Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

captainac

Користувачі
  
  • Публікації

    103
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 100 переглядів профілю

captainac's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Ищу frontend специалиста для внесения изменений в дизайн сайта. Нужна доработка дизайна страниц, изменение меню, отключение функционала интернет магазина. Сайт делал на шаблоне moneymaker. Делал пару лет назад. Сейчас встал вопрос или менять платформу либо переделывать. Есть несколько сторонних модулей. По ним нужно провести ревизию - выкинуть неиспользуемое.
  2. Вроде решил проблему, если кому пригодится: Добавил в настройки меток сео про следующие параметры для роистат utm_regionroistatroistat_referrerroistat_pos
  3. Добрый день у меня проблема с роистатом: сайт на ocstore 2.3 c шаблоном Moneymaker 2 режет метки Roistat при переходе. Почитал на разных форумах Пишут, что модуль SeoPro может ссылки отрезать. Но в админке я не увидел СеоПро, хотя вычитал, что он обычно предустановлен на эту цмс всегда. Кто что может подсказать? В шаблоне используется этот модуль?
  4. вот ссылка на сайт: https://xn--e1afpmg.xn--p1ai/promishlennie_poly/toppingi_propitki/mastertop/mastertop_propitky/mastertop_c713.html Например, вот эта. Для любого товара кнопка "Отправить заявку"
  5. Доброго дня, Подскажите в каком файле прописан шаблон вывода телефона для формы "оформить заявку"? Проблема с номером клиента, когда он оставляет заявку через сайт. Получается в форме заявки уже есть +7, но клиенты это игнорируют, пишут свой номер 11-ти значный начиная с 8, и последняя цифра теряется.
  6. Подскажите как осветлять картинку продукта при наведении мышкой в общем списке категории, как это делается в выборе категорий, например вот здесь: https://инрес.рф/promishlennie_poly/polymer_floors/prom_system/ картинки никак не меняются при наведении. Смотрю вебвизор: некоторые не понимают, что картинки можно кликать
  7. как раз ищу такое решение. Попробовал добавить строчку ( if ($categories && $category_id != 'id нужной категории') { ) . нет результата. Или за скобкой еще что то нужно написать?
  8. Добрый день , подскажите можно сделать такую функцию, чтобы в категориях при выборе картинки категории она затемнялась. Тем самым посетителю станет понятно что это ссылка для перехода в эту категорию. По web визеру наблюдаю, народ без затемнения не догоняет, что можно так у меня делать
  9. после обновления в журнале ошибок выскакивают сообщения о неизвестных переменных: 2018-04-05 13:44:58 - PHP Notice: Undefined variable: moneymaker2_search_class 2018-04-05 13:44:58 - PHP Notice: Undefined variable: moneymaker2_cart_class 2018-04-05 13:44:58 - PHP Notice: Undefined variable: moneymaker2_menu_class почему?
  10. да, в дефолтном модуле меняется такая строка: <h2><?php echo $price; ?></h2> . У Вас в указанном файле несколько условий вывода переменной $price, поэтому я боюсь, что могу испортить код вставляя дополнительную переменную
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.