Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sergioM

Новичок
  
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sergioM

  1. Доброго дня. При попытке парсить цену не воспринимается никакой код. Ошибка в errors "parsing product price fail" Пример: price" content=","> Исходник: <meta itemprop="price" content="953"> <meta itemprop="priceCurrency" content="RUB"> Может сталкивались? Что это может значить?
  2. здравствуйте, появилась ли возможность прикрепления файла в форме?, скачал последнюю версию
  3. Спасибо за совет, в инструментах все работает, группы выставлены правильно; не работают именно предварительные и финальные задания крону, на любые задания не реагирует: удалить акции, отключить товары ... и т.д.
  4. понятно, спасибо, а есть ли возможность разной цены в мультимагазине на языках? т.е. язык русский одна цена товара, английский-другая?
  5. Здравствуйте. А нет ли пробной версии? Нужна ли адаптация под Unishop (не unishop2)? Посмотреть в каком виде выгрузка полей будет через csv.
  6. добрый день, а есть ли триальная версия, или на тестовый домен? потестировать. По описаниям всё подходит, как раз стоит - CSV import/export импорт \ экспорт данных вашего магазина
  7. Здравствуйте. Есть ли возможность выгрузки параметров модуля через CSV ? (чтобы массово править цены в excel) если еще использовать при этом Product option prices by customer group (Цены опций для групп покупателей). Если нет, то возможно ли заказать доработку? И дополнительно нужны не только разные цены опций, но и разные просто основные цены товаров, в зависимости от групп покупателей.
  8. Добрый день. Под тему удалось адаптировать, автоматические стикеры работают. но почему-то не работают кастомные стикеры, не сохраняет у них даже "текст на стикере" в админке, а выбираешь нужную категорию, при сохранении сбрасывается опять на "все категории". ocStore 2.3.0.2.2 тема Unishop
  9. Здравствуйте. Можно ли увеличить выпадающий список выбора категории при выгрузке товаров? На данный момент всего 5 штук, хотелось бы 15-20, т.к. есть категории 3-4 уровней вложенности с одинаковыми названиями. Версия: 4.2.3.2 Версия ocStore: 2.3.0.2.2
  10. Я просто смоделировал похожий случай, имя несуществующего изображения и его альт, визуально выглядит так же (см. скрин), но в вашем случае надо смотреть наверно, так сложно определить.
  11. По всей видимости у вас не встало изображение, первое название это альт картинки похоже, а второе это уже сама ссылка.
  12. Добрый день. Обнаружилась небольшая проблема в моем случае, имеем Версия ocStore 2.3.0.2.2, мультимагазин на поддоменах, шаблон покупал тут, обновил до последней 2.4.2.0. Функция шаблона, установки картинки к "Иконки главных родительских категорий:", на основном магазине все работает норм, но на мультимагах поддоменных можно поставить только к первому пункту картинку, к другим не работает, хотя иконки все встают, кое что на скринах приложил для понятности. на скринах, основной магазин, Склад Электрика, на нем все ок, поддомен мультимагазин на Санкт Петербург, не встают картинки, только иконки, сталкивался кто нибудь с данным вопросом?
  13. Добрый день. При использовании фильтра возник конфликт с модулем "Разные цены для групп покупателей 2.1", т.е. модуль разные цены не работает с фильтром, если удалить фильтр, то модуль работает, мультимагазин на ocStore 2.3.0.2.2, шаблон UniShop Может кто сталкивался с такой проблемой?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.