artvirus

История заказов в админке

Рекомендуемые сообщения

artvirus    0

Здравствуйте, существуют ли модули с помощью которых можно просматривать историю заказов клиента.

А также какая нибудь реализация напоминаний чтобы можно было поставить статус перезвонить через 15 минут и система напомнила об этом.

Можно конечно подключить полноценную CRM но там обычно не хватает функционала который есть в модулях opencart. А работать сразу в двух системах неудобно.

Поделиться сообщением

chukcha    1 084
Здравствуйте, существуют ли модули с помощью которых можно просматривать историю заказов клиента.

Вы имеете виду заказы сделанные клиентом (зарегистрированным пользователем)

Отчеты - покупатели - заказы

По каждому покупателю статистика количества заказов

по заказно по покупателю - нет

А также какая нибудь реализация напоминаний чтобы можно было поставить статус перезвонить через 15 минут и система напомнила об этом.

Такое можно реализвать

Поделиться сообщением

AlexDW    911

как вариант - можно найти все заказы по email или телефону клиента при помощи модуля FilterOrderPM

Поделиться сообщением

rb2    409

по заказно по покупателю - нет

Из списка покупателей логинимся в магазин как выбранный покупатель и смотрим историю заказов.

Поделиться сообщением

chukcha    1 084

Ну.. это удаление гланд через задний проход

Поделиться сообщением

rb2    409

Ага, хорошие парни дублируют функционал каталога в админке.

А герои дублируют, но делают всё через curl-запросы к фронтэнду.

Так и надо поступать, оба подхода достойны восхищения.

Поделиться сообщением

gandhari    9

Тоже озадачился такой проблемой, как опознавание постоянных покупателей, просмотр истории их заказов и даже ранжирование их. Но максимум, что я нашел - такой модуль

А хотелось бы видеть что-то наподобие рейтинга для покупашки. Например, возле ФИО видим 3 звездочки (это значит средненький такой покупашка). Навели мышку на рейтинг - всплыло кол-во заказов в ALT'е. Нажали на рейтинг - перешли на страницу со всеми заказами данного покупателя. Посмотрели как часто заказывает, какие суммы и т.д. Но, главное, - это знать заранее, еще до звонка, но при этом без лишних телодвижений, насколько клиент для нас важен/дорог/прибылен. Для этого и нужен рейтинг. Как ранжировать - уже другой вопрос. По кол-ву заказов, по прибыли, по выручке, по частоте заказов - каждый должен для себя сам определить, а для этого это все должно настраиваться.

Вот даже нарисовал, как я себе это представляю у себя в админке:

vKvso6E.jpg

Что скажете, господа присяжные заседатели?

Поделиться сообщением

AWARO    712

на те + в репу)

Поделиться сообщением

Alteya    75

+

Поделиться сообщением

maikery    1
On 19.07.2016 at 4:03 PM, gandhari said:

Тоже озадачился такой проблемой, как опознавание постоянных покупателей, просмотр истории их заказов и даже ранжирование их. Но максимум, что я нашел - такой модуль

А хотелось бы видеть что-то наподобие рейтинга для покупашки. Например, возле ФИО видим 3 звездочки (это значит средненький такой покупашка). Навели мышку на рейтинг - всплыло кол-во заказов в ALT'е. Нажали на рейтинг - перешли на страницу со всеми заказами данного покупателя. Посмотрели как часто заказывает, какие суммы и т.д. Но, главное, - это знать заранее, еще до звонка, но при этом без лишних телодвижений, насколько клиент для нас важен/дорог/прибылен. Для этого и нужен рейтинг. Как ранжировать - уже другой вопрос. По кол-ву заказов, по прибыли, по выручке, по частоте заказов - каждый должен для себя сам определить, а для этого это все должно настраиваться.

Вот даже нарисовал, как я себе это представляю у себя в админке:

Hide contents

vKvso6E.jpg

Что скажете, господа присяжные заседатели?

Интересная идея. Дальше дело не пошло?

Изменено пользователем maikery

Поделиться сообщением

chukcha    1 084

так и не выяснили что считать "покупашкой"

Но вот так приблизительно можно сделать

8479636705.png

Поделиться сообщением

ValentoS    5

Думаю такой модуль был бы вполне востребован, я бы купил

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От pavazar
      Приветствую, как таковых при заказе имен покупателя мне не нужно, я отказался от этого поля при заказе в пользу клиента, что бы удобнее и меньше заполнять.  Но теперь в админке мне нужно в меню заказы заместо колонки "Покупатель" что бы была колонка "Email"   Подскажите кто знает, куда что дописать что бы такая колонка появилась. Спасибо заранее.

• От Desserro
      Доброго времени всем!
      Кто (подскажет/за деньги поможет) как в админке товаров,кнопку "посмотреть" сменить ее переход к товару- на переход к товару конкурента
      стандартно:
      <a target="_blank" href="<?php echo $product['href_shop']; ?>" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_shop; ?>" class="btn btn-success"><i class="fa fa-eye"></i></a>
      http://screenshot.ru/upload/image/aEkM
      http://screenshot.ru/upload/image/aEke

Вобще нужна полная доработка:
      1)Чтоб цену конкурента сразу вписывало в поле цена (цена товара) нужно для импорт/экспорт
      2)В том месте где вставлять ссылку конкурента сделать поле возможным для импорт/экспорт
      3) Заменить кнопку "Посмотреть" чтоб это была кнопка проверки ссылки на товар конкурента
      Жду вличку Ваших предложений
    • От Saglarita
      Здравствуйте уважаемые форумчане, 
      Мне кажется , у меня совсем безвыходное положение.
      Купила готовый сайт, мне передали пароли от хостинга и домена , пароли от админки сайта. 
      Теперь разработчик пропал и не отвечает на звонки. Я поменяла пароли везде, в том числе и в админке сайта , но теперь не могу зайти туда. Так как регистрация cms была не на мою почту, я не могу сбросить пароль. И возможно, что измененный пароль уже получил на свою почту тот самый разработчик.
      Только сейчас понимаю , что получилось очень глупо , но есть ли какой-то способ получить доступ к своему купленному сайту ? 
      Огромное спасибо всем, кто откликнется и уделит время моему вопросу !

• От TigranS
      Здравствуйте коллеги,

У меня такая ситуация:
      Заполнял базу данных php скриптом: имя товара, HTML-тег H1, Мета-тег Title 
      Например имя в базе данных: Фишер Прайс Книжка "Стишки для малышей"
      А в админке оно показывается урезано: Фишер Прайс Книжка
      Что то стринги в кавычках не показываются в админке.
      А если в админке в ручную написать кавычки то в базе данных в место кавычек будет показывать &quot; В такой ситуации появляется проблема поиска товара по имени в скрипте, что не удобно.

Подскажите, как сделать чтобы в админке имя показывалось полностью?

• От legioner26

399.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Сортировка товаров в заказе по категориям с учетом остатков
      Разработан модификатор с сортировкой товаров в заказе по категориям в админ панели, в пользовательской части, в письме заказчику и письме администратора магазина.
      Данный функционал в разы упрощает работу менеджеров в подборе номенклатуры для выставления счетов.
      Так же в админке в заказах добавлена колонка производителя, фото товара и учет остатков по складу с возможностью сохранять выбор.
      Установка:
      Устанавливаете модификатор через "Установка расширений", далее в модификаторах чистим кешь и обновляем.
      ДЕМО
      http://a-rak.ru/admin
      Логин: demo
      Пароль: demo

Добавил legioner26 Добавлено 27.12.2017 Категория Покупки, оформление заказа, корзина Системные требования Сайт разработчика Старая цена 800 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу