Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 минуту назад, mazioka сказал:

Добрый вечер, постучал к вам в личку, вопрос по поводу смены лицензии брал для одного домена на нем сайт не запустили, заказчик решил сменить название и домен, как поступить?

Оплачивать заново

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Den2142297 сказал:

Нет не картинки не иконки, но всё равно двойное название...

Я просто смоделировал похожий случай, имя несуществующего изображения и его альт, визуально выглядит так же (см. скрин), но в вашем случае надо смотреть наверно, так сложно определить.

22.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Nomandvs сказал:

@mazioka на странице шаблона тут внизу указано http://prntscr.com/naogzu

автор шаблона @Tom

 

Да я видел, но всеже хочется услышать разработчика, потому как сайт на домене даже не запускался после установки, да и настройки нехочется терять которые уже сделаны в шаблоне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, mazioka сказал:

 

Да я видел, но всеже хочется услышать разработчика, потому как сайт на домене даже не запускался после установки, да и настройки нехочется терять которые уже сделаны в шаблоне

Настройки не потеряете, пускай заказчик заново оплачивает, ему же захотелось сменить домен. Хотите услышать разработчика? внимательно читайте "Условия покупки: одна покупка - один рабочий + один тестовый(технический) домены(смена домена не предусмотрена)."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, sergioM сказал:

Я просто смоделировал похожий случай, имя несуществующего изображения и его альт, визуально выглядит так же (см. скрин), но в вашем случае надо смотреть наверно, так сложно определить.

22.png

Спасибо, за Вашу помощь!

 

Прошу разработчика @Tom  оказать содействие в решении проблемы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, mazioka сказал:

Добрый вечер, постучал к вам в личку, вопрос по поводу смены лицензии брал для одного домена на нем сайт не запустили, заказчик решил сменить название и домен, как поступить?

Оплатить лицензию для нового домена. Все нюансы учтены в описании шаблона, включая подобные . Один домен - Одна лицензия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Den2142297 сказал:

Спасибо, за Вашу помощь!

 

Прошу разработчика @Tom  оказать содействие в решении проблемы. 

Я вам сразу сделал предложение дать доступы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, djavik1987 сказал:

Бага: в карточке товара  > .nav-tabs li a:after поверх зумной картики. Длина банеров справа мешает сразу заметить

Покажите пример, поправлю 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо поправлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А еще product_banners вылезают за края с длиной заголовка >20символов. но правда тут за чистоту эксперимента не ручаюсь (поэтому будет интересно кому придётся исправлять)) 

2019-04-12_02-12-47.png.d8afde27f201375a70a00fc9a5b451af.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не проблема баннеров .

Не нужно пытаться использовать без пробелов ,столь длинные слова. На такой текст будет аналогичная ситуация в любом элементе, любого шаблона, включая дефолтный самого опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Tom сказал:

 

Здравствуйте! Стоит Unishop v2.2.1.0. При мультиязычности(в карточке товара) модуль auto_related.tpl показывает на всех языках, первый закешированный язык. Если я на русском посмотрел товар, то на всех остальных языках этот модуль выводит товары на русском, до тех пор пока не почистишь кеш... Проблема где-то в кеше...кк это можно исправить?

Змінено користувачем 20strannik08
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.03.2019 в 15:55, Tom сказал:

Вдоволь начитался учебника, многое стало понятнее и проще, не удаляя и не добавляя не единой строчки php и js можно половину убрать, а другую поменять до неузнаваемости) шаблон нравится, даёт возможность реализовать идеи на всех экранах. И тут меня посетила безумная идея... очень удобно расположен поиск на десктопе, в альбомной мобильной версии и на планшетах - он перемещается на одну линию с меню, в вот на экранах поменьше все уже не так красиво - статистика показала почти 100% отказ пользователей с шириной 320px. 

 Есть много решений с модулями, правками с php, добавлением js, но я то учебник по css читал) Вопрос: Могу ли я по средствам правки только своего файла стилей убрать плейсхолдер search2 под меню, оставить видимой кнопку с иконкой справа, левую с дропдаун в инвиз, и так чтобы при нажатии на иконку с лупой, она срабатывала как hover, при этом меняя последовательность наложения, и пользователь увидел строку для ввода поискового запроса, и укрыла под собой меню?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, 20strannik08 сказал:

Здравствуйте! Стоит Unishop v2.2.1.0. При мультиязычности(в карточке товара) модуль auto_related.tpl показывает на всех языках, первый закешированный язык. Если я на русском посмотрел товар, то на всех остальных языках этот модуль выводит товары на русском, до тех пор пока не почистишь кеш... Проблема где-то в кеше...кк это можно исправить?

Показывайте в личку.

 

22 минуты назад, djavik1987 сказал:

Вдоволь начитался учебника, многое стало понятнее и проще, не удаляя и не добавляя не единой строчки php и js можно половину убрать, а другую поменять до неузнаваемости) шаблон нравится, даёт возможность реализовать идеи на всех экранах. И тут меня посетила безумная идея... очень удобно расположен поиск на десктопе, в альбомной мобильной версии и на планшетах - он перемещается на одну линию с меню, в вот на экранах поменьше все уже не так красиво - статистика показала почти 100% отказ пользователей с шириной 320px. 

 Есть много решений с модулями, правками с php, добавлением js, но я то учебник по css читал) Вопрос: Могу ли я по средствам правки только своего файла стилей убрать плейсхолдер search2 под меню, оставить видимой кнопку с иконкой справа, левую с дропдаун в инвиз, и так чтобы при нажатии на иконку с лупой, она срабатывала как hover, при этом меняя последовательность наложения, и пользователь увидел строку для ввода поискового запроса, и укрыла под собой меню?

Я думаю ответ прям на поверхности. Пробуйте. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смотреть , как именно добавляется из этого модуля и адаптировать под шаблон. Не знаком с этим модулем. Выкладывал своё решение в раздел модификаторов шаблона Unishop.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom Добрый день, подскажите пожалуйста, как на вашем шаблоне сделать цены, как у вас, у вас на демке они без копеек выводятся, а у меня почему то с копейками. Ну или кто-нибудь подскажите, где и как это меняется. Заранее спасибо, за помощь.

Система-Локализация-Валюты-Знаков после запятой

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый день,

 

вопрос автору и тем кто уже поставил данный шаблон, я правильно понимаю, платные модули/дополнения в демо, не входят в состав самого шаблона и их нужно будет купить отдельно?

Змінено користувачем Annapolis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Alekss1 сказал:

Добрый день. При нажатии на ссылку "войти под своим логином и паролем" в корзине  ни чего не происходит.

Подскажите как исправить.

Попробуйте в админке включить раздел "Окно авторизации/регистрации" и настроить.

http://joxi.ru/MAjeJnbtjvP662

Если не поможет пишите в личку доступы.

 

36 минут назад, Annapolis сказал:

Всем добрый день,

 

вопрос автору и тем кто уже поставил данный шаблон, я правильно понимаю, платные модули/дополнения в демо, не входят в состав самого шаблона и их нужно будет купить отдельно?

При открытии демо вылазит модальное окошко, в нём перечислены используемые модули, их названия это ссылки на эти дополнения на форуме Платный только фильтр.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, Tom сказал:

Попробуйте в админке включить раздел "Окно авторизации/регистрации" и настроить.

http://joxi.ru/MAjeJnbtjvP662

Если не поможет пишите в личку доступы.

 

При открытии демо вылазит модальное окошко, в нём перечислены используемые модули, их названия это ссылки на эти дополнения на форуме Платный только фильтр.
 

Спасибо, виноват, не прочитал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.