Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alexusss

Користувачі
  
  • Публікації

    69
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Сибирь

Відвідувачі профілю

1 300 переглядів профілю

Alexusss's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

4

Репутація

  1. Пользуюсь Paykeeper. Когда выбирал пару лет назад - комиссия была минимальная. Работает без нареканий. Техподдержка в норме
  2. Столкнулся с такой проблемой - при поиске на сайте, если стоит галочка "Искать в описании товара", поиск все равно производится только по названию. Кто-нибудь решал такую проблему?
  3. Подскажите где и какие внести правки, чтобы в футере на место, предназначенное для гугл карты, вставить свою яндекс карту?
  4. Подскажите, какую функцию выполняет во вкладке "Сервис" конвертер записей модуля "Статьи"?
  5. Здравствуйте. Задача была - чтобы при поиске по умолчанию стояли галочки "искать в описании", "искать в подкатегориях". Добавил в файлы .../catalog\view\javascript\common.js .../catalog\view\theme\newstore\js\common.js запись в строку if (value) {url += '&search=' + encodeURIComponent(value);} Получилось так: if (value) {url += '&search=' + encodeURIComponent(value) +'&description=true' + '&sub_category=true';} Теперь при поиске на сайте галочки "искать в описании" стоят по умолчанию, но фактически по тексту описания товаров поиск не производится - только по названию. В чём может быть дело?
  6. Извиняюсь за вопрос не по модулю, но может кто подскажет - хочу в обычной статье вывести карту яндекс. Пробовал в редакторе в самой статье вставлять полученный в конструкторе скрипт в описание (в режиме "исходный код"). Однако после сохранения статьи, карта отображается некорректно, как в админке, так и на сайте. Может кто научит, как правильно это сделать?
  7. Подскажите, как сделать, чтобы при поиске на сайте было по умолчанию выбрано "Искать в описании товара" и "Искать в подкатегориях?
  8. Была аналогичная проблема с фильтром Dream Filter. Проблему решил автор фильтра reDream. За что ему огромное спасибо.
  9. Заметил, что при добавлении товаров, они перестали попадать в список модуля "Последние". Никто не сталкивался, с чем может быть связано?
  10. Обновился до версии 2.0. Всё отлично, фильтр просто огонь!
  11. Кто-нибудь может подсказать, возможна ли настройка заказа "в один клик" без вычитания товара со склада?
  12. По поводу вывода виджетов Seo Cms на позиции шаблона - виджеты выводятся только на те позиции, где уже висит какой-либо модуль, иначе виджет Seo Cms не отображается (подсказал klaos27). Не критично, конечно, но создаёт определенные неудобства.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.