Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Все внутренние страницы ИМ на доменах 3-го уровня


Recommended Posts

Можно ли на опенкарте сделать так чтоб главная и все внутренние страницы были на доменах третьего уровня.

Если нет, то может кто знает как это реализовать на другом движке. Вот пример http://main.plus-magnit.ru/

все страницы этого ИМ это домены 3 уровня

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли на опенкарте сделать так чтоб главная и все внутренние страницы были на доменах третьего уровня.

Если нет, то может кто знает как это реализовать на другом движке. Вот пример http://main.plus-magnit.ru/

все страницы этого ИМ это домены 3 уровня

Немного оффтоп

Я еще такого не видел если честно (чтобы товар бы поддоменом)  :-D  :?

Просто интересно как это сказывается на SEO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Положительно сказывается, некоторые проекты у нас сделаны таким образом. По сути там все легко организовывается, правда с опенкартом надо покопаться )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Аргументируйте плиз.

Положительно - я имел ввиду не то чтоб круто, суть в поддоменах - раскрутка на регионы это раз, и автономность это два

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да ничего хорошего в таком разносе по доменам нет. У сайта-примера ТИЦ и pr по нулям, в индексе страниц нет, при том, что сайту судя по всему года два уже есть. Ну а если ТС ещё хочет полноценный магазин сделать - то лопатить не перелопатить ему OpenCart для этого (взять хотя бы то, что все ajax запросы нужно будет переписать на jsonp).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да ничего хорошего в таком разносе по доменам нет. У сайта-примера ТИЦ и pr по нулям, в индексе страниц нет, при том, что сайту судя по всему года два уже есть. Ну а если ТС ещё хочет полноценный магазин сделать - то лопатить не перелопатить ему OpenCart для этого (взять хотя бы то, что все ajax запросы нужно будет переписать на jsonp).

Вопрос тут не в тицах и пиарах. Интересует именно такая организация сайта в целях защиты от негодяйского роскомнадзора.

Если на опенкарте это сделать сложно, то хотелось бы узнать на чем проще. И кстати видел уже много таких магазов на поддоменах в топе по своей тематике

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Положительно - я имел ввиду не то чтоб круто, суть в поддоменах - раскрутка на регионы это раз, и автономность это два

А я как раз считаю что отрицательно должно сказаться для SEO - куча доменов с одной страницей в индексе сайта - вот как его видят поисковые системы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень и очень большие у меня сомнения насчет полезности такого решения в плане SEO.

Наоборот - вот это скорее всего случится. Ибо поисковики сегодня - это далеко не безмозглые примитивные роботы.

 

Положительно сказывается

 

 

Слабо верится, точнее, совсем не верится.

 

Интересует именно такая организация сайта в целях защиты от негодяйского роскомнадзора.

 

 

 

А что не так у надзора?

 

А-а-а... понял.  Вы решили нае   жить за счет  соседей?

Возможно, что вы просто разводите лохов и ваши магниты никак не действуют, никто ведь не будет предъявлять вам претензии, что не удалось нае обокрасть соседей.

 

Маленькая железячка за тысячи руб - это точно для лохов.

 

Честно говоря, я бы первый пошел бы бить (хотя бы виртуально) морду вам лично и соседу, поставившему такой хитрожопый счетчик. Ибо сегодня за все недостачи платят добросовестные жильцы, т. к. общедомовые счетчики не обманешь, и в результате в квитанции появляются дополнительные графы  за "неучтенные" ресурсы.

 

Я за бан таких сайтов.

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень и очень большие у меня сомнения насчет полезности такого решения в плане SEO.

Наоборот - вот это скорее всего случится. Ибо поисковики сегодня - это далеко не безмозглые примитивные роботы.

 

 

Слабо верится, точнее, совсем не верится.

 

 

 

А что не так у надзора?

 

А-а-а... понял.  Вы решили нае   жить за счет  соседей?

Возможно, что вы просто разводите лохов и ваши магниты никак не действуют, никто ведь не будет предъявлять вам претензии, что не удалось нае обокрасть соседей.

 

Маленькая железячка за тысячи руб - это точно для лохов.

 

Честно говоря, я бы первый пошел бы бить (хотя бы виртуально) морду вам лично и соседу, поставившему такой хитрожопый счетчик. Ибо сегодня за все недостачи платят добросовестные жильцы, т. к. общедомовые счетчики не обманешь, и в результате в квитанции появляются дополнительные графы  за "неучтенные" ресурсы.

 

Я за бан таких сайтов.

Если по теме вопроса нечего сказать, так лучше и не надо гонять воздух. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если по теме вопроса нечего сказать, так лучше и не надо гонять воздух. 

 

по теме я уже сказал.

А вы откровенным жульничеством занимаетесь.  Не уважаю. И терпеть не буду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я честно говоря тоже не вижу смысла делать поддомены , но всегда задаюсь вопросом если это плохо?

Тогда почему такой гигант как wiki mart развёл десятки поддоменов и вроде нормально живётся ему.

В чем-то есть наверное свой плюс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я честно говоря тоже не вижу смысла делать поддомены , но всегда задаюсь вопросом если это плохо?

Тогда почему такой гигант как wiki mart развёл десятки поддоменов и вроде нормально живётся ему.

В чем-то есть наверное свой плюс.

Вы здесь не поняли структуру вообще :ugeek:  Поддомены - это хорошо для разделения тематики или по geo признаку, но ...

Здесь для каждого товара - поддомен! Т е фактически для ПС "домен" состоит из одной страницы, что очень плохо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

то хотелось бы узнать на чем проще. 

признаков использования популярных cms нет,предполагаю движок самописный

 

 И кстати видел уже много таких магазов на поддоменах в топе по своей тематике
как ни странно но это так,посмотрел пару страниц по нч в топе.
Но не стоит сильно радоваться это просто брешь в ПС,еще десяток другой таких магазинов и яша напишет фильтр и для таких ""умников"" 8-)  
Змінено користувачем Sanekk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

признаков использования популярных cms нет,предполагаю движок самописный

 

 
как ни странно но это так,посмотрел пару страниц по нч в топе.
Но не стоит сильно радоваться это просто брешь в ПС,еще десяток другой таких магазинов и яша напишет фильтр и для таких ""умников"" 8-)  

 

Не думаю что яша ради сотни умников  фильтр будет делать))  А признаки CMS как раз легко проверяется, достаточно дописать к адресу /admin  

Но UMI.CMS не устраивает своей стоимостью )))

Интересна именно реализация темы на опенкарте. 

Кто может за деньги реализовать пишите в личку.

Змінено користувачем calibr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не думаю что яша ради сотни умников  фильтр будет делать))  А признаки CMS как раз легко проверяется, достаточно дописать к адресу /admin  

Но UMI.CMS не устраивает своей стоимостью )))

Интересна именно реализация темы на опенкарте. 

Кто может за деньги реализовать пишите в личку.

В OpenCart для этого надо менять все по работе с контролами, начиная с ядра.

Уверяю Вас, гораздо дешевле купить UMI.CMS.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.