Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Romchique

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Romchique's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

    Всем привет! Ни что в этом мире не идеально... Но, к идеалу нужно стремиться и эта история про шаблон Moneymaker 2. Я долго выбирал. Искал, сравнивал, тестировал, мучил вопросами разработчиков, перерыл кучу отзывов и пришёл к единственному верному выводу, о котором до сих пор не жалею. Я выбрал - шаблон Moneymaker 2. Описывать его не вижу смысла, ведь это займёт не один час (к тому же подробная инструкция прилагается). Скажу просто - этот шаблон, самая настоящая находка для тех, кто всерьёз решил сделать качественный, с любой точки зрения, интернет-магазин. Это просто бомба! Без преувеличения. Но, гораздо ценнее другое. Это поддержка, которую оказывает уважаемый разработчик сего чуда, под ником RGB. Такую поддержку ещё надо поискать. Очень отзывчивый и доброжелательный человек, к тому же большой профессионал своего дела, что немаловажно. Всегда своевременные и компетентные ответы, на любые вопросы. Вот это сервис, так сервис. Выбирайте шаблон Moneymaker 2, ни разу не пожалеете. Только Moneymaker 2. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность разработчику RGB за качество, профессионализм и сервис.
  1. Здравствуйте! Спасибо за прекрасный шаблон. Позвольте пару вопросов. Как вставить логотип сайта в привычное место, верхний левый угол? При установке стандартным путём: система - настройки - редактировать - изображения - логотип, он оказывается как бы на заднем фоне, практически в пол экрана, при этом частично перекрыт контентом. Да, название сайта, в этом случае, пропадает, остаются только категории. Можно ли изменять шрифт (тип, размер, выравнивать и т.п.). Например, меню выравнено по левому краю, а мне хотелось бы посередине, так как категорий будет не много, чтобы заполнить всю полоску. Заранее признателен.
    Во-1, автору спасибо. Во-2, всё здорово, да вот логотип не установить как положено. Он встаёт на заднем фоне, почти во весь экран, а должен быть аккурат в верхнем левом углу и кликабельным. Есть какое-нибудь решение? Заранее признателен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.