Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день.

 

Сделал бэкап из файлов регистратора.

Витрина работает как надо. При переходе на страницу админ панели выдает вот это:

 

Warning: require_once(/var/www/u0122208/public_html/zunda.ru/system/startup.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in/var/www/u0148424/public_html/zunda.ru/admin/index.php on line 21

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/var/www/u0122208/public_html/zunda.ru/system/startup.php' (include_path='.:') in/var/www/u0148424/public_html/zunda.ru/admin/index.php on line 21

 

Прошу помощи. Оплата за выполнение 300 рублей. (yandex money, Сбербанк карта)

Для программистов из РФ с доступным мобильным телефоном возможно дальнейшее сотрудничество с моментальной оплатой выполненных задач. Спасибо за оперативный ответ.

 

P.S. Пожалуйста, если вы не уверены в своих возможностях, не стоит отзываться с целью платной практики. Спасибо за понимание 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделаю за еду! Кто дешевле?

Хитрый! За еду дороже получается. Погуглил нынешние цены на чашку кофе - кофе не нашёл, зато попался омлет за 360 и круассаны по 80. В рублях, насколько понимаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Раб. на 1 мин., и Вам 300 руб. мало?

Во сколько оцениваете час своей раб.? 300 руб. x 60 мин. = 18 000 руб./час. С такими запросами Вы ни кому не нужны!

Змінено користувачем shelkunov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Раб. на 1 мин., и Вам 300 руб. мало?

Во сколько оцениваете час своей раб.? 300 руб. x 60 мин. = 18 000 руб./час. С такими запросами Вы ни кому не нужны!

Кому мало? Я бы эту проблему посмотрел и за 300 руб. Зашёл в тему, когда тут всё закончилось.

Но я уверен, что там работы и потраченного времени не на 1 минуту. Стопудов. Вы с такими смелыми предположениями и то ли нано-, то ли мега-математикой тоже никому не нужны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот в чем была проблема: 

 

"В admin/config.php неправильные пути и логин/имя БД были."

 

У кого сколько на это уходит времени, не знаю. Специалист который отозвался решил менее чем за 10 минут. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Warning: require_once(...

/var/www/u0122208/public_html/zunda.ru/

in

/var/www/u0148424/public_html/zunda.ru/

если такое не замечаешь / не понимаешь (это пипец, какие азы php) - то я даже не знаю, что и сказать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"В admin/config.php неправильные пути и логин/имя БД были."

 

У кого сколько на это уходит времени, не знаю. Специалист который отозвался решил менее чем за 10 минут.

На запуск, прописывание нового сервера и коннект - несколько минут.

Скачивание конфигов, проверку глазами, внимательное исправление - ещё несколько минут.

На общение с заказчиком, ожидания, уточнения и выяснения недостающей информации - 20-40 минут обычно. В лучшем случае. Редко когда удаётся получить всё и сразу.

В героев, способных это всё провернуть за минуту, не верю, ясное дело.

Ну а по поводу степени адекватности цены - зависит от того, обращаетесь ли вы к специалисту, который в носу ковыряет и хабры читает, или к кому-то у кого пар из ушей и очередь задач. Один скажет, что извините, но это минимум минут 40 на переключение на вашу задачу и я её оцениваю в 10-15 баксов, а другой - что лафа и 300 руб за 10 минут, а кто не понимает этого - лохи зажравшиеся. Просто не судите о чужом подходе ко времени и оценкам по своим меркам (там работы всего на пару минут), потому что оно[1] у людей разное бывает, вот и всё.

[1]: "Оно" - кол-во свободного времени и его цена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.