Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NikopolSPb1

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача NikopolSPb1

  1. Пока что очень слабоват в настройках шаблон. Если бы я был такой специалист то и сам бы мог настроить все цветовые схемы а шрифты (допустим). Но покупая за деньги шаблон как минимум настройка цветовой схемы должна быть. Так же настройка шрифтов H1, H2 и т.д. Нет кнопочки вернуться вверх страницы. и это только то, что сразу не понравилось. Ещё автор зачем то вставил ссылку на свой сайт в футере и нет возможности её выключить в настройках. С категориями какая то беда. Удалил все стоковые категории и сделал свои. В упор не хочет появляться модуль с категориями новыми, просто исчез и всё. Хотя может что то и я не то делаю. Но в других платных шаблонах у меня таких проблем не было.
  2. Как можно немного подредактировать турбо-страницу? Что бы цена шла сразу после картинки, потом была кнопка "Купить" (из примера отладки в Вэбмастере), а потом уже описание товара. Есть знатоки?
  3. Ну, а все таки как отключить эту форму обратной связи? Она мне вообще не нужна.
  4. Подскажите пожалуйста как убрать из оформления заказа "Способ доставки", "Способ оплаты" и "Адрес доставки", а оставить только поля для ввода контактных данных и комментарий.
  5. Разобрался сам) Если кому надо убрать цену из опции товара, создаём файл с расширением ocmod.xml и вставляем туда следующий код: <modification> <name>Remove option price</name> <version>1.0</version> <link>http://isenselabs.com</link> <author>iSenseLabs</author> <code>isenselabs_remove_option_price</code> <file path="catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl"> <operation> <search><![CDATA[<?php foreach ($option['product_option_value'] as $option_value) { ?>]]></search> <add position="after"><![CDATA[<?php unset($option_value['price']); $option_value['price'] ="";?>]]> </add> </operation> </file> </modification> Устанавливаем через установщик.
  6. Для меня утопической была бы ситуация для каждого моего товара прописывать все тех. характеристики. Легче для каждого товара сделать доп. вкладку с РАЗНЫМИ тех характеристиками. https://optpos.ru/teploizolyaciya/penoplex/penoplex-komfort Вот бы ещё задать иконку. А по вкладкам я думал это в шаблоне так сделано, а это просто в opencart.pro так.
  7. В настройках шаблона я видел, что можно добавить вкладку сразу для всех товаров и контент там будет одинаковый у всех. Может я чего то упустил?
  8. Большая просьба к автору, при следующем обновлении шаблона добавить возможность задавать иконку для дополнительной вкладки товара.
  9. Можно ли в этом шаблоне сделать эффект затемнения сайта при наведении на меню категорий, как вот тут? Может модуль какой существует уже?
  10. А не подскажите может какой модуль можно использовать в моём случае? На странице товаров есть меняющие цену опции. И хотелось бы сделать что бы выше было написано (как на сайте с пиццей) сколько листов и м2 в упаковке с 50 мм, сколько м2 и листов в упаковке с толщиной 100мм.
  11. Сам в поиске такого. Надо что бы как тут http://pizza.oc-mod.ru/picca_belorusskaya
  12. Поставил расширение перерасчета цены при изменении опции товара. Цена меняется в карточке товара, а выпадающем "плавающем меню" цена не меняется. В демо версии всё замечательно работает. Не подскажите что и где поправить что бы цена и в "плавающем меню" менялась? Пример страницы тут Спасибо.
    Спасибо большое. Всё заработало без проблем на Opencart.pro 2.3

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.