Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

July - адаптивный шаблон для ocStore/Opencart [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

В пользовательские стили (css) добавьте

.g-recaptcha {text-align:right;}

это не решает вопрос.

 

Где можно поменять вышеуказанную строчку на 

<div class="col-sm-offset-3 col-sm-9">

???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


jimmie, добавьте в стили

textarea#comment {min-height:100px;}

m11, catalog/view/theme/default/template/captcha/google_captcha.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в демо не вижу согласия на обработку персональных, сейчас прокуратора шерстит сайты и выписывает штрафы.  Закон РФ "О персональных данных", N 152-ФЗ

Лично со мной такая история была.

т.е. когда оформляешь заказ, должна быть ссылка и галочка на согласие на персональную обработку данных.

можете сделать ? я сразу шаблон куплю.

Змінено користувачем kiriamba
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в демо не вижу согласия на обработку персональных, сейчас прокуратора шерстит сайты и выписывает штрафы.  Закон РФ "О персональных данных", N 152-ФЗ

Лично со мной такая история была.

т.е. когда оформляешь заказ, должна быть ссылка и галочка на согласие на персональную обработку данных.

можете сделать ? я сразу шаблон куплю.

статья, без которой пользователь не сможет оформить заказ, не поставив галочки, выбирается в админке в Система-Настройки. Это стандартный функционал движка

На демо сайтах выбрана статья "Условия соглашения"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У кого будет подобная проблема:

 

Доброго времени суток
Возникли проблемы при добавлении слайдшоу

Первые 10 добавились без проблем
11ое и дальше стали выдавать ошибки

8c3a4766fd4c4e4abab0c8d5e63820f8.png

 

Ошибки

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/bronza/domains/bronzalev.com.ua/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_module_julyslider.php on line 156Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/bronza/domains/bronzalev.com.ua/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_module_julyslider.php on line 164Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/bronza/domains/bronzalev.com.ua/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_module_julyslider.php on line 172
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/bronza/domains/bronzalev.com.ua/public_html/admin/view/template/module/julyslider.tpl on line 251

Когда удаляю созданные блоки с ошибками, ошибки пропадают.

 

 

В чём проблема?

 

В БД ограничение кол-ва полей

Попросите хостера увеличить значения max_input_vars до 10000

 suhosin.request.max_vars и suhosin.post.max_vars до 50000

 

 

Прописать в .htaccess

php_value max_input_vars 10000

suhosin используется не везде , но можно тоже прописать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не могу найти, где меняется цвет кнопки в корзине "оформить заказ"- подскажете , где? 

 

July тема-цвета темы-Кнопки- Регистрация и оформление заказа- меняет только цвет у кнопки  "оформление заказа" в раскрывающемся меню корзины наверху. 

Интересует кнопка "оформить заказ" внизу корзины (последняя кнопка при оформлении заказа) . По умолчанию она больно прячется- многие не видят. 

Змінено користувачем jimmie
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не могу найти, где меняется цвет кнопки в корзине "оформить заказ"- подскажете , где? 

 

July тема-цвета темы-Кнопки- Регистрация и оформление заказа- меняет только цвет у кнопки  "оформление заказа" в раскрывающемся меню корзины наверху. 

Интересует кнопка "оформить заказ" внизу корзины (последняя кнопка при оформлении заказа) . По умолчанию она больно прячется- многие не видят.

кнопка имеет общий стиль с другими кнопками на сайте, цвет меняется в july меню

если Вы хотите создать свой стиль, то используйте в стилях id этой кнопки

#button-confirm{background-color:#ff0000;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в демо не вижу согласия на обработку персональных, сейчас прокуратора шерстит сайты и выписывает штрафы.  Закон РФ "О персональных данных", N 152-ФЗ

Лично со мной такая история была.

т.е. когда оформляешь заказ, должна быть ссылка и галочка на согласие на персональную обработку данных.

можете сделать ? я сразу шаблон куплю.

Откуда вы про прокуратуру взяли? 

На ходу придумали?

Прокуратура - надзорный орган. Она вообще не выписывает штрафы.

 

Единственное, для чего реально эта муть с персональными данными нужна - для модерации в рекламных системах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете подсказать, как можно изменить шаблон вывода имени залогиненного пользователя в шапке?

Сейчас выводится полное ФИО, которое у меня в одну строчку не влезает - вся верстка плывет. Хотелось бы изменить просто на имя-отчество без фамилии, например.

Спасибо!

Змінено користувачем gregoro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Документация под 2.x - http://april.mattimeo.ru/documentation

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте! Заинтересовался вашим шаблоном. Хочу его купить для своего магазина. Но перед этим хочу выяснить некоторые вопросы.

1) Предусмотрено ли в шаблоне  создание стены категорий как в шаблоне Univer

2) Работает ли модуль Filter Pro

3) Подойтет ли ваш шаблон для оптового магазина

4) Могут ли я поставить список товаров в виде прайса (то есть в виде простой таблицы)

5) Могу ли я в этой таблице создать поиск товаров и фильтр по товарам.

6) Могу ли я окно Поиск переместить в горизонтальное меню(как в шаблоне Univer)

Ну вроде все. Буду благодарен если вы мне дадите ответы на мои вопросы.

Ваши шаблоны 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здраствуйте! Заинтересовался вашим шаблоном. Хочу его купить для своего магазина. Но перед этим хочу выяснить некоторые вопросы.

 

1. В шаблоне есть стена категорий, вид имеет свой, не хуже, чем в Univer, смотрите на демо сайтах

2. Filter Pro работает

3. Какие опции оптового магазина Вас интересуют? Всё, что есть в шаблоне, показано на демо сайтах. Можете войти в админ панель

4 можете поставить любой модуль. Для страницы категорий есть запасной файл с дефолтной вёрсткой. Модуль, отображающий товары в виде прайс листа привязан к ней.

Или используйте возможности шаблона http://mart.mattimeo.ru/desktops

5. Вопросы о сторонних модулях задавайте разработчикам модулей

6. У шаблона 3 положения поля поиска, на главном меню  - нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день - нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Возникла проблема с быстрым заказом... Считаю что он работает не совсем корректно и дело вот в чем...

При оформлении заказа через "Быстрый заказ", товар не вычитается со склада, что совсем не верно... Если магазин представлен на Я.маркете, и выгрузка идет по наличию в магазине, то получается что нет учета товара по наличию... что приведет к ошибку службы качества и обману покупателя.

Возможно ли решение данной проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не считаю это ошибкой. Быстрый заказ планировался только для e-mail информирования администрации магазина о желании покупателя приобрести определенный товар, и ни для чего больше.

При его использовании со склада товар не списывается, заказ не создается в общем списке заказов и т.д. Все это должен сделать менеджер магазина самостоятельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как прикажете это пояснить клиенту?

Предположим человек ночью сделал так называемый "Быстрый заказ", думает что все норм, товар был на сайте, была кнопка купить и рассчитывает его получить, но тут заходит другой клиент, и покупает уже товар через кнопку купить, товар из наличия пропадает... Как Вы думаете кто в этой ситуации будет виноват? Я считаю магазин, который ввел в заблуждение первого клиента... так как никакого заказа клиент не сделал и товар на складе, для него не резервировался...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как прикажете это пояснить клиенту?

Предположим человек ночью сделал так называемый "Быстрый заказ", думает что все норм, товар был на сайте, была кнопка купить и рассчитывает его получить, но тут заходит другой клиент, и покупает уже товар через кнопку купить, товар из наличия пропадает... Как Вы думаете кто в этой ситуации будет виноват? Я считаю магазин, который ввел в заблуждение первого клиента... так как никакого заказа клиент не сделал и товар на складе, для него не резервировался...

Ваш покупатель не нажимал на кнопку Купить. Он просто отправил свои контактные данные администратору сайта

Данная возможность не быстрая ПОКУПКА. Для этого установите соответствующий модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как прикажете это пояснить клиенту?

Предположим человек ночью сделал так называемый "Быстрый заказ", думает что все норм, товар был на сайте, была кнопка купить и рассчитывает его получить, но тут заходит другой клиент, и покупает уже товар через кнопку купить, товар из наличия пропадает... Как Вы думаете кто в этой ситуации будет виноват? Я считаю магазин, который ввел в заблуждение первого клиента... так как никакого заказа клиент не сделал и товар на складе, для него не резервировался...

Кто виноват? - только менеджер и владелец магазина, не понимающий что, как, зачем и почему работает в опенкарте. Это я о вас говорю...)

Почему, скажите на милость, вы предъявляете претензии к функционалу четко выполняющему свои задачи? Это все равно что обижаться на пожарную машину, которая вас утром на работу не повезла, а  ведь вы на остановке стояли, да и проездной имеется!

Кто вам мешает сделать предупреждение для заказчика что при быстром заказе, зарезервированный товар может быть выкуплен ? или что резервирование товара происходит только после того менеджер подтвердит ваш заказ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваш покупатель не нажимал на кнопку Купить. Он просто отправил свои контактные данные администратору сайта

Данная возможность не быстрая ПОКУПКА. Для этого установите соответствующий модуль

В данном случае на кнопке написано "Быстрый заказ". Но на самом деле это кнопка связи с менеджером... Бред. Тогда и стоит написать. не "Быстрый заказ", а "Свяжитесь со мной". Разница "Быстрая покупка" и "Быстрый заказ" - никакой, игра слов.

 

Кто виноват? - только менеджер и владелец магазина, не понимающий что, как, зачем и почему работает в опенкарте. Это я о вас говорю...)

Почему, скажите на милость, вы предъявляете претензии к функционалу четко выполняющему свои задачи? Это все равно что обижаться на пожарную машину, которая вас утром на работу не повезла, а  ведь вы на остановке стояли, да и проездной имеется!

Кто вам мешает сделать предупреждение для заказчика что при быстром заказе, зарезервированный товар может быть выкуплен ? или что резервирование товара происходит только после того менеджер подтвердит ваш заказ?

 

Вы вообще читали о чем я писал? Претензии я никому не предъявлял, на мой взгляд данная функция работает не корректно или как минимум не правильно называется.

 

В общем чтобы не разводить демагогию (как я понял, что либо объяснять вам, бесполезно) откажусь от данного модуля, чтобы и клиент все верно понял и менеджер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда и стоит написать. не "Быстрый заказ", а "Свяжитесь со мной". Разница "Быстрая покупка" и "Быстрый заказ" - никакой, игра слов.

 

Никто не запрещает в языковых файлах переименовывать надписи на любые свои.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как прикажете это пояснить клиенту?

Предположим человек ночью сделал так называемый "Быстрый заказ", думает что все норм, товар был на сайте, была кнопка купить и рассчитывает его получить, но тут заходит другой клиент, и покупает уже товар через кнопку купить, товар из наличия пропадает... Как Вы думаете кто в этой ситуации будет виноват? Я считаю магазин, который ввел в заблуждение первого клиента... так как никакого заказа клиент не сделал и товар на складе, для него не резервировался...

Внесите предупреждение соответствующее, переименуйте форму.

Честно говоря, проблема из ничего.

Основная суть таких форм быстрого заказа - повышение конверсии сайта, лидогенерация. Главное - вытянуть контакт из посетителя.

А уж как вы лида дальше обработаете - ваша забота и умение. Учитесь отрабатывать возражения, работать с негативом.

Да и складской запас набить желательно  :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.