Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

41 минуту назад, RespectS сказал:

не, стремный он какой то
давно выпущен, но обновлений толком нет, покупок всего 18
кроме того - он не поддерживает мультиязык, а у меня сайт двуязычный

 

 

Ну, 18 продаж, что узконаправленного модуля – не так уж и мало )

Есть менее стремный, как по мне, и мультияз есть, по ходу - Дополнительное описание категорий и товаров - и платные адаптации автор предоставляет.

Змінено користувачем RaVIOLy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день всем! Форумчане подскажите пожалуйста почему в категорию товаров не добавляется подкатегории? И те категории которые я хочу добавить в подкатегорию  в списке нет только пять позиции.  Кто знает ответьте пожалуйста! Заранее буду благодарен.

Снимок экрана (160).png

Снимок экрана (161).png

Снимок экрана (163).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, menidoai said:

Добрый день всем! Форумчане подскажите пожалуйста почему в категорию товаров не добавляется подкатегории? И те категории которые я хочу добавить в подкатегорию  в списке нет только пять позиции.  Кто знает ответьте пожалуйста! Заранее буду благодарен.

Снимок экрана (160).png

Снимок экрана (161).png

Снимок экрана (163).png

У вас отключено Показывать подкатегории. Можно добавить любые категории/подкатегории - напишите нужное в колонке с надписью Категории и выберите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как сделать, чтобы при поиске на сайте было по умолчанию выбрано "Искать в описании товара" и "Искать в подкатегориях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, при настройке темы появляются ошибки (скрин приложил), бывает что кританёт и настройки шаблона обнуляться или недавно было что в подвале контактная информация сама удалилась и появились новые ошибки. Кто подскажет, в чем может быть проблема, как исправить что бы не было ошибок?

1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, добрый день!

 

объясните, пожалуйста, кто-нибудь за "Модуль настройки заказов"

Никак не могу рабобраться зачем он и соответсвенно как его настраивать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.09.2017 в 10:52, ilya222 сказал:

Поставил тему 2.5.6 пошли тормоза с сайтом по 8 секунд страницы открывает, товаров не много 2500штук.

opencart.pro Версия 2.3.0.2.3 newstore 2.5.6 может гдне не понял с настройками и может из-за конфликтов турбо кеша и кеша темы?

сайт tdconcept.ru в вебмастере яндекса тоже критический долгий ответ пишет...подскажите куда копать?

Индексы в таблицах сделай и скорость загрузки  уменьшится раза в 3-4

У меня 20к товаров  (таблицы в базе с индексами) полет нормальный (  3сек загрузка главной с 60-ю новинками )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.11.2017 в 09:09, evgen874 сказал:

Индексы в таблицах сделай и скорость загрузки  уменьшится раза в 3-4

У меня 20к товаров  (таблицы в базе с индексами) полет нормальный (  3сек загрузка главной с 60-ю новинками )

Интересная тема. А как это сделать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

В теме искал, не нашел.

 

В настройках стоит "Предупреждать о нехватке на складе" и запрет на заказ при нехватке на складе.

В стандартной корзине предупреждает и заказать не дает.

А вот быстрый заказ проходит.

Это можно настроить? или где-то покрутить.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Вопрос по теме.

Как отсортировать пункты меню?

В настройках сделал так http://prntscr.com/hetb0s

Отображается http://prntscr.com/hetcah (по алфавиту)

 

В настройках главного меню, нигде не увидел, что подменю сортируется по алфавиту. А по весу сортируются лишь родительские пункты меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите что за шляпа началась?

перезагружаешь страницу F5 и она открывается нормально и работает. Происходит через раз два... переодически...

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


открыть модуль витрина категорий и проверить в нем категории + очистить системный кеш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, 29aleksey сказал:

открыть модуль витрина категорий и проверить в нем категории + очистить системный кеш

не нашел такого, только Стена категорий есть.

Только вот ярлычек был у него "+" и "-" хотя не одного включенных не было, удалил его... посмотрим. Кеш Раз 10 чистил у всего что можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновился до последней версии и обратил внимание, что на моем старом Хроме (не старом ноутбуке с Вистой, где он уже не обновляется) хлебные крошки стали как на картинке

На мозилле все ОК! Что подправить, чтобы стало в одну строчку?

Картинка взята из демо.

1711251246440099.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, als0 сказал:

Обновился до последней версии и обратил внимание, что на моем старом Хроме (не старом ноутбуке с Вистой, где он уже не обновляется) хлебные крошки стали как на картинке

На мозилле все ОК! Что подправить, чтобы стало в одну строчку?

Картинка взята из демо.

1711251246440099.jpg

 

Подтверждаю, на рабочем компе с XP (хром уже не поддерживается и соответственно не обновляется) такая же история, на домашнем (7ка со свежим хромом) – все ОК!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, RaVIOLy сказал:

Подтверждаю, на рабочем компе с XP (хром уже не поддерживается и соответственно не обновляется) такая же история, на домашнем (7ка со свежим хромом) – все ОК!

в safari такае же история

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автору! Просьба подправить в файлах обновления в файле шаблона категории:    

<?php if(isset($newstorecat_pos2)){ ?>
        <?php echo $newstorecat_pos3;?>    
    <?php } ?>

А то третья позиция не выводится!

Остальным по мере надобности ;)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.