Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

maikery

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

995 переглядів профілю

maikery's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Дообрый всем.. Интересует такой вопрос: Есть модуль который генерирует автоматически SKU с возможностью задать некоторые параметры. А как реализовать, если нужно чтобы генерировалось только последние цифры кода, а первые были заданы либо вручную либо тоже автоматически. да и чтобы SKU был уникальным.. Первые две цифры берутся в соответствии с категорией и подкатегорией товара... Щас поясню: категория_номер подкатегорий_номер в виде ХХХХ (пример: В20001, А51579, где последние 4 цифры генерируются автоматически) A - телефон B - планшет C - телевизор D - машина E - комьютер F - верталет 1,2,3,4... - подкатегории ХХХ - код самого товара Есть идеи? Может кто то задумывался над этим..И знает стоимость реализации данной задачи? Как вариант, создать доп поле в админке и вписывать вручную первые две цифры, а последние генерировать автоматически и потом на выходе их склеивать вместе...
  2. Добрый! Подскажите как вывести лого производителя на странице категории (типа как на фото)?
  3. Решено: Не много не правильный код .... 'view' => $this->url->link('account/order/info', 'order_id=' . $result['order_id'], true), view меняем на href и все заработало. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
  4. Друзья, нужна помощь. Не могу разобраться со следующей проблемой: После оформлении заказа зарегистрированным пользователем, в личном кабинете пытаюсь посмотреть историю заказов. На главную страницу истории переходит ..index.php?route=account/order, но при выборе любого заказа и нажатие на кнопку просмотр выдает что страница не найдена. Посмотрел код кнопки, там выдает Undefined index: href in ..template/account/order_list.tpl Как я понимаю, дело в controller, но куда копать не пойму!
  5. Спасибо. Теперь появился следующая проблема. При коротком имени все нормально отображается, а при длинном идет смещение.. см.рис.
  6. Всем привет. подскажите как сделать отображение имени зарегистрированного пользователя, а то выдает хрень какую то
  7. Подскажите, как добавить изображение товара при оформлении заказа ?
  8. Как запретить вводить в полях, при регистрации или добавления адреса, русские буквы. Чтобы выдавало сообщение о том что нужно только латиница!
  9. берем любой сайт, например: h-ttp://demo.xds.by/coloring/opencart_2.0.x/ и не любом интересующим вас элементе нажимаем правой клавишей мышки ->"Просмотреть код" (это для Хрома) а дальше уже смотрим, разбираемся, и вставляем что надо куда надо
  10. ну а что произошло то? все нормально было, потом раз..и х*ня какая то
  11. Возникла следующая проблема: после каждого редактирования файлов (например: home.tpl) приходиться обновлять модификаторы, чтобы изменения вступили в силу! Как это исправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.