Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, а оно и не должно создаваться, разве что у вас есть категория с названием Каталог

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

28 минут назад, RGB сказал:

Здравствуйте, а оно и не должно создаваться, разве что у вас есть категория с названием Каталог

К сожалению пришлось создать. Можно как то реализовать, чтобы не создавать страницу каталога?

 

Просто в таком случае в левом меню появляется пункт Каталог, что не есть гуд (

L0MaD1M.png

Змінено користувачем linuxstomp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, linuxstomp сказал:

К сожалению пришлось создать. Можно как то реализовать, чтобы не создавать страницу каталога?

Так не указывайте в настройках самой категории Каталог отображение в меню

Но в левом блоке категорий она все равно будет, т.к. настройка эта не влияет на другие места вывода категорий опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, RGB сказал:

Так не указывайте в настройках самой категории Каталог отображение в меню

Но в левом блоке категорий она все равно будет, т.к. настройка эта не влияет на другие места вывода категорий опенкарта

вот как раз надо чтобы отображалась ссылка в горизонтальном меню, но не отображалась в левом меню так сказать. Такую бы ссылку как в верху "Категории", только в горизонтальном меню. Можете рассчитывать это как идею к шаблону )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не очень понимаю ваш вопрос, вы зачем-то создали категорию Каталог и хотите, чтобы она не отображалась в блоке категорий, где отображаются все созданные категории? А зачем ее вообще создавать и какая тут связь с шаблоном может быть? Он не может (и не должен) лезть в эту часть логики работы стандартного модуля опенкарта под названием Категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы выводите блок этих баннеров на всю ширину экрана, то не так важен размер, как пропорции картинки - сейчас у вас оригинальная картинка явно не соответствует пропорциям размеров, указанных в настройках слайдшоу (которые, как я предположу, соответствуют моему демо и равны 1920х960, т.е. пропорция 2:1)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. А не могли бы вы скинуть в личку несколько сайтов, реализованных на вашем шаблоне? Спасибо.

В 10.07.2018 в 15:39, RGB сказал:

Добрый день, отправил

и мне

Змінено користувачем kimk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отправил

Кому нужны примеры - сразу пишите в личку, чтобы не забивать тему однотипными вопросами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос:

В настройках шаблона закладка Товар - Вкладки - Показывать размеры выставлено Нет и  в характеристиках товара размер не показывается, а вот если смотреть в "Сравнение товаров" , то там появляется поле "Д х Ш х В" с нулевыми значениями... Я так понимаю, что надо что-то подправить в шаблоне? Если да, то как ручками временно исправить?

   
Змінено користувачем booss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внимание! В конце этой недели будет доступно обновление шаблона до версии 2.6.2

Скидка на шаблон продлевается до конца недели
С каждым следующим обновлением планируется увеличение стоимости шаблона, т.к. растет и его функциональность.

Кто хочет получить обновление и еще не писал мне - сообщите в ЛС следующую информацию:

Скрытый текст

 

  1. Адрес вашей электронной почты, куда отправить архив с шаблоном
  2. Домен/домены, где используется шаблон (если не сообщали их раньше)
  3. Версию движка/сборки

Если вы уже сообщали мне эту информацию, обновление будет вам отправлено на указанную почту сразу после начала его рассылки (если письма не получили, не забудьте проверить спам - из-за ссылки в письме оно может попасть туда).
Если вы до сих пор не обновляли шаблон, обязательно его обновите, т.к. в новых версиях содержится множество исправлений и улучшений.

 

 

Что будет нового в обновлении 2.6.2:

  1. Встроенный модуль обновления цены при выборе опции от @mpn2005
  2. Постоянное отображение кнопки применения настроек шаблона на экране
  3. Исправление логики вывода отдельного переключателя языков на мобильных
  4. Учет в преимуществах товаров дополнительных категорий товара (благодарность @Romchique)
  5. Исправление подсчета кол-ва товаров в подкатегориях 3-го уровня в панели категорий
  6. Исправление ошибки из-за отключения основной валюты и продолжения использования сайта с ее кодом
  7. Задержка для оптимизации вывода результатов быстрого поиска (благодарность @Yoda)
  8. Исправление ошибок в адаптации модуля NewsBlog
  9. Улучшение совместимости с хостингами без поддержки мультибайтных функций
  10. Исправление прокрутки до окна поиска при его выносе на верхнюю панель
  11. Скрытие кнопки перехода на Google-карты при отстутствии координат магазина
  12. Исправление лишнего смещения у блока отдельной цены под атрибутами
  13. Устранение предупреждений валидатора о ненужном скриптовом атрибуте type со страниц товаров и каталога
  14. Исправление вывода тега script при переносе описания категорий вниз
  15. Улучшение совместимости с модулем SEO Мультиязык
  16. Учет опций быстрым заказом при выводе цены в его окне
  17. В список совместимости добавлены Модуль новостей NewsBlog и Изображения опций PRO для OpenCart2
  18. Исправление ошибки с выводом графиков сравнения, когда для их построения нет данных
  19. Новый вариант Название для заголовков вкладок карточки товара
  20. Уменьшение размера заголовков модальных окон для улучшения отображения на мобильных устройствах
  21. Добавлены адаптации модулей сборки opencart.pro 2.3 (Вы смотрели, Популярные Товары, Хиты Продаж, Новинки, Табы)
  22. Обновление адаптации FilterPro и документации

Пользователям шаблона будет доступна новая услуга «Экспресс-аудит сайта» (пока она на модерации)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, RGB сказал:

Встроенный модуль обновления цены при выборе опции от

 

1 час назад, RGB сказал:

В список совместимости добавлены Модуль новостей NewsBlog и Изображения опций PRO для OpenCart2

 

Подскажите пожалуйста, если у меня уже стоят модули:

LIVEOPENCART: Живая цена (динамическое обновление цены)  
LIVEOPENCART: Изображения опций PRO  

LIVEOPENCART: Связанные опции

Можно ли обновляться или потребуется потом настройка их по новой? (Мне ранее автор этих модулей допиливал их под ММ2)

Змінено користувачем booss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если при допиливании вносились изменения в файлы шаблона, которые будут перечислены в истории обновления, то перезапись этих файлов перезапишет и ваши изменения. В таких ситуациях по хорошему авторов модулей, которые делают адаптации, надо настоятельно просить делать адаптации в виде ocmod-модификаций например, чтобы их изменения не терялись при обновлении шаблона. Если же адаптация касалась только файлов самих модулей и не затрагивали файлы самого шаблона, то обновляться можно без проблем, но в любом случае предварительно нужно делать бекапы на всякий случай.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, RGB сказал:

надо настоятельно просить делать адаптации в виде ocmod-модификаций например, чтобы их изменения не терялись при обновлении шаблона. Если же адаптация касалась только файлов самих модулей и не затрагивали файлы самого шаблона, то обновляться можно без проблем, но в любом случае предварительно нужно делать бекапы на всякий случай.

 

Что там делалось, без понятия, был дан доступ и он сам допиливал. Ладно, будем через бэкап пробовать... Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Я не очень понимаю в программной части шаблона, поэтому есть небольшой вопрос. Работал на старой версии, пару месяцев как обновился до новой. После обновления перестал работать умный поиск (ajax поиск в модуле включен). Подскажите, в чем может быть проблема? Необходимые данные предоставлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хороший шаблон, и вроде все сделал , и в поисковике появился, а что-то продаж нету, может кто подскажет, кто с опытом. Извините за оффтоп. уже чот даже и не знаю что делать.

Змінено користувачем SergVrn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, feo1717 сказал:

Добрый день. Я не очень понимаю в программной части шаблона, поэтому есть небольшой вопрос. Работал на старой версии, пару месяцев как обновился до новой. После обновления перестал работать умный поиск (ajax поиск в модуле включен). Подскажите, в чем может быть проблема? Необходимые данные предоставлю

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, в личку информацию о том, где и когда покупали шаблон

2 часа назад, SergVrn сказал:

Хороший шаблон, и вроде все сделал , и в поисковике появился, а что-то продаж нету, может кто подскажет, кто с опытом. Извините за оффтоп. уже чот даже и не знаю что делать.

В какой-то степени это пригодится как раз для вас, т.к. на сайте я вижу массу проблемных мест, а одной лишь установки шаблона и попадания в поиск, естественно, недостаточно:

18 часов назад, RGB сказал:

Пользователям шаблона будет доступна новая услуга «Экспресс-аудит сайта» (пока она на модерации)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, RGB сказал:

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, в личку информацию о том, где и когда покупали шаблон

В какой-то степени это пригодится как раз для вас, т.к. на сайте я вижу массу проблемных мест, а одной лишь установки шаблона и попадания в поиск, естественно, недостаточно:

 

а можете уточнить  что за проблемные места?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы даже преимущества товаров/магазина нигде не выводите, я уж молчу об остальных возможностях, которые предоставляет шаблон

Да и про поиск непонятно, что вам должно дать попадание в поисковую выдачу, если у вас нет в ней никаких, сколько-нибудь значимых, позиций? А ведь поисковая выдача это далеко не единственный (и уж тем более не самый эффективный) канал привлечения покупателей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.