измененные файлы. Теперь ошибка в модуле вопросы покупателей: Notice: Undefined variable: text_agree in /www/catalog/view/theme/unishop/template/unishop/request_form.tpl on line 32 Да, английский я знаю, пробовал выставлять текст соглашения, но не получилось. Ошибка появляется после замены файла request_form.tpl На версии *0.5 работало все без нареканий, и какой черт потянул на ночь обновиться... Подтвердите кто баг.
  4. ginsar, Установите модуль согласно инструкции, настройте почту на сервере (у хостера). Затем можете сделать переадресацию на любую другую почту. Так сделал я у себя.
  5. spectrum, serega-lomik, ocstore, unishop последние версии, профиль чистый. При добавлении товара в сопутствующие, появляется стандартный модуль "рекомендуем посмотреть" на странице товара к которому привязывал товары. Но я уже использую модуль "Похожие товары" и подвзяываю товар в сопутствующие ради модуля "С этим товаром покупают", поставил соответствующую галочку в нем. И теперь выходит 2 карусели подряд на странице товара, подскажите, как отключить стандартный модуль и оставить только "Похожие товары" на странице. Как на демо-шаблоне. Но там и версия шаблона ниже, возможно баг? Кто-то может подтвердить?
  6. И еще заметил, как мне показалось, после включения модуля Обратите внимание, во всплывающем окне корзины не получается изменить количество товара в большую или меньшую сторону (сайт на https и почему-то начал создаваться небезопасный запрос, который отклоняет браузер). Из консоли Firefox "Заблокирована загрузка смешанного активного содержимого «http://mysite.com.ua/cart/»[Подробнее]"
  7. Подскажите, пожалуйста, как пофиксить отображение в очень полезном модуле "Обратите внимание" на странице оформления заказа. Правда, если правой кнопкой мыши выделяешь в веб-инспекторе браузера, то все выравнивается до следующего обновления страницы. Не понятно...
  8. Знаешь, я тоже думал, в чем у меня дело. Пишу из КНДР Украины. Оказывается, провайдер заблокировал согласно недавнему указу президента яндекс сервисы и прочие дела (нафига?!). Попробуй удалить с футера яндекс-карту и сайт вновь заработает. Также, из карточек товаров нужно выпилить скрипты соц.сетей. Было б неплохо сделать мод или опцию в шаблоне для удобного отключения.
  9. Добрый день, подскажите в каком файле вырезать 2 ненужные hr: Нужно удалить лишние 2 верхние полосы hr Буду весьма благодарен за подсказку!
  10. На стандартном шаблоне нет двоеточия, эти изменения прибыли с шаблоном Unishop, что показывает инспектор кода. Я и так поменял текст в файле перевода, но двоеточие никуда не делось, а лишь поменялся текст. Прошу лишь подсказать как удалить это уродливое двоеточие.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.