Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 минуты назад, Vladkh сказал:

Спасибо. В настройках не увидел - решил уточнить есть ли

По умолчанию размечается, нет необходимости в лишней настройке + в лишнем поводе спрашивать что это и зачем оно :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, kvebeka сказал:

Добрый вечер!

Если ли смысл обновляться на сегодняшнее мелкое обновление? И если да, то простое перезалитие файлов пойдет для этого обновления?

Добрый день! Да, верно, там мелкие правки, можете обновляться

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
56 минут назад, Mixxxa163 сказал:

Здравствуйте, вылезли замечания http://joxi.ru/Q2KOoEvHy5eRV2 они исправлены в последнем обновлении?

Добрый день! Это говорит о том что у вас нет отзывов, ничего исправлять не надо тк буду отзывы - не будет предупреждений. Гугл хочет отзывы

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Exploits сказал:

Добрый день! Это говорит о том что у вас нет отзывов, ничего исправлять не надо тк буду отзывы - не будет предупреждений. Гугл хочет отзывы

тогда странно получается, заметил, что это происходит с товарами, которые уже содержат отзыв.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Mixxxa163 сказал:

тогда странно получается, заметил, что это происходит с товарами, которые уже содержат отзыв.

Тогда напишите мне в лс я посмотрю 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.11.2021 в 18:30, Exploits сказал:

напишите в ЛС доступы в админку и ссылку на посадочную я посмотрю

@Exploits Добрый день,

Подскажите, пжл, у вас удалось получить доступ к сайту и подправить модификатор для посадочных страниц ocfilter?
- если да, пришлите, пжл, модификатор в ЛС.
- если нет, могу также со своей стороны предоставить вам доступы и примеры посадочных для исправления разметки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Justveryhappy сказал:

@Exploits Добрый день,

Подскажите, пжл, у вас удалось получить доступ к сайту и подправить модификатор для посадочных страниц ocfilter?
- если да, пришлите, пжл, модификатор в ЛС.
- если нет, могу также со своей стороны предоставить вам доступы и примеры посадочных для исправления разметки.

Добрый день! Да, напишите в лс я смогу сделать

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Exploits что-то у меня задублировалось после обновления:

 

image.png.3eb553de1b9d1412e3eff3b06c927566.png

 

хотя при переходе уже версия 7.8

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Nameless сказал:

@Exploits что-то у меня задублировалось после обновления:

 

image.png.3eb553de1b9d1412e3eff3b06c927566.png

 

хотя при переходе уже версия 7.8

Скорее всего поставили не от той версии модуль. Напишите в лс с доступами я посмотрю 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль работает отлично - проверил все показывает, но есть ошибки в журнале

 

PHP Notice:  Undefined variable: stock in catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/product.tpl on line 72

<link itemprop="availability" href="http://schema.org/<?php  echo $stock; ?>" />


2021-12-20 10:38:12 - PHP Notice:  Undefined variable: stock in catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/product.tpl on line 183

"availability": "http://schema.org/<?php echo $stock; ?>",

 

Статусы в модуле: https://pastenow.ru/571e441f106384bd3b77db0b0f6436a5

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Kamaz сказал:

Модуль работает отлично - проверил все показывает, но есть ошибки в журнале

 

PHP Notice:  Undefined variable: stock in catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/product.tpl on line 72

<link itemprop="availability" href="http://schema.org/<?php  echo $stock; ?>" />


2021-12-20 10:38:12 - PHP Notice:  Undefined variable: stock in catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/product.tpl on line 183

"availability": "http://schema.org/<?php echo $stock; ?>",

 

Статусы в модуле: https://pastenow.ru/571e441f106384bd3b77db0b0f6436a5

 

 

Добрый день. Напишите мне в лс я посмотрю в чем проблема 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.11.2021 в 11:56, Exploits сказал:

Добрый день! Да, такого не будет, это индивидуально. Модуль размечает как магазин а не как мероприятие, это разные вещи для разных типа сайтов

 

Здравствуйте!

А такой вопрос к моему вопросу о сайте - мероприятиях (концерты, спектакли), допустим

1. Ставлю модуль, он очищает то, что было в ИМ в плане разметки - в Вашем же модуле на 90% всё, что нужно каждому ИМ.

Но мне необходимо еще разметить дату старта, артисты и тд. (которые берутся, скажем из jan ean и тд.

2. Могу ли я после установки модуля зайти и проставить в коде вручную примерно такие моменты - дата начала <meta itemprop="startDate" content="2022-03-04">, артисты и тд.

То есть вопрос в том, что не будет ли мешать работе модуля такое добавление вручную и тд.?

Спасибо!

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, specialforce22 сказал:

 

Здравствуйте!

А такой вопрос к моему вопросу о сайте - мероприятиях (концерты, спектакли), допустим

1. Ставлю модуль, он очищает то, что было в ИМ в плане разметки - в Вашем же модуле на 90% всё, что нужно каждому ИМ.

Но мне необходимо еще разметить дату старта, артисты и тд. (которые берутся, скажем из jan ean и тд.

2. Могу ли я после установки модуля зайти и проставить в коде вручную примерно такие моменты - дата начала <meta itemprop="startDate" content="2022-03-04">, артисты и тд.

То есть вопрос в том, что не будет ли мешать работе модуля такое добавление вручную и тд.?

Спасибо!

Добрый день!

1) Да, есть функционал очистки, но можно не чистить, модуль автоматически сам не чистит, только если нажать кнопку :) По доп разметке это уже надо править модуль. Код открыт в нем.

2)  Да, можете редактировать как вам нужно будет, запретов нет никаких

Если вы добавите вручную что-то в модуль то проверяйте в валидаторах работу разметки, в общем и все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Exploits сказал:

Если вы добавите вручную что-то в модуль то проверяйте в валидаторах работу разметки, в общем и все

 

Забыл уточнить - не не в модуле...А напрямую в tpl карточки. Допустимо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, specialforce22 сказал:

 

Забыл уточнить - не не в модуле...А напрямую в tpl карточки. Допустимо?

Конечно, если разметка будет другая и рядом то нормально

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, allalone сказал:

Подскажите, что изменилось в 7,8 версии ? Есть смысл обновляться с 7,7 ?

Там небольшие изменения но они есть. Если обновление идет легко (то есть не кастомили в модуле ничего) обновитесь конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Mixxxa163 сказал:

Добрый день, подскажите как добавить в сниппет фото товара, по аналогии http://joxi.ru/MAjWaKju1n8PRr

Добрый день! В микроразметке есть разметка фото, но может быть дополненный сниппет из-за наличия товара/магазина в яндекс маркете

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, bitrixlviv сказал:

ваш модуль делает такое как разметка характеристик?

 

примеры

image.thumb.png.751ef1efe78c926dca16e28a4c647fa1.png

Добрый день! Делает. Но не всегда в поиске идет сниппет который вообще возможен. То есть атрибуты по размечтаются, но нет никакой гарантии такого сниппета к сожалению. Факторов влияющих на это много.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые не подскажете в чем может быть проблема, ранее стоял модуль 7,5 вроде версия все работало и ни каких проблем не было, обновил до версии 7,8
"Microdata PRO ↵ [Microdata/JSON-LD, hCard, Open Graph, Twitter cards] - v 7.8" если смотреть код страницы то он работает, а вот в админ панели если зайти в настройки модуля то выдает ошибку "HTTP ERROR 500",

Версия PHP 7.1 Версия ocStore 2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.