Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kiriamba

Новичок
  
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kiriamba

  1. добрый день, внезапно перестала обновляться цена, т.е. например старый товар меняю цену и обновляю мета но в тегах остается старая цена и приходится менять в ручную. нанял специалиста, об обшарил весь код найти не может причину. помогите пожста
  2. поставил модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация настройка, не работает главная ссылка на вврху сайта (регистрация) надо исправить. omilo.ru сайт
  3. подскажите есть какая инструкция по переходу на https или лучше эту работу профи доверить ?
  4. Подскажите модуль автоматически прописывает новые сгенерированные метатэги в существующие товары или они будут генерироваться автоматически только при новых товарах. т.е. существующие надо снова передобавить ?
  5. Добрый день, скажите как можно быстро правильно оформить и прописать эффективно HTML-тег и Title Мета-тег чтобы в ручную не подбирать фразы. Может есть какой то скрипт или программа которая в соответствии с поисковыми системами подбирает оптимальные теги для товаров.
  6. Добрый день на сайте omilo.ru выявлены подозрительные скрипты, приходило уведомление с хостинга. Необходимо найти, устранить, и убрать уязвимости.
  7. Здравсвуйте, почему то на сайте клиенту приходит на почту автоматически письмо где указан тип номер купона и что клиент может получить скидку 200р Я ничего такого не включал. Почему такое происходит ? как это выключить ?
  8. добрый день поставил шаблон сайт omilo.ru вышла ошибка, че делать ? Notice: Undefined index: user_token in /home/k/kiriam/new.omilo.ru/public_html/admin/controller/extension/feed/yandex_sitemap.php on line 30Notice: Undefined index: user_token in /home/k/kiriam/new.omilo.ru/public_html/admin/controller/extension/feed/yandex_sitemap.php on line 35Notice: Undefined index: user_token in /home/k/kiriam/new.omilo.ru/public_html/admin/controller/extension/feed/yandex_sitemap.php on line 40Notice: Undefined index: user_token in /home/k/kiriam/new.omilo.ru/public_html/admin/controller/extension/feed/yandex_sitemap.php on line 43Notice: Undefined index: user_token in /home/k/kiriam/new.omilo.ru/public_html/admin/controller/extension/feed/yandex_sitemap.php on line 45Notice: Error: Could not load template /home/k/kiriam/new.omilo.ru/public_html/admin/view/template/extension/feed/yandex_sitemap.tpl! in /home/k/kiriam/new.omilo.ru/public_html/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23
  9. Добрый день, в модуле Стена категорий при выборе категории и пишеш название выходит ошибка, что делать как исправить ? Notice: Undefined index: module_id in /home/k/kiriam/new.omilo.ru/public_html/admin/controller/extension/module/aridius_catwall.php on line 24Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/k/kiriam/new.omilo.ru/public_html/admin/controller/startup/error.php:34) in /home/k/kiriam/new.omilo.ru/public_html/system/library/response.php on line 12
  10. Здравсте) поставил шаблон, не работает акордион как на демо шаблоне. как сделать ? чтобы плавно так раскрывалось
  11. Нужно сменить шаблон существующий на новый, и его оптимизировать для полноценной работы. сайт www.omilo.ru старый шаблон http://mart.mattimeo.ru/ https://opencartforum.com/topic/53210-podderzhka-july-adaptivnyy-shablon-dlya-ocstoreopencart/ новый шаблон https://opencartforum.com/files/file/3870-adaptivnyy-mnogomodulnyy-shablon-aridius-modern-v2/ напишите в личку кто за сколько сделает или можно сюда.
  12. здравствуйте на сайте omilo.ru меню слева почему то максимум 7 меню, больше кол-во не могу сделать, я их добавляю но все равно остается всегда 7 он как то сам их удаляет, непонятно по какому алгоритму оно вообще работает.
  13. согласен но site map сделал 28 тыс ну пусть проиндексирует не 28 тыс а 2 тыс например понять не могу почему не индекцирует, в чем дело. В гугле или в сайте.
  14. у меня файл сайт мап на 28 тыс страниц. почему только 1050 в гугле ?
  15. добрый день, уставили шаблон на интернет магазин сделали sitemap и прошло уже 3-4 мес а они не проиндексированы. omilo.ru Кто возьмется исправить ? напишите в личку, стоимость ваших услуг. На будущее буду обращаться с заданиями по подгонке сайта.
  16. Сделал как вы сказали, т.е. заменил файлы - меню вообще пропало, в админке тоже. Ошибка: Notice: Undefined variable: text_showmenu in /home/k/kiriam/laki72.ru/public_html/admin/view/template/module/july_menu.tpl on line 44 Notice: Undefined variable: show_dmenu in /home/k/kiriam/laki72.ru/public_html/admin/view/template/module/july_menu.tpl on line 4
  17. Это совет именно для полей ? дали ? эта ссылка на слайд шоу. мне нужно чтобы слева меню было неограниченно по полям, там щас только 9 строк может быть. А мне нужно например 20 Напишу подробнее. Слева меню категорий, всего 9 шт. Мне нужно больше. Как мне это исправить. Напишите пож-ста подробнее, чтобы быо понятней. а то ссылку дали. я хостингу говорю, он понять не может что я от него хочу.
  18. Скажите как увеличить кол-во категорий в левом меню их только 9 штук, если добавляю еще 1 то какая то категория пропадает.
  19. Скажите где поменять можно на русские слова? и текст, вообще найти не могу от куда он вылазит. из БД что ли ? Guarantee Shipping Markets http://laki72.ru/index.php?route=product/product&path=60_61&product_id=65
  20. добрый день, скажите при переносе с текстового домена на постоянный, не подгружаются картинки как правильно перенос делать ? Причина в том, что в ссылках на статические файлы явно указан домен тестовый а я его удаляю при переносе.
  21. здравствуйте у вас в шаблонеhttp://june.mattimeo.ru/ вверху есть поле для телефона и часы работы скажите где в шаблоне они меняются ? не могу найти функцию И карта снизу, где и как настраиваются точки ?
  22. а как изменить изображение в левом меню ? чтобы у категорий были изображения по больше ? p/s всенашел :)
  23. подскажите пож-ста как сделать фото у категорий вот тут http://laki72.ru/index.php?route=product/category&path=17 сами то фото загружены в категории но их тут нет.
  24. Скажите пож-ста у вас инструкция написана под opencart 1.5 ? установка на 2.2 отличается ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.