Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kvebeka

Користувачі
  
  • Публікації

    209
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kvebeka

  1. Здравствуйте! Подскажите как можно запускать уведомление о поступлении товара по крону? Думал можно просто по урл кнопки, но там нет урла)
  2. Уберите область и отключите его как обязательное поле. Попробуйте так. У себя оставил область как раз для людей чтоб не ошибались при выборе одинаковых по названию населенных пунктов.
  3. Тоесть Вы хотите сказать чтобы автор модуля после того как улучшил его Вам, больше у нему не прикасался и не совершенствовал? Это же наоборот правильный подход улучшать модуль по доработкам которые когда-то просили такие как мы покупатели модуля. У меня тоже были такие случаи и я считаю это нормально. Как авторы должны понимать куда развиваться модулю? Только по доработкам которые его просят сделать. Ну и в конце концов, Вы оплатили эти доработки чтобы пользоваться продвинутой версией модуля раньше других. Вы уже в плюсе)))
  4. Эй, ну как минимум некрасиво высказывать автору модуля о его изменений и дополнений в его же модуль. Это не добавляет ему позитива и настроения на работу. В том что автор почерпнул какие-то идеи из ваших просьб нет ничего противозаконного)) Наоборот нужны быть благодарным за такой уникальный и практически единственный нормальный поиск для опенкарта.
  5. @Prorab337 Здравствуйте! Поправте пожалуйста в обновлении чтобы в поле "Додаткова інформація про відправлення" обрезался текст больше 100 символов. Пару длинных названий товаров и ТТН так просто не создать)
  6. Проверьте настройки. Выполните всё по инструкции. Я вижу у вас города тянутся с базы опенкарта, а не с модуля НП. Также смотрите в настройках модуля загрузилась ли бд с городами и отделениями.
  7. Настройки шаблона ---> Главные настройки. Попробуйте там поменять Лимит символов в описании товаров. И там же вроде можно настроить высоту блока описания.
  8. Добрый день! Пример с демо-сайта: 1) Главная страница, мобильная версия, пишем поисковое слово, нажимаем на клавиатуре стрелочку - всё в порядке, всё ищет. 2) На странице категории или товара пишем поисковое слово, нажимаем на клавиатуре стрелочку (она уже с палочкой) - не ищет а переходит как-будто на следующий абзац Подскажите пожалуйста как решить данный вопрос чтоб искало по кнопке на клавиатуре на любой странице? Скрины с телефона:
  9. 2. Это стандартная проблема самого опенкарта когда области не меняются при смене языка. Модуль НП тут не при чём. Для решения этой проблемы себе ставил специальный модуль. 3. У меня отделения и почтоматы в одном списке. Попробуйте отключить в Основных настройках модуля Доставку в почтомат и оставить только Доставка в отделение.
  10. 2. Это стандартная проблема самого опенкарта когда области не меняются при смене языка. Модуль НП тут не при чём. Для решения этой проблемы себе ставил специальный модуль. 3. У меня отделения и почтоматы в одном списке. Попробуйте отключить в Основных настройках модуля Доставку в почтомат и оставить только Доставка в отделение.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.