Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Neurotechnic

Користувачі
  
  • Публікації

    65
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Neurotechnic

  1. Добрый день. Возникли вопросы: 1) Я правильно понял, что модуль работает только с Таблица XML 2003 или всё таки с обычными XLSX файлами тоже? 2) Модуль может искать только по полю SKU? Использовать в качестве идентификатора другие поля (EAN, MPN и т.д.) нельзя? 3) В инструкции написано, что цена обязательное поле. Если у меня файл импорта содержит только артикул и количество (мне нужно обновлять остатки) - модуль сможет работать?
  2. Опция "не отображать дочерние товары в списках" - очень полезная. Но хотелось бы отключить её для поиска. Это где то в открытых файлах реально сделать или оно в контроллере?
  3. Если включен режим "Вывод вариантов в виде ссылок на карточки товаров" то вариант вывода "Выпадающий список" не работает (становится таким как в режиме "Рядами"). Это возможно победить? Или технически невозможно?
  4. Вопрос, когда комплекты в виде товаров, они хранятся в базе в таблице товаров? Использую модуль экспорта в XML, хотелось бы чтобы такие комплекты тоже попадали в выгрузку...
  5. Посоветуйте, может есть какой то модуль с таким функционалом?
  6. Добрый день. В первые столкнулся с ситуацией когда есть сразу несколько менеджеров продаж. ocStore 2.1 Я так понимаю, по дефолту вообще нет никакой привязки менеджеров к заказам? В принципе, надо что то очень простое, типа кнопки "Принять заказ" и чтобы было поле "Менедежер". А то сейчас, менеджеры не видят, где чей заказ. Вроде ж стандартная ситуация, на всех платформах есть что то в этом роде...
  7. Добрый день. На Демо1 есть такой блок. Не могу понять, что это и где оно включается Помогите плиз...
  8. По умолчанию в контроллере категорий нет количества товаров, надо добавить. Потом в шаблоне категории уже как я писал выше: <?php if ($quantity==0) {echo 'ЧЕГО-НИБУДЬ-ЗАТЕМНЯЮЩЕЕ';}; Типа как тут: http://di-grand.com/opencart/275-vyvodim-kolichestvo-tovara-na-sklade-v-kategorii-opencart.html
  9. Не должно. Возможно какой то модуль мешает. Что нибудь связанное с поиском ставили?
  10. :-) Вообще не понимаю, почему такого функционала нет из коробки. И многие магазины не парятся по этому поводу. Меня как покупателя - это жутко нервирует, искать что либо очень неудобно.
  11. Добрый день. Данный модуль затрагивает поиск по тегами вида: search&tag=KeyWord Т.е. когда пользователь кликает на тэг, то я хочу ему показываться только товары с этим тэгом, без всякой морфологии и релевантности. А вот когда он вводит запрос в поисковой строке (search&search=), тогда уж релевантный поиск по нужным полям, в т.ч. и по тэгам. Не знаю, может кому то это и нужно, но мне катастрофически мешает. Если нельзя полностью, отключить, то было бы неплохо хотя бы сделать возможным отключать это опционально.
  12. Это уже в шаблоне. Например в product.tpl если вы хотите на страничке товара это сделать. <?php if ($quantity==0) {echo 'ЧЕГО-НИБУДЬ-ЗАТЕМНЯЮЩЕЕ';}; Затемнить картинку можно, например, наложив сверху цветной элемент и сделав его частично прозрачным (background-color: #000; opacity: 0.8;)
  13. Смотрел, правда на третью страницу меня не заносило... http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=20726 Вот вроде подходящий. Но всё равно если у кого то есть личный положительный опыт, то рекомендации приветствуются (особо на модули от наших авторов).
  14. Ищется модуль позволяющий в админке менять количество товаров в заказе и цену конкретного товара. Желательно за вменяемые деньги (а то нашел один за 52$, для меня это слишком пока что...)
  15. А реально ли как то заставить этот модуль работать с диапазонами? Допустим есть атрибут: возраст. Например: от 3 до 8 лет. Указывать например в таком виде: 3-8. Или два атрибута 3 и 8. Или может еще какой вариант. Но что бы можно было в фильтре выбрать возраст... Кто нибудь сталкивался с такой задачей?
  16. ппц, фильтры вообще с атрибутами не связаны, во как оно оказывается
  17. Только создал тему, как пришло в голову как правильно сформулировать запрос :-) multiple attribute values сразу нагуглилось несколько решений. Но практические советы всё равно приветствуются!
  18. Добрый день всем. Возник такой вопрос: у товара есть некоторые свойства, например, материал. По ним нужно делать фильтрацию. На данный момент начал забивать их через атрибуты. Но есть потребность для одного товара указывать несколько материалов. Можно было бы указывать через запятую, но тогда теряется фильтрация. Как правильно решить данную проблему, может есть подходящие модули?
  19. Там будут данные не просто о том, что пользователь нажал кнопку купить или попал на страницу подтверждения заказа, а и то что он купил, в каком количестве и по какой цене. По этому видео настраиваются цели в метрике. Отслеживание же продаж без правки кода не реализовать. Результат будет в Содержание -> параметры интернет-магазинов. Конкретно с данным модулем у меня не получилось, но я особо и не парился, аналогичные данные у меня идут в GA.
  20. Я ж правильно понял, что расстояние не учитывается, цена всегда фиксированная? Еще и на основе веса. Т.е. единственная ценность модуля это база отделений. Или я не до конца разобрался?
  21. Ну почему же, вот пришел клиент по запросу "купить хрень", посмотрел список хреней и ушел. А что ему не понравилось, хз, в обычном магазе хоть более менее видно, спросить можно, а в инете - сидишь-гадаешь. Неплохо бы иметь такой модуль. только пофункциональнее - что бы всплывал при определенных условиях: только первое посещение, провел на сайте больше X времени, ничего не купил. Дать ему заполнить небольшую анкетку за которую пообещать купон. Может когда нибудь и закажу такой модуль :-)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.