Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

djavik1987

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача djavik1987

  1. Вдоволь начитался учебника, многое стало понятнее и проще, не удаляя и не добавляя не единой строчки php и js можно половину убрать, а другую поменять до неузнаваемости) шаблон нравится, даёт возможность реализовать идеи на всех экранах. И тут меня посетила безумная идея... очень удобно расположен поиск на десктопе, в альбомной мобильной версии и на планшетах - он перемещается на одну линию с меню, в вот на экранах поменьше все уже не так красиво - статистика показала почти 100% отказ пользователей с шириной 320px. Есть много решений с модулями, правками с php, добавлением js, но я то учебник по css читал) Вопрос: Могу ли я по средствам правки только своего файла стилей убрать плейсхолдер search2 под меню, оставить видимой кнопку с иконкой справа, левую с дропдаун в инвиз, и так чтобы при нажатии на иконку с лупой, она срабатывала как hover, при этом меняя последовательность наложения, и пользователь увидел строку для ввода поискового запроса, и укрыла под собой меню?
  2. А еще product_banners вылезают за края с длиной заголовка >20символов. но правда тут за чистоту эксперимента не ручаюсь (поэтому будет интересно кому придётся исправлять))
  3. Настройки не потеряете, пускай заказчик заново оплачивает, ему же захотелось сменить домен. Хотите услышать разработчика? внимательно читайте "Условия покупки: одна покупка - один рабочий + один тестовый(технический) домены(смена домена не предусмотрена)."
  4. Сори за шрифт копировал ранее написанный текст из заметок на Айфоне) Т.е. в изображение вставить логотип? На большом экране все ещё куда не шло, но вот что на экране Айфон https://yadi.sk/i/QgEw5cGq0OrhBA https://yadi.sk/i/eorZ6LU79bI4bw если честно, я не в css ни в html и т.п. не силён, но могу читать учебники, если не в css, то где лучше? Какой учебник открывать?
  5. Том подскажи пожалуйста как поставить свою картинку на background для логотипа во всю ширину. Пробовал так: header > .container {background: url(https://domen.ru/image/image.jpg); background-repeat:no-repeat; background-position:center; background-size: 100% 100%; height: 87px;/*padding:20px 20px 0*/;/*border-left:solid 1px rgba(0,0,0,.1);border-right:solid 1px rgba(0,0,0,.1)*/}
  6. Здравствуйте, а подскажите как сделать так чтобы на экранах планшетов и ниже, скрыть шапку сайта (<nav id="top">), и немного увеличить контейнер с логотипом?
  7. 1. Если не трудно, можно хотяб номер строки, где формируется заголовок (а то методом тыка совсем тяжело ) 2. Отступы это свойство margin? Если сделать от полосок, типа hr:{margin 15px 0} так получится?
  8. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: 1) Возможно ли в доп. "UniShop - 5в1 + доп. вкладки" Заголовоки вкладок на витрине заключить в тег h3? 2) Подскажите как в карточке товара увеличить расстояние между блоками с (произв, артикул, модель...) — ценой — кнопками купить
    Да, согласен предыдущие вопросы не по шаблону — лично Tom , После прочтения 430 стр. темы тех. поддержки и 8 стр. дополнения к unishop у меня давно нет вопросов по Вашему шаблону, только по сторонним модулям и скриптам, которые то установил, то удалил (бывало один и тот же по пять раз). Заметил правда есть категория модулей которые 2 года служат верой и правдой. Add Date Field To Reviews, fast_sitemap, select2, faq, qick edit. Два года назад, когда всё это ставил не думал надо это мне или нет—цель была ставить все Ваши модули (кроме размерной сетки) даже пользовался opencart2 в стиле 1,5, А ещё из всех разработчиков Вы самый терпиливый и быстро реагирующий. Да, кстати через месяц услышал слово варез, полез в wiki- потом сразу на продажники и т.д итог:. установил кучу модулей скриптов и прочей "очень полезной ху....и" от которой до сих пор не избавится. НУ ТАК ЭТО Я К ЧЕМУ? А ВОТ К ЧЕМУ: ОТДЕЛЬНЫЙ ПОСЫЛ ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ И ГЛУПЕНЬКИХ НАЧИНАЮЩИХ ХАЛЯВЩИКОВ. НАДО БЫТЬ ПОЛНЫМ ДЕБИЛОМ ИЛИ СОВСЕМ МОЛОДЫМ ЮНГОЙ, ЧТОБЫ ПЫТАТЬСЯ НАЙТИ ЭТОТ ШАБЛОН БЕСПЛАТНО, А ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ДЕНЬГИ (10% от стоимости или 50%). Хотите все запороть еще не начав — это для Вас. Купил версию 1,3,6 с бесплатной установкой(тогда ещё бесплатной. И ДО СИХ ПОР БЕЗ ПРОБЛЕМ И ОБНОВЛЯЮСЬИ НЕ МУЧАЮСЬ. Отдельно хочется отметить модуль simple упрощенная форма заказа, покупать и не дай бог искать бесплатно. шаблон Unishop + Simple покупать сразу, без всяких тестовых версий. поверьте огромный обЪём работы за смешные деньги 1200+400 Ну а с продажников качать модули на подобие Nitro, ставить 9000 за модуль, какой бы он не был не правильно. P.S: 1.5 года собирался этот отзыв написать, так что не ругайте за обЪём

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.