Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу подтвердить в яндексе.вебмастер права на сайт


Recommended Posts

т.е. подробная инструкция самого яндекса вызывает у тебя недоумение, а затем и вовсе повергает тебя в ужас?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

т.е. подробная инструкция самого яндекса вызывает у тебя недоумение, а затем и вовсе повергает тебя в ужас?..

Слушай умный человек, если у меня был бы полный доступ к HTML коду сайту и к CSS, ну мне кажется я бы не спрашивал как подтвердить права к доступу на Яндекса Вебмастер. человек вы видимо на самом деле копитан очевидность )

Дело в том что я и на главную старицу код вставлял под картинки и в Комменты ставил. Нету возможности в админе загрузить фаил в html который дает яндекс

Змінено користувачем paullugin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я в админте не нашел доступа к коду HTML и к CSS. Я не могу даже просмотреть код сайта только если на него зайду и нажму ctrl+u

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это значит, что у вас не полные права на сайт..

Есть панель хостинга, есть ftp

Другой вопрос, нужно ли давать доступ для seo-неспециалистов..

 

потому и было предложен модуль для верификации через метатаеги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы так пишите как будто отсутствие сайта в вебмастере означает что ПС его не будет индексировать....

Может вы нам скажете для чего вы его туда добавить хотите? Может и не стоит заморачиваться будет)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы так пишите как будто отсутствие сайта в вебмастере означает что ПС его не будет индексировать....

Может вы нам скажете для чего вы его туда добавить хотите? Может и не стоит заморачиваться будет)))

:mrgreen:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я в админте не нашел доступа к коду HTML и к CSS. Я не могу даже просмотреть код сайта только если на него зайду и нажму ctrl+u

Ниче не понятно. В какой админке вы не нашли доступа, к какому коду, причем здесь CSS. Есть панель управления хостингом. Там есть файловый менеджер через который можно загрузить файл который предлагает Яндекс, так же непосредственно редактировать файлы. Есть ftp...Или у Вас нет доступа???

Напишите в поддержку хостинга для восстановления.

 

Слушай умный человек, если у меня был бы полный доступ к HTML коду сайту и к CSS, 

Дело в том что я и на главную старицу код вставлял под картинки и в Комменты ставил....

 

Я не могу даже просмотреть код сайта только если на него зайду и нажму ctrl+u

Что такое полный доступ??? Как Вы вставляли????Нажав ctrl+u и "Вставить"....

:ugeek: 

Больше вопросов, чем ответов!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.