Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Walterus

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Walterus

  1. Алексей, если сделаешь, было бы замечательно, хоть как, но чтобы была возможность, тоже наблюдаю многие крупники делают, и клиенты иногда звоняь в возрасте, спрашивают, а как, куда нажать, так как возраст для доступа в интернет повышается, тем более мы конкурируем с крупниками агрегаторами, а как раз на них и формируется пользовательский опыт и привычки, а потом заходят на другие ресурсы и народ теряется!
  2. правильно понял если основные параметры фильтра закрыты от индексации, то и это не будет индексироваться как у вас на примере http://prntscr.com/nrhqea, не затрагиваются только ПС, которые можно указать в индекс? В ПС я так понимаю вставить подборку согласно параметров фильтра нельзя?
  3. Всем привет. Подскажите правильно понимаю, что с помощью реализации функции в формирования фильтра как на демо "для Бизнеса", для школьника" и т.д. http://prntscr.com/nr7zc7, мы можем реализовать тегирование для SEO, если по данным запросам есть спрос, включив просто индексирование. Таким образом реализация будет как тут http://prntscr.com/nr80ak (https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8932c16404e77/sistemnye-bloki/) И насколько сложно вывести данный формат подбора в виде тегирования не слева, а сверху над листингом. Может в фильтре можно скрыть, а вывести сверху.
  4. Ребята, привет. Автор всегда отвечает оперативно. Написал все подробно, продублировал в личку и в скайп. Ответ получен, проблема которая была, решена. Автору респект. И по факту все авторы, разработчики, люди, им тоже нужны выходные, перерывы, человек просто может заболеть! Всем успешных проектов!
  5. Ребята, подскажите какой модуль необходим для следующей реализации. Есть характеристики товаров, часть из них повторяется для некоторых товарах, как сделать так чтобы не прописывать и характеристики и описание каждый раз, но при этом чтобы была возможность, если необходимо добавлять новые характеристики к необходимым товарам.
    Хочу оставить отзыв о фильтре и его разработчике. Что хочу сразу отметить. Так как я начинающий разработчик и при установке фильтра у меня возникли некоторые проблемы, разработчик сразу же мне помог, причем я проект делал на локалке, доступа дать не смог, поэтому он со мной связался по скайпу и все решили. Поддержка со стороны разработчика считаю самым главным условием в любом модуле. Теперь о самом фильтре, он работает, все устраивает. Планирую приобретение еще на один проект. Справка об установке и использовании фильтра имеется, подробно все описано. Единственное пожелание, чтобы автор записал видео и по установке, настройке и использовании, хотя бы по основным моментам, так как много начинающих, тогда вообще будет бесценно. Ребята приобретайте, не пожалеете!
  6. Попытался повторить сообщение о минимальном количестве выходит, но не рядом с ценой, а где описание. http://joxi.ru/gmv3jEEsLoW7p2 Как перенести данный комментарий к цене? А можно ли менять текст в комментариях. Подскажите какой модуль отвечает за это?
  7. Вчера уже ночью жена подсказала)))) Прям так, как и вы описали, спасибо!
  8. 1) Ребята подскажите, как реализовать, чтобы в карточке товара при выборе определенной опции менялась цена, при этом при заходе в карточку опция по умолчанию была активна и была указана ее цена, при выборе другой опции, цена не увеличивалась, а менялась на другую в зависимости от условий опций, при этом также чтобы можно было отминусовывать выбираемую опцию. Алгоритм: Имеется товар, семена. Фасовка идет по 5 штук в пачке, 15 штук и 25 штук. Необходимо, чтобы при попадании в карточку, уже была активна опция 5 штук и указана цена за данное кол-во. Если пользователь хочет поменять опции на 15 штук, то он просто нажимает на другую опции и цена меняется. В настоящий момент в реализации данных опции по умолчанию идет цена первой опции, но опция не активна, при смене на другую, др опция прибавляется к предыдущей, то есть стоимость не просто меняется, а прибавляется к предыдущей. Как сделать более гибко? Прототип http://joxi.ru/1A5yRwwfnjlxJA Как выводится по умолчанию сейчас http://joxi.ru/vAW4VGGS10Nz6r Как меняется цена при выборе другой опции http://joxi.ru/brRLdNNuJvZGz2 При этом отминусовать 108 руб за 5 шт я не смог. 2) Можно ли к цене дописывать за какое кол-во указана цена, например http://joxi.ru/Dr8vowwf48g3g2 Надеюсь смог объяснить).
  9. Ребята знатоки, подскажите может как-то можно решить, подскажите почему такое может происходить? Воспользовался модулем "Стена кетегорий", в нем вывел два модуля http://joxi.ru/KAgkEnnC4d789A . Первый отвечает за вывод категории с фото на главной, второй как раз за вывод подкатегорий в подкатегории. Так вот если захожу в макет категории и назначаю, например, вывод подкатегории http://joxi.ru/V2VaGMMCxoqP1m, то и на главной где выводятся категории с фото с помощью модуля "Стена категорий", отображается контент подкатегорий. Как только захожу в макет чтобы посмотреть, что назначено в схеме "Главная", убеждаюсь, что там стоит все верно http://joxi.ru/BA0MawwhJDZnMr, сохраняю, сбрасываю кеш, то на главной все верно http://joxi.ru/p27Ogwwfoz81y2, но и в подкатегории тоже выводится категории, а не подкатегории http://joxi.ru/BA0MawwhJDZ6Mr. Иду снова в макет, смотрю схему подкатегорию, там все стоит верно http://joxi.ru/gmv3jEEsLonln2, сохраняю сбрасываю кеш, перезагружаю страницу смотрю подкатегорию, все как нужно http://joxi.ru/Q2KVjXXf4lqZ8m, иду на главную и там, где категории должны быть выводится контент подкатегории http://joxi.ru/L21v3wwf8MalYA . И так по кругу. Как исправить? Даже протестировал, захожу в категорию все отображается верно, выхожу на главную, там неправильно, подкатегории, обновляю системный кеш, раз и все верно стало, захожу в подкатегорию, там неверно и так далее по кругу. Алексею написал, может кто знает уже сейчас почему такое может быть и куда смотреть?
  10. Walterus

    Вопрос

    Ребята подскажите, а как убрать "Выберите категорию" в выводе подкатегорий, но при этом не нарушить дизайна. Использую шаблон NewStore, вывожу подкатегорию используя встроенный модуль "Стена подкатегории", вроде все работает, но снизу не уходит выберите подкатегорию. Вот скрин http://joxi.ru/p27OgwwfozxKg2. Пробовал модуль от OpencartPro, такая же ситуация, подраздел по дизайну меняется, но пункт снизу не уходит. Подскажите, что можно сделать?
  11. Подскажите, а с помощью этого модуля можно реализовать такое http://joxi.ru/krD87KKhEjJoBr по дизайну? Использую шаблон NewStore. Если да, подскажите с каких файлов лучше начать корректировать? А на локалке загрузка данного модуля выдает ошибку ftp не подключен, нужно fix ставить?
  12. Ребята подскажите кто реализовывал блок новости, статьи, чем воспользовались. Если сторонний модуль, то подскажите какой модуль позволит максимально привести внешний вид вывода на главной согласно собственного дизайна адаптированного под данный шаблон. Пример предполагаемого вывода http://joxi.ru/Dr8vowwf48zyg2
  13. Ребята также не понятно почему выводится дубль категории если проваливаться в раздел, как это отключить? http://joxi.ru/ZrJNEnnS9B9Nor
  14. Ребята кто подскажет как сделать чтобы в шапке в дополнительном выпадающем списке соц сети показывался адрес или номер, если это вайбер? А то показывается только значек соцсети http://joxi.ru/1A5yRwwfnjKdDA, как то некрасиво, хотя все прописал http://joxi.ru/Dr8vowwf48kB62. Пробовал через стандартный html <a href="URL">текст ссылки</a>, съезжает верстка.
  15. И сразу следующий вопрос, в меню и категориях можно ли изменять шрифт и сделать написание, чтобы название начинались с большой буквы http://joxi.ru/MAjGRkki4lbDdr, а не все заглавными, и если это можно делать, то нужно ли лезть в код?
  16. Ребята, подскажите, рассматриваю этот шаблон, заметил в варианте с левым боковым меню, что при наведении на пункт меню, весь сайт заливается серой подложкой http://joxi.ru/l2Z13jjcwPoOkm, это каким-то образом отключается в админке?
  17. Подскажите, пока нахожусь на уровне прототипирования, но уже финалю, какую версию шаблона выбрать для версии 2.x или все таки 3. Как будет происходить обновления версии 2x до 3, если все будут переходить на него и что в целом с рынком opencart и его русской локализации. Как лучше поступить, чтобы потом не переделывать?
  18. @29aleksey, добрый день! Тоже определяюсь с вашим шаблоном, а что скажете про модули для SEO (генерацию ссылок, заполнения мета тегов, микоразметки, генерации карты сайта). Что скажете по поводу фильтрации товара? Если фильтрация будет справа в категории, дизайн шаблона это не трогает? нужно ли покупать доп модули по описанные задачи. Стоит ли сразу покупать New Store под версию 3.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.