Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alexusss

Користувачі
  
  • Публікації

    69
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alexusss

  1. Пользуюсь Paykeeper. Когда выбирал пару лет назад - комиссия была минимальная. Работает без нареканий. Техподдержка в норме
  2. Столкнулся с такой проблемой - при поиске на сайте, если стоит галочка "Искать в описании товара", поиск все равно производится только по названию. Кто-нибудь решал такую проблему?
  3. Подскажите где и какие внести правки, чтобы в футере на место, предназначенное для гугл карты, вставить свою яндекс карту?
  4. Подскажите, какую функцию выполняет во вкладке "Сервис" конвертер записей модуля "Статьи"?
  5. Здравствуйте. Задача была - чтобы при поиске по умолчанию стояли галочки "искать в описании", "искать в подкатегориях". Добавил в файлы .../catalog\view\javascript\common.js .../catalog\view\theme\newstore\js\common.js запись в строку if (value) {url += '&search=' + encodeURIComponent(value);} Получилось так: if (value) {url += '&search=' + encodeURIComponent(value) +'&description=true' + '&sub_category=true';} Теперь при поиске на сайте галочки "искать в описании" стоят по умолчанию, но фактически по тексту описания товаров поиск не производится - только по названию. В чём может быть дело?
  6. Извиняюсь за вопрос не по модулю, но может кто подскажет - хочу в обычной статье вывести карту яндекс. Пробовал в редакторе в самой статье вставлять полученный в конструкторе скрипт в описание (в режиме "исходный код"). Однако после сохранения статьи, карта отображается некорректно, как в админке, так и на сайте. Может кто научит, как правильно это сделать?
  7. Подскажите, как сделать, чтобы при поиске на сайте было по умолчанию выбрано "Искать в описании товара" и "Искать в подкатегориях?
  8. Была аналогичная проблема с фильтром Dream Filter. Проблему решил автор фильтра reDream. За что ему огромное спасибо.
  9. Заметил, что при добавлении товаров, они перестали попадать в список модуля "Последние". Никто не сталкивался, с чем может быть связано?
  10. Обновился до версии 2.0. Всё отлично, фильтр просто огонь!
  11. Кто-нибудь может подсказать, возможна ли настройка заказа "в один клик" без вычитания товара со склада?
  12. По поводу вывода виджетов Seo Cms на позиции шаблона - виджеты выводятся только на те позиции, где уже висит какой-либо модуль, иначе виджет Seo Cms не отображается (подсказал klaos27). Не критично, конечно, но создаёт определенные неудобства.
  13. Нет. Кэш обновлял. Статья выводится, но не на всех прописанных позициях
  14. Забил в SEO CMS позиции шаблона. Пытаюсь вывести запись - на позиции 4 или 15 она выводится, а на 8 или 11 не отображается. Что я не так делаю?
  15. День добрый. Как вывести позиции шаблона New Store в CMS SEO TOP2? Делаю так, но не получается:
  16. День добрый. Как вывести позиции шаблона в CMS SEO TOP2? Делаю так, но не получается:
    Что можно сказать - шаблон просто отличный! Перешел на него с Coloring, разница между ними - небо и земля. Гибкость в настройках, встроенные дополнения, "оживляющие сайт", ну и отличная тех. поддержка от автора! Всё на высшем уровне. Определенно рекомендую!
  17. при попытке переустановить ns_general.ocmod.xml, установщик пишет "Модификатор NS-GENERAL уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить!" Что не так делаю?
  18. Проблему совместимости с Dream Filter никто не решал (при включении фильтра не работает кнопка "показать еще")?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.