Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

allcoments

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача allcoments

  1. Здравсвтуйте. Скажите, есть обязательные поля на заполнение Регион и Город, письма с заказами приходят без этих полей. Прошу помочь разобраться в проблеме.
  2. Дорого времени суток, скажите как передать через модуль скидку или промокод на Яндекс маркет, он же произвольный xml контент
  3. Здравствуйте, есть дизайн его нужно отверстать и посадить на oc 2.3 Спец модулей на сайте нет. И модулей есть Filterit и простая регистрация simpla. телеграм для связи @allcoments
  4. Добрый день уважаемые знатоки системы OpenCart. Ищу человека который сможет выгрузить товар в Яндекс маркет (возможно делать это на пост основе) Система управления сайтом 2.3 Используется модуль Янедкс кассы который Позволяет "якобы" выгружать товар в яндекс маркет, только почему-то каждый раз когда ты даешь ссылку яше он выкидывает ошибку За ранее спасибо.
  5. Добрый день, уважаемые гуру программисты и знатоки системы OpenCart. Есть необходимость связать магазин v 2.3 с API друго сайта, пример апи предоставлю, интересует стоимость. А так же необходим человек который поможет реализовать подключение магазина к Яндекс Маркету. Человек желательно что бы был из г. Москва.
  6. Есть ряд небольших задач по OpenCart А а именно при нажатии на корзину или купить товар. Должно быть появляться всплывающие окно с параметрами для заполнения, при чем на одну категорию товара одни параметры, на другую категорию другие параметры. Более подробно могу рассказать все по телефону. Хотелось бы слышать стоимость
  7. Есть список правок которые нужно сделать, от сеоШника. все подробности в личку опишу все детально. Пример такой таких 20 файлов.
  8. сделал все тоже самое, при добавление заказа через админку показывается такое же самое окошко. Заказ отображается в базе как https, редактировать все равно не могу.
  9. сайт давно переехал на https смотреть могу редактировать нет
  10. Добрый вечер, уважаемые пользователи прошу подсказать в какой стороне копать, не могу редактировать заказы, получаю такое сообщение (скриншот) доступ к API вроде все ок , но все же ((( Версия ocStore 2.1.0.2
    Прям вот выручил, спасибо большое. еще бы разбить на под группы атрибуты сами было бы вообще круто.
  11. Добрый день всем пользователям любимого форма Стоит задача. Скрыть категорию и весь товар который в ней находится, от глаз простых пользователей- видеть могут только те кто, зарегистрированы и им присвоена определенная группа.(группу пользователей можно делать в админке ) Искал модуль не нашел ( сколько стоит такое сделать.
  12. Добрый день уважаемые жители форума. Стал вопрос о разработке магазина, нашел пример того что хочет есть готовое в html http://www.templatemonsterpreview.com/ru/65366.html вопрос стоит в цене натяжки на Opencart- скажите сколько примерно может стоить, тут не нашел шаблон для себя подходящий увы
  13. У меня предложение к создателю модуля, модуль то классный то что надо, во избежания гемороя с его установкой, а она есть )) Преддлогаю, собрать все в сборку, и пусть будет платный, но будут цены выгружаться, и остатки так же! я лично готов заплатить за это.
  14. работает правильно второй сайт с такой же модификацией крутится) а вот новый решил поднять не смог... пошел путем копирование того с одной папки в другую все работает(на другом под домене)
  15. Всем доброго времени суток, вопрос такой. почему выходит сообщение все проверил стоит версия b18 сделал, данные в модуле правильные тоже как правильно. что может быть не так почему не подключаюсь?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.