Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте,

Хочется получить в итоге не просто интернет-магазин, а гибрид сайт с CMS + Магазин.

Понимаю что можно купить/найти какой-то модуль и прикрутить его. Но может быть получится сделать средствами изменения дизайна шаблона получить примерно такой вариант как на картинке:

59962a7d3f865__.png.8d03475e9215d708ae323a6c696fb809.png

Где 1й блок = Стандартный раскрывающийся блок категорий товара/каталога/магазина

а 2й блок = информационный блок для решения разных задач.

6 часов назад, neomax сказал:

Прошу прощения, я :roll: очень глупый и невнимательный человек.   При создании карточек товара я копировал уже существующие и изменял их (так как там были уже заполнены атрибуты и опции, оставалось только чуть чуть изменить данные). А стикер новинка появляется только при создании карточки с нуля. Можно попросить разработчика внести (если такое возможно) такие изменения в последующее обновление, чтобы при копировании карточки товара, изменении её и сохранении, она тоже воспринималась алгоритмом как новая?

Спасибо.

Стикер новинка присваивается исходя из даты доступности товара. Дата задается в редактировании конкретного товара, вкладка данные.

6 часов назад, mythnkr сказал:

Подскажите пожалуйста, как в шаблоне полностью отключить отображение и работу раскрывающегося вертикального главного меню категорий на всех страницах сайта? Какие файлы править? Что удалять? Спасибо.

Раз вы задаете такие вопросы, то лучше самостоятельно в код не лезть, вопросов потом станет гораздо больше ответов.

3 часа назад, VadimOd сказал:

Здравствуйте,

Хочется получить в итоге не просто интернет-магазин, а гибрид сайт с CMS + Магазин.

Понимаю что можно купить/найти какой-то модуль и прикрутить его. Но может быть получится сделать средствами изменения дизайна шаблона получить примерно такой вариант как на картинке:

Где 1й блок = Стандартный раскрывающийся блок категорий товара/каталога/магазина

а 2й блок = информационный блок для решения разных задач.

Не получится. Нанимайте специалиста, который перепишет.

У меня есть этот дизайн в html и css

Как мне его установить на свой сайт?

Дизайн.png

Никак. Нужно из всего этого делать шаблон. Но это не связано с темой поддержки unishop)))

Edited by serega-lomik
  • +1 1

Только что, serega-lomik сказал:

Никак. Нужно из всего этого делать шаблон. Но это не относится к теме поддержки unishop

Простите, но мне очень интересно.
Серега ломик и спектрум - это одно лицо или нет.
Если да - то почему он переименовался.. Накосячил и стыдно и прячется за другим ником, либо за ним есть другие косяки, о которых не знает сообщество.
А так же меня очень волнует смог ли этот "специалист" оптимизировать его супертормознутые стикеры, и убрал ли он загрузку своих поделок с собственного дырявого сервера ?

• +1 1

1 час назад, spectrum сказал:

Стикер новинка присваивается исходя из даты доступности товара. Дата задается в редактировании конкретного товара, вкладка данные.

Раз вы задаете такие вопросы, то лучше самостоятельно в код не лезть, вопросов потом станет гораздо больше ответов.

Не получится. Нанимайте специалиста, который перепишет.

Спасибо за информацию,вопрос решился сам собой.

Добрый день. В вопросах покупателей после последних обновлений, каждое обращение дублируется. Это только у меня?

3 часа назад, Yoda сказал:

Если да - то почему он переименовался.. Накосячил и стыдно и прячется за другим ником, либо за ним есть другие косяки, о которых не знает сообщество.
А так же меня очень волнует смог ли этот "специалист" оптимизировать его супертормознутые стикеры, и убрал ли он загрузку своих поделок с собственного дырявого сервера ?

Не мое дело совершенно, но в чем смысл оскорблений в теме поддержки шаблона?Приличный шаблон, приличная поддержка. А про косяки у всех все бывает. Не ошибается тот, кто не делает. Я лично всем этот шаблон рекомендую

2 часа назад, virtu2000 сказал:

Добрый день. В вопросах покупателей после последних обновлений, каждое обращение дублируется. Это только у меня?

Здравствуйте. Уже обращались с таким вопросом. Что нужно сделать - открыть файл system\unishop_request.ocmod.xml, найти там строки 77 и 78

$this->load->model('unishop/request');
$this->model_unishop_request->addRequest($request_data);

и удалить их. Затем необходимо обновить кеш модификаторов.

• +1 1

4 часа назад, Yoda сказал:

Переступка прав на шаблон за N-ое количество денег...Как вариант:)

Добрый день, смотрел демо модуля UniShop, все ясно, все нравится,  но есть один вопрос: где создаются статьи для футера 2 столбца? ( где добавляются ссылки на эти статьи и создается имя ссылки я нашел,  а где именно создаются эти статьи, что то не могу найти, подскажите пожалуйста

5 минут назад, sonoger сказал:

Добрый день, смотрел демо модуля UniShop, все ясно, все нравится,  но есть один вопрос: где создаются статьи для футера 2 столбца? ( где добавляются ссылки на эти статьи и создается имя ссылки я нашел,  а где именно создаются эти статьи, что то не могу найти, подскажите пожалуйста

Статьи создаются стандартным методом Опенкарт (Каталог->Статьи).

2 минуты назад, Gai сказал:

Статьи создаются стандартным методом Опенкарт (Каталог->Статьи).

спасибо)

убрать в схемах отображение дефолтного модуля категорий

Вопрос к автору модуля или поддержке. Модуль не работает все настройки слетели, при попытке зайти в настройки модуля долго грузит и выдает ошибку 504. Обновление не помогло.

2 минуты назад, bloginfo сказал:

Вопрос к автору модуля или поддержке. Модуль не работает все настройки слетели, при попытке зайти в настройки модуля долго грузит и выдает ошибку 504. Обновление не помогло.

Здравствуйте. Будьте добры, предоставьте адрес сайта и доступы в личные сообщения. Разберемся с вопросом.

1. Я предлагаю сделать обновление в шаблоне, чтобы не все подкатегории отображались как сейчас: http://prntscr.com/dyyqne , а то количество которое укажет адмнистратор в настройках к категории, и ниже была ссылка "Все категории" как тут реализовано: http://prntscr.com/gan7xe . 

2. А так же предлагаю в выплывающей строке на главной странице кнопку "меню" заменить чем то другим (например название интернет-магазина) или реализовать её более правильно т.к. если много категорий в экран список не влазит: http://prntscr.com/gan8e8 

Edited by SCobraT

@serega-lomik

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, как растянуть по всей ширине описание категории.

На данный момент описание публикуется под колонкой товаров.

Скрытый текст

А хотелось что бы по всей ширине :(

unishop + opencart.pro 2.3

@Safero, оно у вас итак на всю ширину. 

safero_com_ua.thumb.png.851f79f40f1606b935e1c4787618b95b.png

P.S. По всем вопросам пишите @spectrum 

Я техподдержкой и обновлениями шаблона не занимаюсь почти с нового года.

Здравствуйте , подскажите пожалуйста как сделать вот эти разделы на сайте ( Новинки, лидеры продаж, ну и раздел где пишется "именинникам скидка 15%", "Рассрочка без переплат", "флешка в подарок") . В разделе "модули" нету данных пунктов доступных для установки599a0ead1af03_223.thumb.PNG.0ece914ce1d780def5a4f7450d508bb8.PNG)

Здравствуйте. Не вижу вас в списке покупателей шаблона. Техподдержка оказывается только покупателям.

В 20.08.2017 в 15:36, serega-lomik сказал:

@Safero, оно у вас итак на всю ширину. 

safero_com_ua.thumb.png.851f79f40f1606b935e1c4787618b95b.png

P.S. По всем вопросам пишите @spectrum 

Я техподдержкой и обновлениями шаблона не занимаюсь почти с нового года.

Спасибо. Добрый самаритянин, помог в личку :)

Подсказал какой див куда переставить :)

МММ, я не покупал, но настраиваю купившему)

В общем, я не сторонник вроде как конструкторов, но хочется выразить благодарность аторам шаблона! Все очень продуманно и если честно поюзав пару часов Ваш шаблон, я начал в него влюбляться)) Отличный готовый вариант быстрого старта!

И да в админке все просто и понятно до немогу, я удивлен что еще кто то спрашивает тут с вопросом а как разместить или сделать))) Демка да и настройки до безобразия просты и продуманны!

UPD:

А корзина, это нечто)))) Все самое нужное и не надо думать)

Советую к покупке.

Edited by pimur

Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By spectrum
      Скачать/Купить дополнение

UniShop2 - универсальный адаптивный шаблон для OpenCart и OcStore 3
      О шаблоне:
      Данный шаблон обладает всеми характеристиками, необходимыми для быстрого старта магазина и его дальнейшего успешного существования.
      Лёгкий, быстрый, универсальный шаблон, отлично подходящий для создания магазинов совершенно разных направлений - продажи бытовой электроники, техники, одежды, обуви, книг, различных аксессуаров, бижутерии и многого другого.

Главные преимущества шаблона Unishop2:
      Современный, не перегруженный графикой, тенями и т.д., (и легко изменяемый) дизайн В комплекте необходимые модули для старта магазина - быстрый заказ, одностраничный заказ, вы смотрели, подписка на рассылку, новости магазина, живой поиск, стикеры, авторекомендуемые товары, таймер акций, упрощенная авторизация и регистрация, вопрос-ответ о товаре, и многое-многое другое Встроена современная микроразметка хлебных крошек, страницы товара, страницы новости, страницы контактов Панель управления шаблоном насчитывает около 300 различных настроек, которые распределены по разделам, и в них легко разобраться без нудного чтения инструкций Все комплектные модули, несмотря на их обилие, легко включаются и отключаются и не несут лишней нагрузки, если не используются.   Полностью открытый код витрины магазина, возможны ЛЮБЫЕ доработки Установка шаблона через штатный установщик дополнений опенкарта Шаблон хорошо оптимизирован - демо-сайт получает от Google оценки для мобильных - 85-95, для десктопов 95-100 - Пример Передача данных электронной коммерции в Google Analitics и Yandex Metric  (обычный и быстрый заказы, популярные товары, заказы звонка) Пробная 7-ми дневная версия доступна без ограничений по функционалу - вы сможете понять, подходит ли вам наш шаблон  
      По истечении срока действия пробной версии (7 дней) для продолжения использования шаблона вам будет необходимо получить лицензионный ключ. Получить можно тут. 
      Все ранее сделанные настройки панели управления сохраняются и могут быть использованы далее после получения полной версии

В архиве с шаблоном есть бекап файл базы данных и картинок, чтобы вы всего в несколько кликов могли получить витрину магазина, аналогичную демо-сайту.
      Шаблон предназначен для работы на OpenCart и OcStore третьей версии.             

Скачать OcStore 3 (ссылка на офф. гит репозиторий)      

Демо:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо2:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо3:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товар

Демо настроек шаблона:
      Панель настроек шаблона    логин/пароль - demo/demo

Все три демо-сайта, все их цветовые настройки, внешний вид страниц и прочее созданы с помощью модулей, входящих в комплект шаблона и самого опенкарт, и с помощью панели управления шаблоном, без вмешательства в код. 
      Панель управления шаблоном содержит множество настроек и имеет интуитивно понятное расположение и название разделов, а к каждому разделу и пункту имеются пояснения по функциям и настройке.
      Несмотря на богатый функционал шаблона, в файлы опенкарта вносится минимально возможное количество изменений, что положительно сказывается на совместимости шаблона со сторонними модулями.

Список основных возможностей, не полный:

Демо:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо настроек шаблона:
      Добавил spectrum Добавлено 27.06.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования Php 5.6, 7.1, 7.2 IonCube 5+ Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет
      Да Старая цена 0  
    • By spectrum
      О шаблоне:
      Данный шаблон обладает всеми характеристиками, необходимыми для быстрого старта магазина и его дальнейшего успешного существования.
      Лёгкий, быстрый, универсальный шаблон, отлично подходящий для создания магазинов совершенно разных направлений - продажи бытовой электроники, техники, одежды, обуви, книг, различных аксессуаров, бижутерии и многого другого.

Главные преимущества шаблона Unishop2:
      Современный, не перегруженный графикой, тенями и т.д., (и легко изменяемый) дизайн В комплекте необходимые модули для старта магазина - быстрый заказ, одностраничный заказ, вы смотрели, подписка на рассылку, новости магазина, живой поиск, стикеры, авторекомендуемые товары, таймер акций, упрощенная авторизация и регистрация, вопрос-ответ о товаре, и многое-многое другое Встроена современная микроразметка хлебных крошек, страницы товара, страницы новости, страницы контактов Панель управления шаблоном насчитывает около 300 различных настроек, которые распределены по разделам, и в них легко разобраться без нудного чтения инструкций Все комплектные модули, несмотря на их обилие, легко включаются и отключаются и не несут лишней нагрузки, если не используются.   Полностью открытый код витрины магазина, возможны ЛЮБЫЕ доработки Установка шаблона через штатный установщик дополнений опенкарта Шаблон хорошо оптимизирован - демо-сайт получает от Google оценки для мобильных - 85-95, для десктопов 95-100 - Пример Передача данных электронной коммерции в Google Analitics и Yandex Metric  (обычный и быстрый заказы, популярные товары, заказы звонка) Пробная 7-ми дневная версия доступна без ограничений по функционалу - вы сможете понять, подходит ли вам наш шаблон  
      По истечении срока действия пробной версии (7 дней) для продолжения использования шаблона вам будет необходимо получить лицензионный ключ. Получить можно тут. 
      Все ранее сделанные настройки панели управления сохраняются и могут быть использованы далее после получения полной версии

В архиве с шаблоном есть бекап файл базы данных и картинок, чтобы вы всего в несколько кликов могли получить витрину магазина, аналогичную демо-сайту.
      Шаблон предназначен для работы на OpenCart и OcStore третьей версии.             

Скачать OcStore 3 (ссылка на офф. гит репозиторий)      

Демо:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо2:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо3:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товар

Демо настроек шаблона:

Все три демо-сайта, все их цветовые настройки, внешний вид страниц и прочее созданы с помощью модулей, входящих в комплект шаблона и самого опенкарт, и с помощью панели управления шаблоном, без вмешательства в код. 
      Панель управления шаблоном содержит множество настроек и имеет интуитивно понятное расположение и название разделов, а к каждому разделу и пункту имеются пояснения по функциям и настройке.
      Несмотря на богатый функционал шаблона, в файлы опенкарта вносится минимально возможное количество изменений, что положительно сказывается на совместимости шаблона со сторонними модулями.

Список основных возможностей, не полный:

Демо:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо настроек шаблона:
    • By nexer
      Два шаблона по цене одного!
      Акция до 10.06.2020.
      Один из топовых шаблонов для opencart3 в ПОДАРОК!

Готовый к запуску интернет-магазин на CMS Opencart со всеми необходимыми модулями и функционалом, для запуска которого, достаточно поменять контактную информацию и заполнить каталог. Из-за гибгости настроек, подойдет для продажи всех видов товаров.

Задача данного шаблона, сделать ваш интерент-магазин удобным и современным, простым в использовании с мобильных устройств и планшетов. Не отпугнуть клиента лишними окнами и анимациями. Избавить от лишнего ожидания загрузки сайта, что может привести к потере клиента. Сделать простым и приятным посещение вашего сайта. Так же есть возможность, простым способом оформить внешний вид из админки сайта самостоятельно, с помощью нескольких цветовых схем на выбор. 

Данная тема имеет отличный функционал, продуманное юзабилити, чистый код, быструю загрузку и многое другое что требуется для успешных продаж в вашем интернет-магазине.

Описание шаблона
      Шаблон построен на базе фреймворка Bootstrap 4 и включат в себя целый комплекс дополнительных модулей, настроек и программных решений, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина.
      Boom theme разработан на основе одного из топовых шаблона для Opencart 3.x, Frame Theme v1.3.0 Шаблон входит в стоимость, а это значит, что за эту цену, у вас будет 2 абсолютно разных темы по дизайну на выбор. Которые вы сможете легко менять через настройки шаблона. 

Если тема frame у вас уже есть, и вы хотите поменять дизайн на boom отпишите мне в лс, вам будет предоставлена отличная скидка.

Часть функционала реализованная в шаблоне:
      настраиваемая форма заказа обратного звонка модуль быстрого заказа товаров модуль быстрого просмотра товаров стильная popup корзина настраиваемые контакты в шапке сайта два дополнительных меню в шапке сайта настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню” иконки платежных систем в подвале сайта интерактивная карта в подвале сайта (поддерживается api карт, как от Яндекс, так и от Google) ajax догрузка товаров в каталоге "Показать еще" Модуль карусели товаров с гибкими настройками настраиваемый "живой" поиск  модальные окна, адаптированные под работу с мобильными устройствами модуль [nexer] Блоки баннеров. Дает возможностью вывода 1,2,3,4 баннеров в строку ,на любую страницу. Возможность вывода на них описания  и текста на кнопке. модуль [nexer] Произвольные блоки , можно использовать как блок преимуществ так и вывода популярных категорий. Изменена "позиция 6" на главной странице, что дает возможность выводить баннер и модули которые будут принимать размер всего экрана           и многое другое.

Более 100 настроек, которые увеличиваются с каждым обновлением. Весь функционал вы можете посмотреть на демонстрационных страницах шаблона

Демонстрация шаблона boom и входящего в комплект  frame                                               

Чистый , Валидный код 
      Главная
      Категория
      Товар

Высокие показатели Google Page Speed
      Со сжатием изображения показатели будут еще лучше.
      Главная
      Категория
      Товар

Системные требования
      У вас на хостинге должен быть установлен IonCube Loader версии не ниже 4.4 с PHP не ниже 5.4. У большинства хостингов с этим проблем нет, но, на всякий случай, уточняйте эту информацию у вашего хостера перед покупкой. В остальном, системные требования шаблона идентичны требованиям opencart.

Лицензия / условия использования
      Шаблон реализуется по принципу: “1 лицензия = 1 домен + 1 тестовый домен”

Техническая поддержка
      Обязательным условием получения технической поддержки является соблюдение системных требований шаблона и OpenCart . Техническая поддержка доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона. Без исключений! При обращении за поддержкой указывайте версию движка, версию шаблона и прилагайте ссылку на проблемную страницу

Условия покупки
      Предметом сделки является шаблон в том виде, в котором он существует на момент покупки. Все последующие обновления и техническая поддержка доступны покупателям бесплатно, но являются бонусом-дополнением к покупке, а не составной частью этой покупки. Шаблон, как и любые другие цифровые товары, не подлежит возврату и обмену. Покупая шаблон в любом из официальных источников вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.