Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

expertk

Користувачі
  
  • Публікації

    98
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача expertk

  1. Что бы его можно было выводить как модуль на разных страницах. Курс из центробанка. Чтобы было значение рублей за доллар и евро и стрелочки красная и зеленая (НУ ТИПА ПАДЕНИЕ И ПОДЪЕМ)
  2. Коллеги, кто-нибудь может подсказать, через поисковик не находит нужного. Нужен модуль выводящий курс валюты на страницах. Наверное такой модуль есть на опен карте. Версия 1.5.5.1.2 Благодарен Вам. Просто чтоб был
  3. При создании очередного поставщика, ему присваивается номер XML в квадратных скобках, на странице выбора поставщиков. Так вот, кто знает как удалить все эти файлы, чтобы по новой создать всех поставщиков? Сделал полное удаление фотографий, категорий и т.п. С нуля хочу сделать по фень-шую. Спасибо за оперативный ответ.
  4. Вот в чем была проблема: "В admin/config.php неправильные пути и логин/имя БД были." У кого сколько на это уходит времени, не знаю. Специалист который отозвался решил менее чем за 10 минут.
  5. Добрый день. Сделал бэкап из файлов регистратора. Витрина работает как надо. При переходе на страницу админ панели выдает вот это: Warning: require_once(/var/www/u0122208/public_html/zunda.ru/system/startup.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in/var/www/u0148424/public_html/zunda.ru/admin/index.php on line 21 Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/var/www/u0122208/public_html/zunda.ru/system/startup.php' (include_path='.:') in/var/www/u0148424/public_html/zunda.ru/admin/index.php on line 21 Прошу помощи. Оплата за выполнение 300 рублей. (yandex money, Сбербанк карта) Для программистов из РФ с доступным мобильным телефоном возможно дальнейшее сотрудничество с моментальной оплатой выполненных задач. Спасибо за оперативный ответ. P.S. Пожалуйста, если вы не уверены в своих возможностях, не стоит отзываться с целью платной практики. Спасибо за понимание
  6. Уважаемый USERGIO, обычно всегда интернет магазин подстраивается под поставщика в плане наличия. Где в Вашем модуле кнопка и сама функция "ОТКЛЮЧЕНИЯ или ОБНУЛЕНИЯ остатков" в товарах, которые отсутсвуют в прайс листе???? Я говорю о той ситуации, когда по вчерашнему прайсу у него 5 штук товарной позиции, а по сегодняшнему прайсу эта позиция физически отсутствует, из-за того что поставщик вывел ее из ассортимента. Ваш модуль счел что остаток не поменялся.. Просто невероятные подставы получаются для репутиации магазина. Ну неужели сложно все это сделать на обязательном уровне? Куча непонятных функций, зато главного почему-то нет..
  7. У Вас в описании модуля написано "Короткий экспорт в "Яндекс маркет new". Ни в текстовом руководстве не в видео уроках нет ни слова об этом. Можете подсказать как использовать? Допустим я настроил сравнение цен ориентируясь на первые цены маркета (сайт market.yandex.ru), возможно ли сделать так, чтобы в маркет выгружались только те товары, которые после цикла сравнения проходят по цене исходя из цены закупки, установив минимальное значение маржи в 300 рублей и снижение цены от первой маркета на 20 рублей. ПРИМЕР: Наименование | Закупочная цена | 1 цена маркета | 1. Pioner LT1100 | 1500 | 1750 | Не выгружать, т.к. маржа < 300 2. Sony A-300 | 1800 | 2220 | Выгрузить с ценой 2200 руб (2220 минус 20 рублей) и маржа более 300 рублей 3. Orient AA12 | 1440 | 1390 | Не выгружать, т.к. маржа < 300
  8. Добрый день. После отключения модуля "Категории Аккордеон" на любой из страниц, кроме главной, рушится верстка. В данный момент на главной странице установлен модуль "Амазон меню". Посмотрите, пожалуйста. Доступ в админку и фтп высылаю в личку. Спасибо
  9. Рубиноид, Вы не совсем поняли мой вопрос. Usergio рекомендовал мне модуль Валюта плюс. Это необходимо когда мне нужна отдельная наценка на каждую единицу товара, т.к. в условиях работы на маркете не "канает" ставить Скидку в процентах на товары от и до. Понимаете? :-)
  10. Уважаемый Usergio, большое Вам спасибо что Вы столь отзывчивый специалист. Дайте пожалуйста ответ, я приобрел модуль Валюта плюс, какие настройки ставить в Вашем модуле при добавлении нового товара, чтобы в дальнейшем обновлять цены на товар, используя функцию "Наценка в процентах" от Валюта плюс??
  11. Доброго дня коллеги, автор. На странице АТРИБУТЫ Там написано: Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга: На странице основные у меня указаны 2 сайта. А из какой именно строки программа берет ссылку для скачивания атрибутов (информацию для каждого товара я беру с 2-х разных сайтов) Спасибо за оперативный ответ.
  12. Вы какими-то загадками говорите. Не помог весь этот код, включая последний элемент который Вы указали. Эти чудаки на букву М опять прислали то же самое письмо. Попробую к SNASTIK обратиться, может хотя бы он знает как расшевелить этот мертвый движок.
  13. Установил microdata_and_review_no_ajax Наверное каждый задает этот вопрос, но все же. Где посмотреть результаты/Изменения (кто как называет) :-)
  14. На 1.5.5.1.2 какой файл ставить с отзывами или без. В чем принципиальная разница?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.