Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

3 часа назад, klaos27 сказал:

Вот так

 

Безымянный.jpg

 

Единственное, при выводе виджетов SEO CMS есть нюанс. Если выводить виджеты в данные позиции, то порядок сортировки игнорируется. Т.е. виджеты SEO CMS будут всегда первыми!!! Что не есть хорошо. 

 

 

Забил в SEO CMS позиции шаблона. Пытаюсь вывести запись - на позиции 4 или 15 она выводится, а на 8 или 11 не отображается. Что я не так делаю?

позиц.jpg

Змінено користувачем Alexusss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Alexusss сказал:

Забил в SEO CMS позиции шаблона. Пытаюсь вывести запись - на позиции 4 или 15 она выводится, а на 8 или 11 не отображается. Что я не так делаю?

Кэш?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Alexusss сказал:

Нет. Кэш обновлял. Статья выводится, но не на всех прописанных позициях

странно.

Надо админку смотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть кто используют MFP? У вас товары сортируются сначала в наличии, а потом которых нет, Если товар ы с ценой 0 - они в конце или где придется? У меня просто все в перемешку. А охота так - Товар в наличии - товар под заказ - товар с ценой 0. Можно такое сделать у них, Либо вообще товар с ценой 0 отключить для показа в категориях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу вывода виджетов Seo Cms на позиции шаблона - виджеты выводятся только на те позиции, где уже висит какой-либо модуль, иначе виджет Seo Cms не отображается (подсказал klaos27). Не критично, конечно, но создаёт определенные неудобства.

Змінено користувачем Alexusss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

 

Хочу купить Ваш шаблон. Но есть несколько вопросов.

Планируется магазин доставки воздушных шаров по Москве.

Сразу скажу, что сайт я делаю в первый раз.

1. Как я понял, три демо - это один и тот же шаблон, но с разными настройками? Если да, то вариант в "демо 1" по функционалу мне подходит больше.

2. Можно ли настроить "Основное меню", так чтобы оно раскрывалось так же как меню "категории". Т.е. при нажатии на кнопку, например из демо, "Бренды" - сразу был переход к товарам, а не раскрывалось дополнительное меню. 

Вроде бы в админке есть опция Автоматическое создание категорий - означает ли это, что кнопки "основного меню" будут такими же по функционалу как и в "категориях"? Можно посмотреть как это будет выглядеть?

3. Мне нужно, чтобы в разных категориях стоимость считалась по-разному.

В одной категории нужно чтобы было не 1шт, 2шт, 3шт и т.д., а 15шт, 30шт, 50шт, 100шт. И для разного количества штук будет разная цена, т.е. не 1х15, 1х30, 1х50, 1х100, а для каждого количества индивидуальная сумма.   

В другой категории нужно чтобы была только 1шт (или вообще чтобы не было штук). При нажатии кнопки "купить" товар сразу должен отправляться в корзину. Если пользователь еще раз нажимает "купить", то товар еще раз попадает в корзину и суммируется.

В третьей категории должна быть форма обратного звонка, но картинки с изображением товара желательно чтобы оставались (3-5 картинок).

Ну и в четвертой категории просто остаются 1шт, 2шт, 3шт и т.д. Что сможете тут предложить?

4. Желательно чтобы были разные варианты стоимости доставки. Например, от 1500 р одна стоимость, от 3000 р - другая, и от 7000 - третья. Нужно чтобы это отображалось в корзине (желательно, чтобы появлялось уведомление типа "добавьте к заказу товар на **** рублей и доставка будет стоить столько-то. "Столько-то" можно текстом). Что сможете тут предложить? 

5. Не будет ли проблем на ocStore 2.3.0.2.3? Демо, как я вижу, на 2.1.0.2

6. На счет кнопки обратного звонка. Вроде вижу в админке возможность приписать к кнопке комментарий. Хотелось бы что-то вроде "мы вам перезвоним", а то не очень очевидно без комментария. Я правильно понял, что такой текст можно прикрепить к кнопке?

7. Не увидел в админке - можно ли заменить текст кнопок "купить" и "купить в один клик"?

8. Окажете ли поддержку с загрузкой шаблона на хостинг?

9. SSL сертификат еще не получен. Его лучше получить после установки шаблона или не имеет значения?

 

Для меня по функционалу основные вопросы это 3 и 4. Особенно 3.

 

Оценил количество настроек в целом.

Всё выглядит здорово, надеюсь, всё получится! 

Буду ждать Вашего ответа. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Заметил интересную штуку, хотел уточнить может это только у меня. С планшета когда захожу на сайт, не могу открыть меню с категориями. Стоит перейти на любую ссылку меню начинает работать нормально. Если у кого было такое или знает как исправить, буду благодарен )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сменили хостинг, сайт утерян, хостеры не смогли разобраться в чем проблема, автор не захотел или не смог (но скорее кажется не захотел). в итоге получается деньги выброшены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, lilydenisenko сказал:

сменили хостинг, сайт утерян, хостеры не смогли разобраться в чем проблема, автор не захотел или не смог (но скорее кажется не захотел). в итоге получается деньги выброшены

Не понял. Автор шаблона сайт вам восстановить должен был, что ли? К нему-то какие претензии? Чего он "не захотел или не смог"?

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как разработчик - молодец Алексей, но в плане поддержке уже хром (если не успеваешь нанимай людей). К примеру - купил шабл, дал ключики к тестовому и основному, нихера не работает. У меня уже 15 заказов висит тупо, я теряю бабло как владелец магазина. Нахуй те ключи ТОГДА ВАЩЕ - ОПЛАЧЕНЫЕ

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Kross17 сказал:

Как разработчик - молодец Алексей, но в плане поддержке уже хром (если не успеваешь нанимай людей). К примеру - купил шабл, дал ключики к тестовому и основному, нихера не работает. У меня уже 15 заказов висит тупо, я теряю бабло как владелец магазина. Нахуй те ключи ТОГДА ВАЩЕ - ОПЛАЧЕНЫЕ

 

"нихера не работает" - это когда черный экран, а у Вас, я так понимаю, не активируется шаблон..... Попробуйте выкл шаблон в Система - Настройки - Ваш магазин (редактировать) - вкладка Обшее и в Дополнения - Дополнения - Шаблоны - НьюСтор - редактировать, на тестовом (если используете) и основном домене, а потом также включить на основном.

П. С. попробуйте автору в скайп постучать!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Kross17 сказал:

Как разработчик - молодец Алексей, но в плане поддержке уже хром (если не успеваешь нанимай людей). К примеру - купил шабл, дал ключики к тестовому и основному, нихера не работает. У меня уже 15 заказов висит тупо, я теряю бабло как владелец магазина. Нахуй те ключи ТОГДА ВАЩЕ - ОПЛАЧЕНЫЕ

 

а написать в личку пробовали ? я всем отвечаю и помогаю !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.11.2017 в 12:01, lilydenisenko сказал:

сменили хостинг, сайт утерян, хостеры не смогли разобраться в чем проблема, автор не захотел или не смог (но скорее кажется не захотел). в итоге получается деньги выброшены

а каким образом я отношусь к хостингу вашему ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, 29aleksey сказал:

а каким образом я отношусь к хостингу вашему ?

Я купил машину и у меня кончился бензин, я звонил на завод, но производитель не смог или не захотел, что либо делать. Деньги выкинул на ветер :-D:-D 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пока нахожусь на уровне прототипирования, но уже финалю, какую версию шаблона выбрать для версии 2.x или все таки 3. Как будет происходить обновления версии 2x до 3, если все будут переходить на него и что в целом с рынком opencart и его русской локализации. Как лучше поступить, чтобы потом не переделывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Neurotechnic сказал:

Добрый день. На Демо1 есть такой блок. Не могу понять, что это и где оно включается :-) Помогите плиз...

 

image.png

 

Дополнения - модули - NewStore-Продукты из категорий - редактировать - настроить - сохранить

Потом добавить в Дизайн - макеты - главная (HOME)- редактировать - Выбрать позицию (не забудь нажать синий плюсик ;)) - сохранить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил, что при добавлении товаров, они перестали попадать в список модуля "Последние". Никто не сталкивался, с чем может быть связано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, Alexusss сказал:

Заметил, что при добавлении товаров, они перестали попадать в список модуля "Последние". Никто не сталкивался, с чем может быть связано?

Есть одна гипотеза… Если в карточке товара не заполняете порядок сортировки, то попробуйте, для одного из последних товаров задать сортировку «0» ноль или -1 и т.п.

Каталог – товары – НУЖНЫЙ ТОВАР – вкладка «Данные»

Если гипотеза подтвердится, то Вы сами все догадаетесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Alexusss сказал:

Заметил, что при добавлении товаров, они перестали попадать в список модуля "Последние". Никто не сталкивался, с чем может быть связано?

Кеш системный очистить + проверить дату добавления товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.