Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Happ

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

1 990 переглядів профілю

Happ's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Нашел-включил. Появилось согласие только в всплывающем окне при оформлении "Быстрого заказа", а при оформлении через корзину ничего не изменилось.
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как подключить в Админке при оформлении заказа ссылку на "Условия соглашения по персональным данным"? Заранее спасибо за ответ.
  3. Здравствуйте. Был куплен Mega Filter PRO, через некоторое время появилось сообщение: There is a conflict Mega Filter PRO with your template or other extension - please find a solution on our forum. подскажите пожалуйста, что это значит и как это исправить? сайт technoformat.ru Заранее спасибо за ответ
    Шаблон понравился, хочу отметить большое количество разнообразных настроек и наличие актуальной технической документации. Отдельные аплодисменты тех.поддержке
  4. Здравствуйте. Внес эти изменения в файл (для того, что бы в карточке товара вкладка "Характеристики" была на первом месте), все поменялось местами как надо, но теперь выходит сообщение об ошибке: Notice: Undefined variable: moneymaker2_attributes_code in /home/i/informul/technoformat.ru/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/product/product.tpl on line 344 например здесь: http://technoformat.ru/bytovaya-tekhnika/krupnogabaritnaya-tekhnika/8572-hansa-fccw-53040 Подскажите пожалуйста, как это можно исправить?
  5. Да, я этот вариант пробовал, не очень красиво смотрится. А вы можете помочь переделать код шаблона карточки товара?
  6. Большое спасибо за подсказку. Тогда еще вопрос))), в карточке товара по умолчанию первой идет вкладка "Описание", затем "Характеристики" и т.д., можно ли настроить так, что бы "Характеристики" была первой?
  7. Здравствуйте, у вас в демо-магазине в списке товаров показан текст из блока "описания" карточки товара. Подскажите пожалуйста, где можно сделать эти настройки? у меня почему текст из описания не отображается http://technoformat.ru/bytovaya-tekhnika/kukhonnaya-tekhnika/grili/
  8. Страница, которую вы привели в пример, была создана 21 числа и щас в гугл уже есть. Конкретный вопрос в следующем: если яндекс так долго "кушает" страницы", значит что-то на сайте его не устраивает и перспектива попасть в топ стандартными средствами помноженными на время, выглядит туманной, собственно с чем и хочу побороться. Фильтр должен по идее быть закрыт для индексации и по поводу категорий - на многих буржуйских сайтах моей тематики они лежат внизу, так в общем-то удобно для пользователя.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.