Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

steileei

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

steileei's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Столкнулся с проблемой, что при генерации 10к+ товаров получается слишком большая нагрузка на хостера. Есть ли какие-то кейсы как можно снизить нагрузку? Основная нагрузка идет именно на сайт, а не на БД.
  2. У меня тоже самое, только написано установленная версия и последняя доступная 1.2.10. У вас не осталось установщика на 1.3.1? Или ссылочку где скачать? По 500 ошибке понял, буду разбираться. Спасибо.
  3. Полностью устраивает. Только с товарами 10к+ выбивает в ошибку 500. Хостера попросить время увеличить? У меня Версия модуля 1.2.10. Где можно свежее найти?
  4. Здравствуйте! Кто-нибудь нашел решение по Яндекс Маркет? В старом модуле от Яндекса выдает ошибку. А в новом модуле от Юмани нету Маркета.
  5. Если развивать тему. В ocStore 2.3.0.2.3 файла system/library/weight.php нет. Есть system/library/cart/weight.php Если в нем проделываем вышеуказанную инструкцию, то нули убираются только в корзине. В карточке товара остаются.
  6. @AlexDW дополнительные поля реализованы, но они не завязаны с весом товара. Двойная работа получается. @Gaziz Убрал. Ошибка осталась.
  7. @Gaziz Тоже самое. Notice: Undefined variable: weight in */catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl on line 65 В итоге у меня в контроллере product.php в переменной: 'weight' => $result['weight'], Также в контроллере product.php после $data['model'] = $product_info['model']; добавлено $data['weight'] = $product_info['weight']; В шаблоне product.tpl: <?php echo $weight; ?> Где ошибка?
  8. Проделал аналогично для категории: в контроллере поставил вес в массив 'weight' => $result['weight'], в темы добавил <?php echo $product['weight']; ?> выдает ошибку: Notice: Undefined variable: product in */catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl on line 65
  9. Если это ставлю в контроллере, то ошибка повторяется. Если в шаблоне, то этот код текстом и выдает в карточке товара.
  10. Перепробовал все возможные решения по добавлению веса в карточку товара со всех тем, имеющихся на форуме. Всегда выдает одну и ту же ошибку в карточке товара вместо отображения веса: Notice: Undefined variable: weight in */catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tplon line 65 Версия ocStore 2.3.0.2.3. Шаблон unishop.
  11. Как сделать чтобы в строке отображалась ссылка с seo url ? Когда переходишь по www.domen.ru/seo_url/ то переводит на товар со ссылкой вида www.domen.ru/index.php?route=product/product&path=80&product_id=213 В карточке товара прописан seo url (латиница, дефисы), в настройках стоит SEO-PRO, кеш чистил, htacces переименован.
  12. Здравствуйте! Хочу приобрести шаблон unishop, но у меня вопрос с хостингом джино (на нем установлен ioncub, но тест-страница не распознает его). Другой тест-траницей пишет версию айонкуба как 10.0. Вот что по этому поводу пишет хостер: Да, у нас имеются версии php от 5.3 до 7.1 Также имеется и модуль ioncube Сам модуль рабочий. Возможно из-за настроек хостинга, скрипт не может определить версию ionCube. Тем не менее, мы проверили версии и 5.5 и 5.4, Ваш скрипт всё равно выдал ошибку того, что не определил версию IonCube Есть ли работающий unishop на jino, или можно ли протестировать работоспособность иным способом?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.