Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kron

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Kron

  1. Для действующего сайта на ocStore версии 1.5.5.1.2 нужно доработать функционал. ТЗ приложил. Жду предложения в личку. Технич. задание.docx
  2. Добрый час! Как к Вашему шаблону подключать модули работающие на jQuery. Купил я здесь модуль галереи, а он не работает с Вашим шаблоном. Разработчик модуля написал:
  3. Добрый час! Покупал фильтр для шаблона https://yoga-template.site/ . При работе вылезли баги. При выборе некоторых условий фильтрации http://prntscr.com/rsanuu показывает, что такой страницы нет http://prntscr.com/rsaoi1 - , почему-то хочет отобразить страницу, хотя я сео-страниц не делал - http://prntscr.com/rs87hj Чем можете помочь ?
  4. Добрый час! Заполнял Ваш опросник на сайте, но никакого купона на скидку в 500 руб. не получил. Ещё интересует вопрос - Можно ли с помощью модуля геолокации, который встроен в шаблон, сделать , чтобы цена товара менялась в зависимости от выбранного региона ?
  5. Здравствуйте! Можно ли в данный шаблон вставить логотоип вертикальной направленности (размер - 165*210) ? Не съедут ли стили ?
  6. У Вас в настройках: Количество продаж товара, после которого ему присваивается стикер "лидер продаж": 5 У меня: Количество продаж товара, после которого ему присваивается стикер "лидер продаж": 1 Также у меня нет дополнительных стикеров "Баллов за покупку" , " UPC" , "EAN" , так как они мне не нужны. Это как-то может влиять на появление стикера "Лидер продаж" ?
  7. Здравствуйте! У меня почему-то не появлятся форма для отправки уведомления, когда количество товара <=0 , кнопка тупо не активна , а также нет появляется стикер "Лидер продаж!" - https://prnt.sc/ic7ase
  8. Понял так из информации на сайте разработчика шаблона ... возможно ошибаюсь ... что нужно для этого?
  9. Есть разрабатываемый сайт (edil.kz) на шаблоне Luxury (оф. сайт шаблона - https://market.octemplates.net/templates/luxury-template ) . На сайт был внедрён казахский язык (в языковых файлах шаблона были сделаны правки). Необходимо разработать модификатор , позволяющий обновлять шаблон до последней версии без потери внесённых изменений в файлы шаблона. Пишите стоимость и сроки. Скайп - anmaslen
  10. Вопрос про фон снимается. Нашёл сам. Теперь другой вопрос - как настроить это - http://prntscr.com/dm660n . На белом-то фоне всё хорошо смотрится, но стоит его изменить и видно, что карта растягивается на ширину экрана. Где можно изменить ?
  11. Можно ли вместо белого фона подгрузить в шаблон бэкграундом изображение ? В какой файл со стилями нужно лезть и путь к нему ?
  12. Непонятно как настроить фильтр для категории - http://prntscr.com/dk2q6n . Всего 5 характеристик в выпадающем меню! Хотя у меня их больше! Как сделать, чтобы они появились в фильтре?
  13. coloring.ocmod.xml установлен как и прописано инструкцией, которая шла с шаблоном ... в модификациях кнопка "обновить" нажата ... не понял на счёт другой картинки ?
  14. Оригинальный OC 2.3.0.2 ... Судя по заявлениям шаблон версии 1.6.2 тестировался и точно работает с оригинальной сборкой ... по факту проблемы ... хотя может это только у меня так ...
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.