Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Lordaaa

Пользователи
  
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lordaaa

  • День рождения 07.02.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 193 просмотра профиля

Достижения Lordaaa

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

7

Репутация

  1. Здравствуйте! Возможно ли реализовать для разных вариантов связанных опций свои настройки модуля? Существует необходимость для одних товаров предоставить возможность "Выбор сочетаний без остатка", а для других запретить и включить "Контролировать остаток". При включении кнопки "Очистить параметры", данная кнопка показывается даже в товарах у которых нет опций. У себя решил это, запихнув её в if ($options).
  2. И так и так работать будет. Если вам важна аналитика, то нужно делать правильно и помещать код счетчика в head. А если вам плевать, то пихайте ближе к закрывающему тегу body. Только потом не обращайте внимания на то что у вас такие расхождения в Google Analytics и Яндекс.Метрика, кол-во отказов, непонятные переходы по сайту и т.п.
  3. Да. Вы видимо давно не читали рекомендаций Google Analytics и Яндекс.Метрика. Они уже давно изменились.
  4. Ещё нужно salt вставлять. Данные для пароля demo.
  5. Дополнения - Статистика - Google Analytics. Туда можно сразу два счетчика добавить
  6. Если вы установили предыдущее дополнение на которое я давал ссылку, то оно модифицирует catalog/controller/product/product.php. После чего opencart использует файл system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php. Ваши изменения в catalog/controller/product/product.php отобразятся в system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php только после обновления модификаторов. Дополнения - Менеджер дополнений - обновить.
  7. Lordaaa

    VQMOD to OCMOD

    Можно же переделать самому под OCMOD. Если не используются атрибуты: top, bottom, ibefore, iafter; то проблем не должно возникнуть. Или не так?
  8. + там еще для img не задан width. #logo img {width:100%}
  9. Модификатор обновить нужно
  10. https://opencartforum.com/files/file/743-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-ajax-vqmod/
  11. А для чего модуль? В чем прикол? Не пробовали добавить опцию для размера? А кол-во у вас уже есть. Если вам вид нужно такой сделать, то в product.tpl верстайте.
  12. Lordaaa

    водяной знак

    В этом как раз так:
  13. Lordaaa

    Не работает utm метка

    а вот так работает
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.