Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

veresoff

Користувачі
  
  • Публікації

    264
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача veresoff

  1. Еще хотелось бы функционал - добавление любого количества строк в список мессенджеров. Ведь по сути это список ссылок, меню.
  2. Перед покупкой только один вопрос, вконтакте для паблика что указать, какой формат, чтобы клиент написал сообщение? Или он просто по ссылке указанной перейдет?
  3. Какой порядок работы по подборкам? Есть галочка "Создавать подборки товаров по категориям магазина" и в тоже время есть вкладка "Категории ВК". Сначала "Создавать подборки товаров по категориям магазина" при экспорте, потом они появятся на вкладке "Категории ВК" и их там надо правильно разнести по категориям ВК ? Или как? Хэлпа, как я понял - нет?
  4. Вопрос пользователям. Не могу решить, купить этот модуль или начать использовать Мультимаркет самого Вконтакте. Кто-нибудь может в двух словах, что удобнее, кто пробовал оба варианта? Есть еще варианты с абонентской платой, не решить никак.
  5. Просьба в модуле "Обратный звонок" добавить поле для текста, задаваемого в настройках модуля. Например, нам хотелось бы написать, что "Обратный звонок только для *** региона".
  6. Но по шаблону тоже вопросы. Смещение макета, например. И почему в шаблоне не указываются width и height ? Планируете сделать возможность использования WebP? Есть ли смысл ставить сторонний модуль, который выдает WebP ?
  7. Добрый день. Посмотрел PageSpeed - грустняк, 26. Метрика и живосайт тормозят загрузку, думаю метрику отключать, не часто пользуюсь. Но по шаблону тоже вопросы. Смещение макета, например. И почему в шаблоне не указываются width и height ? Планируете сделать возможность использования WebP? Есть ли смысл ставить сторонний модуль, который выдает WebP ?
  8. Делаю сторонним модулем импорт товаров на сайт. Товары на сайте отображаются, все с ними ОК. А в экспорт UniXML Pro эти товары не выгружаются, пока не откроешь товар и просто не сохранишь - тогда выгружаются. Кэш системы удалял и кэш модификаторов обновлял. Что может быть?
  9. 2 вопроса: 1) Yandex turbo и yandex - клоны? Или есть отличия в выгрузке? 2) чем принципиально отличается "Выгрузка атрибутов/Соответствие атрибутов" и "Дополнительные статические параметры" ? Если можно с примером.
  10. У товаров есть общий признак, код или модель? Который позволит их определить как один и тот же товар, но с разными опциями/атрибутами? "Укажите название тега/атрибута тега offer/колонки, который является признаком ассортиметной позиции" - пробовали? Лично я помудохался с прайсом в XML, плюнул, переделал его в Нуотпаде++ в CSV и вуаля, все загрузилось.
  11. А хочу назначить опции картинкам, подготовив и загрузив дамп в oc_oct_product_image_by_option. Если до этого момента не редактировать товары - все получится? При редактировании товаров, раз движок их удаляет и создает, в таблице oc_oct_product_image_by_option тоже Id изображений изменятся?
  12. Что делает Ваш шаблон при назначении Изображениям Опций на вкладке изображения? Он что, перезаписывает их с новым ID в таблице oc_product_image ? Зачем?
  13. Я, наоборот, не могу добиться, чтобы форматирование не удалялось из описания. Остается только <p>...</p>
  14. Хотелось бы увеличенный функционал по изображениям, рассмотрите предложение. 1)Главная картинка - выбор: первая картинка в столбце №: - можно указать наиболее подходящее для главного фото. 2)Столбец порядка сортировки дополнительных фото: да, №: - например, чтобы чертеж с размерами или фото элементов товара оказались в конце нет 3) Сохранить изображение с наименованием: как есть по шаблону [*]-[*] и т.д. новое имя в столбце № - (stol-pismennyj-mif-neapol-oreh) 4)Сохранить в папке: *** путь относительно папки image/catalog в столбце № - (stoly-i-stoliki/kompyuternye-i-pismennye-stoly/) У многих картинка товара меняется от выбранной опции. Имеем фото: Тумба черная, белая, серая, чертеж с размерами, ручка ящика. Главной назначаю картинку - серую. На странице жму на опции, но серой картинки нет - она стала главной, ее нет в дополнительных. Если не указывать порядок сортировки в доп фото - движок их как-то отсортирует, непонятно как. В результате Чертеж или фото ручки может стать первым изображением от опции. Видели же товары на маркете, у которых главное фото чертежа или изображения какой-то части товара?
  15. В прайсе я что угодно смастерю, не проблема. Точно ОАП может? Где и как? Я там не нашел,только "Раскладывать фото по подпапкам [0], [1], [2],...[9]:" - но это не то, и на вкладке seo - тоже не то.
  16. Добрый день! Поставщик присылает прайс лист со ссылками на изображения вида upload/iblock/78e/78efc7c29c8924bc07710eb4cab33cea.jpg, то есть непонятно, что это за товар по названию файла. У меня на сайте папки с фото такого вида: производитель/категория/модель/ и сами файлы - транслитом наименование. Удобно и понятно. В прайсе я могу добавить столбцы "папка" и "наименование" транслитом для каждого изображения, и на сайте в папке image/catalog создать требуемые папки. Но вот беда, не могу найти программу/модуль, которая по таблице скачает файл, переименует и положит в нужную папку. Неужели такой нет? 1) скачать www.***.ru/iblock/.../1545616848.jpg 2) переименовать в stol-kompyuternyj-12 3) поместить в image/catalog/fabrika-b/stoly-kompyuternye/
  17. Подскажите, не смог найти. В карточке товара в админке на вкладке Опции артикул/модель я понял, что меняются при выборе опций. А вот "Изображение" - это как использовать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.