Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

als0

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача als0

  1. Мне как пользователю версии 2.5.6 и не собирающемуся пока по многим причинам переходить на последнюю версию все-таки хотелось бы поставить модуль Стикеры PRO, который присутствует в последней версии. Есть ли какие-либо варианты, кроме покупки за полную стоимость?
  2. Хотел включить доп. вкладки в товаре. Включил модуль "NewStore - Вкладки для товара". Выдает ошибку на странице товара - нет в базе таблицы для доп. вкладок. Что я сделал не так? или что не сделал?
  3. Что-то быстрый заказ стал популярным! Но мне так и не ответили по его отключению. Конкретизирую дальше некуда. Где мне поставить без правки кода 0 (ноль) в эту переменную: $ns_on_off_module_quick_order ? Если негде поставить, так и напишите и я убью этот код, просто не хочется пока этого делать.
  4. Попытался отключить "заказ в 1 клик". Везде отключился, кроме рекомендуемых товаров на странице товара. Это ошибка или я не нашел магическую кнопку?
  5. Всем доброго вечера! Как я понял в шаблоне используется бесплатный модуль Обновление цены при выборе опций OC2 (без AJAX) Этот модуль поддерживает выбор первой опции по умолчанию и знаки = в опциях (при установке доп модуля) Что надо сделать, чтобы первая доступная опция становилась по умолчанию и появилось = в опциях? OcStore 2.1.0.2.1
  6. Автору! Просьба подправить в файлах обновления в файле шаблона категории: <?php if(isset($newstorecat_pos2)){ ?> <?php echo $newstorecat_pos3;?> <?php } ?> А то третья позиция не выводится! Остальным по мере надобности
  7. Обновился до последней версии и обратил внимание, что на моем старом Хроме (не старом ноутбуке с Вистой, где он уже не обновляется) хлебные крошки стали как на картинке На мозилле все ОК! Что подправить, чтобы стало в одну строчку? Картинка взята из демо.
  8. Спасибо! Ларчик, как всегда просто открывался!
  9. Господа подскажите куда копать? Есть сайт работающий на https - причем все вроде работает нормально. Но взялся тут слегка (по мере своих знаний:) подправить стандартный фильтр и обнаружил, что <?php echo $action; ?>&filter=' ссылается на HTTP OCSTORE 2.1.0.2.1 Использовать SSL стоит Да В config.php вроде правильно задано- для http - http, для https -https Но в настройках магазина выводится с http... В htaccess хостером автоматом прописывается редирект на https при установке ssl-сертификата, поэтому стандартный фильтр работает, но с ajax проблемы. Заранее спасибо за советы!
  10. Где прочитать об использовании "Использовать HTML-блок" при создании пункта меню?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.