Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Внимание! В список совместимых с шаблоном версий по просьбе пользователей

добавлен новый ocStore 2.3.0.2.1, также до конца недели продлена скидка на шаблон!

 

3 часа назад, wawa сказал:

Ув. RGB. Я при помощи HTML-модуля сделал форму "вызова замерщика на дом". И подключил туда модуль "Обратный звонок" как сказано в документации.

Вопрос. Можно ли как-то сделать, чтобы в админке приходило сообщение "Вызвать замерщика" а не "Обратный звонок". Чтобы менеджер сайта сразу такое сообщение перенаправлял замерщику.

Было бы не плохо, если бы из админки можно было добавлять или (клониковать) модуль, или как то еще, и там называть поля кому как нравиться.(Очередная хотелка)

А откуда у вас в админке приходит сообщение "Обратный звонок"? Модуль оптравляет его на почту, а не в админку, т.к. в админке в общем и некуда его отправлять, это же не заказ, а запрос на перезванивание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Специфика товаров такова, что вместо "положить в корзину" мне надо сделать "сделать запрос или запрос стоимости". Кто нибудь делал подобное?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, Excellenta сказал:

Всем привет. Специфика товаров такова, что вместо "положить в корзину" мне надо сделать "сделать запрос или запрос стоимости". Кто нибудь делал подобное?

В общем, пока решила вопрос, убрав Кнопку покупки.... а дальше буду думать как "причесать" получше...

Но есть проблема: при таком обычном запросе невозможно выбрать опции товара, скрин прилагаю...как решить пока не придумала(

 

5.png

Змінено користувачем Excellenta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Nikoll сказал:

Скиньте пожалуйста и мне рабочие сайты на вашем шаблоне.

Отправил

40 минут назад, Excellenta сказал:

Всем привет. Специфика товаров такова, что вместо "положить в корзину" мне надо сделать "сделать запрос или запрос стоимости". Кто нибудь делал подобное?

Что именно? Если нужна отдельная форма запроса вместо добавления товара в корзину, то в теории можно приспособить к этому встроенный в шаблон быстрый заказ, просто переименовав его

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, RGB сказал:

Отправил

Что именно? Если нужна отдельная форма запроса вместо добавления товара в корзину, то в теории можно приспособить к этому встроенный в шаблон быстрый заказ, просто переименовав его

Да, так и сделала)) Но нужно, чтобы с выбранными опциями товар и был в запросе.

Змінено користувачем Excellenta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Petr сказал:

Скажите а opencart pro 2.3 есть адаптация?

Здравствуйте!

Есть только для opencart pro 2.1, версия для 2.3 планируется в будущем, но по срокам пока неизвестно.

Змінено користувачем iNastya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.02.2017 в 11:40, RGB сказал:

Я так думаю, имелся в виду таймер как в старом шаблоне http://old.moneymaker2.com/index.php?route=product/product&product_id=98

Нет ли в планах добавить таймер? Думаю полезная штука.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще скажите пожалуйста. 

Мне на почту приходили архивы:

Moneymaker2_v.2.2.0.zip

и

Moneymaker2_v.2.2.1_cumulative.zip

сдесь на форуме в разделе скачать есть архив Moneymaker2_v.2.2.1.zip 10 МБ с пустой папкой.

Это и есть v.2.2.1_cumulative.zip или какие то изменения были?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, wawa сказал:

Мне на почту приходили архивы:

Moneymaker2_v.2.2.0.zip

Это полная версия шаблона 2.2.0

 

1 час назад, wawa сказал:

и

Moneymaker2_v.2.2.1_cumulative.zip

А это кумулятивное (накопительное) обновление версии 2.2.0 до версии 2.2.1, т.е. это не сам шаблон, а лишь его часть с изменившимися (по сравнению с версией 2.2.0) файлами

 

1 час назад, wawa сказал:

архив Moneymaker2_v.2.2.1.zip 10 МБ с пустой папкой.

Она не пустая, там инструкции по получению обновления:

Цитата

ЧТобы получить обновление шаблона до версии 2.2.1 - сообщите в ЛС следующую информацию:

1) Адрес вашей электронной почты, куда отправить архив с шаблоном
2) Домен/домены, где используется шаблон (если не сообщали их раньше)
3) Версию движка/сборки
4) Ваш логин на форуме opencartforum или на другой площадке, где был куплен шаблон

Сообщать все это понадобится лишь один раз, в дальнейшем все свежие обновления будут вам сразу приходить на почту.

Чтобы использовать последнюю версию, вам надо установить 2.2.0 и потом скопировать в него с заменой изменившиеся файлы из накопительного обновления версии 2.2.1, либо я вам могу отправить полную версию 2.2.1, но она ничем не будет отличаться от того, что у вас уже есть - что получится после установки накопительного обновления.

Почему тут в архиве нет последней версии? Из соображений безопасности - некоторые предприимчивые господа любят передавать шаблон на известные в узких кругах ресурсы с сомнительной репутацией (пару таких господ уже удалось словить, причем одним из них оказался представитель администрации одного из ресурсов), где файлы шаблона кодируются и распространяются среди "своих" под видом взломанного шаблона, при этом никто, кроме администрации таких ресурсов, не может знать, что за "сюрпризы" они добавляют в шаблон, т.к. его файлы кодируются, а горе-покупатели таких версий шаблона потом пишут мне с просьбами очистить их сайты от всякой заразы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочется понимать как устроены преимущества товара, когда добавляешь разные преимущества для 2х родительских категорий, будут ли отображаться сразу 2 или только одно, если одно то по какому принципу?

Можно ли назначать преимущества конкретным товарам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

В справке указан сайт http://mag-audio.com/ru/

Никак не могу разобраться как там реализовано меню с самом верху страницы, а именно: Новости О нас Контакты Поддержка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, edidik сказал:

Здравствуйте.

В справке указан сайт http://mag-audio.com/ru/

Никак не могу разобраться как там реализовано меню с самом верху страницы, а именно: Новости О нас Контакты Поддержка.

Moneymaker 2: Настройка - Верх страницы - Меню>Ссылки>Добавить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Petr сказал:

Хочется понимать как устроены преимущества товара, когда добавляешь разные преимущества для 2х родительских категорий, будут ли отображаться сразу 2 или только одно, если одно то по какому принципу?

Можно ли назначать преимущества конкретным товарам?

Все же написано в документации https://moneymaker2.com/documentation/#setup-mainpoints:

Цитата

 надо выбрать иконку ключевого пункта, после чего указать категории, к товарам из которых вы хотите привязать добавленный ключевой пункт, а также заполнить поля с названием и текстовой подписью:

т.е. они добавляются не товарам, а категориям, я не представляю сколько ушло бы сил у менеджером любого среднего размера магазина, чтобы назначать преимущества конкретным товарам - для этих задач есть обычная возможность описания товара, где и указывается то, что относится конкретно к нему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, RGB сказал:

Все же написано в документации https://moneymaker2.com/documentation/#setup-mainpoints:

т.е. они добавляются не товарам, а категориям, я не представляю сколько ушло бы сил у менеджером любого среднего размера магазина, чтобы назначать преимущества конкретным товарам - для этих задач есть обычная возможность описания товара, где и указывается то, что относится конкретно к нему

Там написано как можно добавить преимущества для товаров определенной категории. но не написано как добавить преимущества к конкретным товарам. Например если внутри категории есть товары, у которых разные преимущества.

Змінено користувачем Petr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не написано, потому что нет такой возможности, я же написал выше - для этих целей есть описание товара

13 часов назад, RGB сказал:

они добавляются не товарам, а категориям, я не представляю сколько ушло бы сил у менеджером любого среднего размера магазина, чтобы назначать преимущества конкретным товарам - для этих задач есть обычная возможность описания товара, где и указывается то, что относится конкретно к нему

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня вопросы и пожелания по карточке товара:

1. В ключевые пункты > Статус склада  есть возможность менять цвет иконки, а вот дальше в Ключевые пункты > Добавить такой возможности нет к сожалению :unsure:. Можете доработать этот пункт, добавив выбор цвета иконки?

2. Раздел "Сопутствующие товары" в магазине называется "Рекомендуемые товары". Это не совсем правильно. Можете поправить на сопутствующие товары или "Вам может пригодиться". А лучше сделать в редакторе поле для ввода нужного заголовка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

1. Эти иконки не стоит делать разноцветными с отдельными цветами у каждой из них, потому что если цвет статуса склада будет одним, цвет логотипа производителя другим, а дальше еще пойдут разноцветные преимущества, блок с этими элементами станет очень пестрым, а сами ключевые пункты утратят всякую структурированность своего отображения, превратившись в попугая - соответственно, внимание покупателей к этим элементам будет рассеиваться, как оно рассеивается на сайтах, где, например, компонуют в одном месте сразу несколько разноцветных баннеров. Но поменять цвет им всем вместе можно, добавив такой код в поле пользовательских стилей в настройках шаблона:

.product-points > div:not([class*="stock"]) > .fa-stack > .fa-circle {
    color: #f00;
}

2. Такой перевод у вашей версии движка, шаблон не может на него влиять или менять его, он указан в файлах вашей локализации catalog\language\ru-ru\product\product.php

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите ссылку, как вызвать окно "Быстрый заказ" из текста

и еще, где в стилях прописываются цвета поля с ценой и кнопки "быстрый заказ" . Необходимо эти цвета поменять местами

58b468ba74900_.png.47fc55ae357213c956531d4f5548e9b2.png

Змінено користувачем captainac
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, captainac сказал:

Подскажите ссылку, как вызвать окно "Быстрый заказ" из текста

Вообще такие вещи, конечно, не относятся к техподдержке шаблона и является работой для верстальщика, но я поясню как это можно сделать по-хитрому. "Вызвать" окно в теории можно из любого места, но в него надо и передать информацию, которая будет использоваться для быстрого заказа, включая цену товара, название, его идентификатор и прочие данные, которые вы сами не сможете ввести, потому что они получаются автоматически. Так что простого способа полноценного переноса быстрого заказа вглубь текста нет, но можно попробовать пойти другим путем и вставить в текст ссылку (в режиме исходного кода конечно), по нажатию на которую будет имитироваться нажатие на саму основную кнопку быстрого заказа, для этого можно использовать например такой код:

<a href="javascript:$('#product .btn.btn-link').trigger('click');">Быстрый заказ</a>

Этот вариант будет искать на странице товара кнопку быстрого заказа и запускать событие нажатия на нее.

1 час назад, captainac сказал:

где в стилях прописываются цвета поля с ценой и кнопки "быстрый заказ"

Поле с ценой - это поле ввода, а у любого поля ввода в bootstrap (да и не только в нем) всегда имеется белый фон, если оно активно, либо серый - если оно не активно (аналогично с любым полем ввода в любом интерфейсе, будь то даже поле ввода сообщения на форуме), я категорически не советую делать то, что вы хотите, потому что вы только запутаете этим своих пользователей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, RGB сказал:

Поле с ценой - это поле ввода, а у любого поля ввода в bootstrap (да и не только в нем) всегда имеется белый фон, если оно активно, либо серый - если оно не активно (аналогично с любым полем ввода в любом интерфейсе, будь то даже поле ввода сообщения на форуме), я категорически не советую делать то, что вы хотите, потому что вы только запутаете этим своих пользователей.

 

Может Вы и правы. Спасибо за код!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда человек оформляет заказ,товар который он хочет купить - резервируется, и его в карточке товара становится меньше.

Но когда делают заказ через "Быстрый заказ", то ничего не резервируется. Товара как было например 5 штук, так его 5 штук и остается.

А если кто-то еще захочет купить тоже самое, заказ он сделает, а нужного количества у меня не будет!

 

Как решить эту проблему?

 

Змінено користувачем ilyntiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у вас в демо-магазине в списке товаров показан текст из блока "описания" карточки товара. Подскажите пожалуйста, где можно сделать эти настройки? у меня почему текст из описания не отображается http://technoformat.ru/bytovaya-tekhnika/kukhonnaya-tekhnika/grili/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.