Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

2 ошибки 1.5.1.3


Flash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всепривествую!

Не могу побороть две ошибки, первая когда я делаю длинные описания товара 9превью описания в разделе) то в конце иногда появляются непонятные символы-иероглифы.

И второе во время заказа вылетает ошибка - понять ее природу ни как не могу... т.е. в иглише все ок, а в русском вылетает, нажимаю там ок и все дальше продолжатес нормально, ненормально в принципе что вылетает ошибка...

post-4711-0-65980100-1320104358_thumb.jpg

post-4711-0-15876900-1320104366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всепривествую!

Не могу побороть две ошибки, первая когда я делаю длинные описания товара 9превью описания в разделе) то в конце иногда появляются непонятные символы-иероглифы.

И второе во время заказа вылетает ошибка - понять ее природу ни как не могу... т.е. в иглише все ок, а в русском вылетает, нажимаю там ок и все дальше продолжатес нормально, ненормально в принципе что вылетает ошибка...

Дайте ссылку на сайт, разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Никто не сталкивался с такими ошибками??

Сталкиваются все :) просто как-то отвечают тут вообще плохо... к сожалению....

Равно как к сожалению нет нормальной русской сборки да и иностранная полна мусора.

тут описано как решать: (по крайней мере мой путь 100% рабочий) https://opencartforum.com/topic/5148-%d0%b2-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%86%d0%b5-%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%b8-%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d1%83%d0%b4%d0%b8%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d1%8f%d0%b2%d0%bb/page__pid__33514__st__20#entry33514

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сталкиваются все :) просто как-то отвечают тут вообще плохо... к сожалению....

По этой проблеме написано столько что я уже сомневаюсь - про BOM чаще пишут или про mbstring

Я несколько раз описывал почему это возникает, описывал какие есть методы решения в зависимости от ситуации, пояснял какое решение является универсальным и почему ждём пока проблему решат в оригинальном OpenCart... так что Ваше заявление - враньё.

Кстати мне кажется что была выложена версия OpenCart 1.5.1.3 в которой эта проблема не решена и эта версия на текущий момент недоступна, а в версии 1.5.1.3.1, которую сейчас можно скачать, эта проблема решена почти везде... я когда мержил с ocStore видел пару мест где проблема осталась, но места довольно экзотические и не каждый заметит эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rb.labtodo.com/page/izmenjaem-dlinu-opisanij-tovarov-v-kataloge-opencart-1505

Просто разработчики обычно редко ходят по форумам, выискивая, кому бы помочь и что бы такое сделать. У них хватает своих забот. А на форуме могут быть подписаны на считанные темы, изредка пробегаясь по списку новых сообщений, поэтому про ваши проблемы могут просто не знать. Ещё занятые люди могут отреагировать на информативные заголовки тем и быстро ответить (здесь заголовок так себе, но привлечь внимание может).

Ну и на темы, которые сто раз обсуждались, даже у самых терпеливых рано или поздно заканчивается терпение отвечать. Поэтому и перестают отвечать на вопросы, на которые легко найти ответы поиском. По форуму или в гугле/яндексе. Поэтому если вам не отвечают - задумайтесь, достаточно ли вы сами приложили усилий, чтобы вам ответили: ESR: Как правильно задавать вопросы

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По этой проблеме написано столько что я уже сомневаюсь - про BOM чаще пишут или про mbstring

Я несколько раз описывал почему это возникает, описывал какие есть методы решения в зависимости от ситуации, пояснял какое решение является универсальным и почему ждём пока проблему решат в оригинальном OpenCart... так что Ваше заявление - враньё.

Кстати мне кажется что была выложена версия OpenCart 1.5.1.3 в которой эта проблема не решена и эта версия на текущий момент недоступна, а в версии 1.5.1.3.1, которую сейчас можно скачать, эта проблема решена почти везде... я когда мержил с ocStore видел пару мест где проблема осталась, но места довольно экзотические и не каждый заметит эту проблему.

Про вранье - поосторожней на поворотах, суть вопроса прочтите, а потом клеймите, если суть не понятна - то разъясню: речь идет не конкретно про этот вопрос по нему как раз все ок было, на половину вопросов заданных тут либо не отвечают, либо отвечают флудерасты, типа из серии, ща поможем только сами ничего не знаем (я на говорю про всех и всегда, но примерно 60-70% случаев). Об уровне средних юзеров на форуме говорит то, что когда я искал исполнителя на платную задачу, ни кто из тех к кому обращался не согласился сделать то, что сейчас я сам делаю меньше чем за час! (бюджет особенно когда я сейчас понимаю за что он был назначен был не просто большой - был закосмический!)

В версии 1.5.1.3.1 скачанной на той неделе проблема еще есть, в том числе в вревью описаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


http://rb.labtodo.com/page/izmenjaem-dlinu-opisanij-tovarov-v-kataloge-opencart-1505

Просто разработчики обычно редко ходят по форумам, выискивая, кому бы помочь и что бы такое сделать. У них хватает своих забот. А на форуме могут быть подписаны на считанные темы, изредка пробегаясь по списку новых сообщений, поэтому про ваши проблемы могут просто не знать. Ещё занятые люди могут отреагировать на информативные заголовки тем и быстро ответить (здесь заголовок так себе, но привлечь внимание может).

Ну и на темы, которые сто раз обсуждались, даже у самых терпеливых рано или поздно заканчивается терпение отвечать. Поэтому и перестают отвечать на вопросы, на которые легко найти ответы поиском. По форуму или в гугле/яндексе. Поэтому если вам не отвечают - задумайтесь, достаточно ли вы сами приложили усилий, чтобы вам ответили: ESR: Как правильно задавать вопросы

раз человек задает вопрос, значит у него возникли определенные проблемы в его решении, дать совет погуглить - я могу сам, раз спрашиваю значит есть вопрос, если у кого-то есть ссылка на подробное обсуждение значит можно ее кинуть и Вам будут благодарны те кто менее удачлив в поиске. Но суть в том, что проблему я решил прямо противоположно тому что было описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Про вранье - поосторожней на поворотах, суть вопроса прочтите, а потом клеймите, если суть не понятна - то разъясню:

Я всегда осторожен... и в данной ситуации могу ответить тем-же... если суть не понятна - то разъясню:

речь идет не конкретно про этот вопрос по нему как раз все ок было

Если по этому вопросу всё было ок, какое отношение к заданному вопросу имеет придуманная отмазка, про какие-то вопросы на которые не отвечают?

Отвечать не обязательно, следующая фраза всё поясняет...

на половину вопросов заданных тут либо не отвечают, либо отвечают флудерасты

И следующая фраза правдива...

типа из серии, ща поможем только сами ничего не знаем

Ко всему этому претензий нет... всё честно и самокритично.

Вот враньё:

тут описано как решать: (по крайней мере мой путь 100% рабочий) http://opencartforum...__20#entry33514

Нет там решения проблемы!

Всё что там предлагается это либо решения части проблемы, либо решения маскирующие видимые проявления проблемы.

P.S. Я тоже умею лепить горбатого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда осторожен... и в данной ситуации могу ответить тем-же... если суть не понятна - то разъясню:

Если по этому вопросу всё было ок, какое отношение к заданному вопросу имеет придуманная отмазка, про какие-то вопросы на которые не отвечают?

Отвечать не обязательно, следующая фраза всё поясняет...

И следующая фраза правдива...

Ко всему этому претензий нет... всё честно и самокритично.

Вот враньё:

Нет там решения проблемы!

Всё что там предлагается это либо решения части проблемы, либо решения маскирующие видимые проявления проблемы.

P.S. Я тоже умею лепить горбатого..

Похоже, у Вас уважаемый есть определенные нелады с восприятием русского языка, т.е. Вам в корне не понятна ни суть вопроса, ни тема ответа. А что такая истеричная реакция непонятно вообще, хотя погодка сегодня скверноватая, наверное, Вы метеозависим, так что постараюсь отнестись с пониманием.

Для особо непонятливых:

1. Просмотрите форум и увидите на какой % тем нет ответов - удивитесь!

2. Сравниваю с мировым опенкарт - там ребята баги в своих бесплатных модулях правят мгновенно и еще спасибо говорят за помощь в доработке стабильности их приложений.

3. По этому вопросу было не столько ОК сколько просто была какая-то реакция.

4. В отличии от Вас, уважаемый, я не претендую БОЛЕЗЕННО на звание гуру опенкарта (если говорить про его российскую локализацию, то она, к сожалению, значительно хуже иностранной, по этому от нее и отказался), более того все приходится делать самому т.к. вот такие болезненно реагирующие специалисты - сделать в итоге ничего особо не могут, т.е. квалификация есть но болезненно-нездоровое самолюбие все портит.

5. Решения проблемы для себя я там не нашел, т.е. у меня проблема решилась по-другому, а как называют это "гуру" маскировка или решение - для меня лично роли не играет - мне надо чтобы работало и оно работает.

6. То, что Вы "Горбатого "умеете" лепить", этого не заметить не возможно! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Об уровне средних юзеров на форуме говорит то, что когда я искал исполнителя на платную задачу, ни кто из тех к кому обращался не согласился сделать то, что сейчас я сам делаю меньше чем за час! (бюджет особенно когда я сейчас понимаю за что он был назначен был не просто большой - был закосмический!)

Ну вот лично я сейчас отказываюсь практически от всего, даже от интересного мне. Хотя в данный момент мне опенкартом заниматься было бы интересно. Просто оказался случайно загружен так, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Влип в несколько полузаглохших проектов, которые резко активизировались осенью. Одновременно.

И по факту отказа странно было бы делать какие-то выводы об уровне и т.п. Здесь самоорганизация и нет платной поддержки, поэтому если энтузиастов утомляют бесконечные запросы к lazyweb, они перегорают на копипастах и постоянных поисках за кого-то и могут остальным перестать отвечать на более интересные вопросы. Потому что если отвечать и приносить голодному рыбу вместо удочки - лучше от этого никому не становится. Остальные видят, что напрягаться не надо, начинает валить шквал простейших "а как?", которые часто не то что не гуглились, а просто не делалось попытки понять, как это можно решить. Некоторые даже не осиливают по админке пройтись и со всеми фичами познакомиться. И что, таких людей поощрять и по холке гладить? Лучше поджопник в правильном направлении.

Меня папа в дестве несколько раз бил. По делу. И я ему за это сейчас очень благодарен. Вот честно говоря, иногда, глядя на некоторые посты, очень хочется оказаться рядом и в глаза человеку посмотреть, немой вопрос задать - настолько эти посты ИНФАНТИЛЬНЫЕ. И амёбоподобные. Пусть напрягутся хоть немного, покажут что хоть как-то старались, но вот тупик. Заинтересуют, блин, ну хоть проблеском интеллекта и мысли. Без этого - мне неохота помогать тем, кто не хочет помочь себе сам, я не вижу перспективы. Зато много хочет от окружающих. Это не про Вас лично, я вообще о ситуации на форуме высказываюсь. Я помогаю, где могу, и когда успеваю, но на форум тянет все меньше и меньше.

Я не понимаю проблем, которые как бы решались, ответа не нашел, неделю мучился, а я читаю вопрос, ввожу заголовок темы в гугле и вижу ответ. Увидел бы я что-то вроде: "Искал по таким фразам и ключевым словам в форуме- глухо, искал в гугле вот так и так, и это пробовал - не могу понять, может не там проблема. Подкиньте идей или ключевых слов, я ещё поищу." Вот на это ответить -- гораздо больше позывов возникнет.

Если вообще эту тему увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


раз человек задает вопрос, значит у него возникли определенные проблемы в его решении, дать совет погуглить - я могу сам, раз спрашиваю значит есть вопрос, если у кого-то есть ссылка на подробное обсуждение значит можно ее кинуть и Вам будут благодарны те кто менее удачлив в поиске.

И ведь дают. Нет? Не всегда и не всем? Ну так это заслуга многих факторов. Начиная от обилия инфантильных вопросов. И заканчивая тем, что эти вопросы вообще не видят. Сказку про пастуха, который пошутил пару раз воплями про волка, а на третий был послан односельчанами и оставлен один на один с проблемой напомнить? Обходят вниманием в 60-70% случаев? Не, ну так сделайте сообщество интеллектуально интересным в том числе хорошими вопросами - и к вам потянутся те, кому интересно их решать даже даром. Подумайте о причинах. Подумайте, может не в том проблема, что все тупые и злые, а в том, что их эти вопросы не возбуждают? Потому что однообразие - ну вы в курсе.

Давайте я перескажу отквоченное другими словами? Просто для иллюстрации, что истина относительна.

Раз человек хочет с меня снять шапку на улице - значит у него возникли определенные проблемы. Дать совет пойти подзаработать ему наверное любой дать может, но раз не идёт - значит наверное не может и наверное она ему действительно нужна? Что тут спрашивать, всё очевидно. И если у меня есть в кармане деньги, а ему очень надо - наверное не врёт. Ну а что, у большого человека - большие проблемы, сразу видно. Бери, дорогой, ой спасибо? Мне? Да за что?! Ой, а вон, смотри, ещё одна шапка, помочь подержать?

Но суть в том, что проблему я решил прямо противоположно тому что было описано.

Вы её не решили. Или приняли utf8_substr (даниэлевский аналог mbstring) за нечто противоположное тому, что я предлагал (mb_substr) в блоге в комментах. Я не тестировал и не разбирался, раз результат Вас удовлетворяет и "всё работает" или все работает - мне не до поисков истины сейчас. Я уверен, что описанный там мой способ работает безупречно. utf8_substr - ну должен по идее тоже. Про причины Yesvik неоднократно расписывал всё от корки до корки и все способы решения перечислял - от сервера до пхп, и все преимущества и недостатки. Но он, конечно, плохой и злой, поэтому на него надо обидеться и не делать попыток усомниться в себе.

Решение по приведенной Вами ссылке (количество символов в превью ограничил 310, так что еще бы поборть разрыв посреди слова и была бы красота) - это что-то вроде закрытия ладонями глаз в ответ на задачу спрятаться. Злой Yesvik это уже кажется говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну вот лично я сейчас отказываюсь практически от всего, даже от интересного мне. Хотя в данный момент мне опенкартом заниматься было бы интересно. Просто оказался случайно загружен так, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Влип в несколько полузаглохших проектов, которые резко активизировались осенью. Одновременно.

И по факту отказа странно было бы делать какие-то выводы об уровне и т.п. Здесь самоорганизация и нет платной поддержки, поэтому если энтузиастов утомляют бесконечные запросы к lazyweb, они перегорают на копипастах и постоянных поисках за кого-то и могут остальным перестать отвечать на более интересные вопросы. Потому что если отвечать и приносить голодному рыбу вместо удочки - лучше от этого никому не становится. Остальные видят, что напрягаться не надо, начинает валить шквал простейших "а как?", которые часто не то что не гуглились, а просто не делалось попытки понять, как это можно решить. Некоторые даже не осиливают по админке пройтись и со всеми фичами познакомиться. И что, таких людей поощрять и по холке гладить? Лучше поджопник в правильном направлении.

Меня папа в дестве несколько раз бил. По делу. И я ему за это сейчас очень благодарен. Вот честно говоря, иногда, глядя на некоторые посты, очень хочется оказаться рядом и в глаза человеку посмотреть, немой вопрос задать - настолько эти посты ИНФАНТИЛЬНЫЕ. И амёбоподобные. Пусть напрягутся хоть немного, покажут что хоть как-то старались, но вот тупик. Заинтересуют, блин, ну хоть проблеском интеллекта и мысли. Без этого - мне неохота помогать тем, кто не хочет помочь себе сам, я не вижу перспективы. Зато много хочет от окружающих. Это не про Вас лично, я вообще о ситуации на форуме высказываюсь. Я помогаю, где могу, и когда успеваю, но на форум тянет все меньше и меньше.

Я не понимаю проблем, которые как бы решались, ответа не нашел, неделю мучился, а я читаю вопрос, ввожу заголовок темы в гугле и вижу ответ. Увидел бы я что-то вроде: "Искал по таким фразам и ключевым словам в форуме- глухо, искал в гугле вот так и так, и это пробовал - не могу понять, может не там проблема. Подкиньте идей или ключевых слов, я ещё поищу." Вот на это ответить -- гораздо больше позывов возникнет.

Если вообще эту тему увижу.

Без обид, "поджопники" давать можно своим детям, а не людям когда спрашивают, может я превратно понимаю суть форума, но тут общение тех у кого возникли вопросы. Если на раз-два нагуглить можно - ну дайте ссылку и не отвечайте или пройдите мимо если это для Вас лично наиболее предпочтительный вариант. Не осуждаю ни кого не подумайте - это личное дело каждого, просто равнил реацию на OpenCart.com и тут, но это мое личное мнение и может с Вашим не совпадать. Благодяря тому, что на большинство вопросво не дают ответы, приходится доходить до всего самому. И это очень обидно, т.к. магазин очень достойный и будь он нормально-допиленым я бы за его запросто заплатил бы и не только я. Опять же это мое мнение Вы можете его не разделять, но я предпочитаю не брать жигули и ломать голову как собрать из них рабочий агрегат, а ездить на иномарке и получать удовольсвтие от вождения, а не от промазки и протяжки подвески. Всем кто откликается - благодарен и когда это помогает большое спасибо. А то что на форуме нет людей кто даже за деньги мог бы помоч сделать элементарщину - очень печально, не все могут и не все хотят разбираться, сорри если обидил обобщанеием, но если люди отказываютя от 1000 рублей за то, что я далекий от программинга человек делаю сейчас за полчаса, могу только порадоваться за высокий уровень достатка форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Просмотрите форум и увидите на какой % тем нет ответов - удивитесь!

Давай посмотрим... сколько тем без ответов не содержат вопросов! и сколько вопросов не содержат конкретики!

2. Сравниваю с мировым опенкарт - там ребята баги в своих бесплатных модулях правят мгновенно и еще спасибо говорят за помощь в доработке стабильности их приложений.

И тут иправляют и говорят спасибо. Вот примеры http://opencartforum...indpost&p=33627 , http://opencartforum...indpost&p=28026 что не так?

Надо бы как то определиться и не менять так быстро своё мнение с

речь идет не конкретно про этот вопрос по нему как раз все ок было

на

3. По этому вопросу было не столько ОК сколько просто была какая-то реакция.

И что означает "какая-то реакция"?

Суть проблемы была ясна, и описана... так же было написано какое решение проблемы является универсальным и будет работать у всех.... и было написано почему надо ждать решение от разработчиков OC.

Какую реакцию Вы ожидали в ноябре если эта тема многократно обсуждалась в июле, августе, сентябре...?

4. В отличии от Вас, уважаемый, я не претендую БОЛЕЗЕННО на звание гуру опенкарта (если говорить про его российскую локализацию, то она, к сожалению, значительно хуже иностранной, по этому от нее и отказался), более того все приходится делать самому т.к. вот такие болезненно реагирующие специалисты - сделать в итоге ничего особо не могут, т.е. квалификация есть но болезненно-нездоровое самолюбие все портит.

В чем выражаются мои претензии на какие-то звания?

Про болезненно-нездоровое самолюбие - смотри ссылки в ответе по второму пункту... Я абсолютно безболезненно признаю ошибки и говорю за это спасибо...

Получается опять врёш!

5. Решения проблемы для себя я там не нашел, т.е. у меня проблема решилась по-другому, а как называют это "гуру" маскировка или решение - для меня лично роли не играет - мне надо чтобы работало и оно работает.

Это только кажется что работает... те решения скрывают видимые проявления проблемы, а проблема остаётся и в куче мест не позволяет правильно функционировать движку.

6. То, что Вы "Горбатого "умеете" лепить", этого не заметить не возможно! :))))

Но в отличии от Вас я не скрываю этого и не использую это для отмазок... а отвечаю за свои слова по существу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай посмотрим... сколько тем без ответов не содержат вопросов! и сколько вопросов не содержат конкретики!

И тут иправляют и говорят спасибо. Вот примеры http://opencartforum...indpost&p=33627 , http://opencartforum...indpost&p=28026 что не так?

Надо бы как то определиться и не менять так быстро своё мнение с

на

И что означает "какая-то реакция"?

Суть проблемы была ясна, и описана... так же было написано какое решение проблемы является универсальным и будет работать у всех.... и было написано почему надо ждать решение от разработчиков OC.

Какую реакцию Вы ожидали в ноябре если эта тема многократно обсуждалась в июле, августе, сентябре...?

В чем выражаются мои претензии на какие-то звания?

Про болезненно-нездоровое самолюбие - смотри ссылки в ответе по второму пункту... Я абсолютно безболезненно признаю ошибки и говорю за это спасибо...

Получается опять врёш!

Это только кажется что работает... те решения скрывают видимые проявления проблемы, а проблема остаётся и в куче мест не позволяет правильно функционировать движку.

Но в отличии от Вас я не скрываю этого и не использую это для отмазок... а отвечаю за свои слова по существу.

Уважаемый Yesvik, не припомню, чтобы мы на "ТЫ" переходили, это раз, хорошо хоть к 6 пункту флуда ни о чем это мысль всеже осенила и Вас. Два - спорить тут не о чем, т.к. Ваша реторика - "сам дурак", а что такая болезненная реакция на мой безобидный коммент насчет вялой реакции на половину постов на форуме - мне до сих пор непонятно, как будто я лично Вам или кому-то предъяву кинул, это не предъява, а констатация факта. Не надо равнять себя и форум, Вы как-то очень уж явно провели параллели между собой и форумом на котором думаю есть еще несколько сот человек кроме Вас... Если понятнее - ФОРУМ не равно Вы...

P.S. Убедительно прошу или настоятельно рекомендую, фразы формата "опять врешь" приберегите для собутыльников около подъезда. Вас лично ни кто не оскорблял, а Вы неприкрыто хамите. Понимаю, что уровень культуры всех разный и в том числи может иметь региональные особенности, но у нас в столице хамить с ноги не принято, пожалуйста примите это во внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемый Yesvik, не припомню, чтобы мы на "ТЫ" переходили

Извиняюсь, был не прав...

Прошу читать Получается опять врёте! вместо Получается опять врёш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что уровень культуры всех разный и в том числи может иметь региональные особенности, но у нас в столице хамить с ноги не принято, пожалуйста примите это во внимание :)

Столичный Вы наш.... мои слова тоже "не предъява, а констатация факта". И факт в том что Вы врёте и пытаетесь выкручиваться когда Вам об этом говорят.

Предлагаю взять разумный временной интервал и конкретно сосчитать общее количество тем и количество тем без ответа. После этого посмотреть сколько тем без ответа не содержат вопроса, либо вопрос не содержит данных необходимых для ответа, либо задающий даже не пытался найти ответ.

Без такого подсчета Ваши слова, в адрес неопределённого круга лиц отвечающих на форуме, я считаю враньём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столичный Вы наш.... мои слова тоже "не предъява, а констатация факта". И факт в том что Вы врёте и пытаетесь выкручиваться когда Вам об этом говорят.

Предлагаю взять разумный временной интервал и конкретно сосчитать общее количество тем и количество тем без ответа. После этого посмотреть сколько тем без ответа не содержат вопроса, либо вопрос не содержит данных необходимых для ответа, либо задающий даже не пытался найти ответ.

Без такого подсчета Ваши слова, в адрес неопределённого круга лиц отвечающих на форуме, я считаю враньём.

Говорить с Вами бессмысленно, Вам походу делать нечего кроме как демагогию разводить. Чтобы Вам было понятней и Вы не комплексовали поясню на понятном для Вас языке: "3.14здить не мешки ворочать". И не стоит комплексовать если не из столицы :) просто учитесь и перенемайте культуру, это в Вашем случае будет не лишним. Считать темы на форуме я не собираюсь, в отличии от Вас у меня нет лишнего времени и стоит оно дорого, именно по этому я изначально и пытался нанять тут "спецов" для помощи т.к. мне изучать и тратить на это время было нерентабльно, но оказалось рентабельней разобраться самому и даже не просто рентабельней но и действенней чем отсюда "спецов" привлекать. Я говорю за себя, и про себя могу сказать % тем остающийся без ДЕЛЬНОГО ОТВЕТА который помогает решить проблему ПОДАВЛЯЮЩИЙ. А нравится это Вам лично или нет - мне безразлично, факт остается фактом и можете т.с. хоть пыжытся хоть тужится, хоть сжать кулачки по полу в конвульсих закататься - это от этого фактом быть не перестанет. Если это у Вас вызывает такую больную реацию, что начинаете хамить - обратитесь к доктору, или займитесь самоличением - по телевизору Афобазол рекомендуют, говорят после него жизнь кажется прекрасней - судя по Вашему состоянию-настроению он Вам крайне будет полезен.

P.S. Если так болезненно и ревностно ко всему относитесь сделали бы давно НОРМАЛЬНУЮ сборку опенкарта, назвали бы ее "Yesvik Open" и продвигали бы ее. Сделать из полуфабриката на сайте опенкарта нормальный магазин - это для того кто якобы знает не больше недели работы, собрать нужные модули все русифициировать и попилить основные проблемы. А раз Вы этого не сделали, не можете сделать или еще что - не надо поднимать свист.

К СОЖАЛЕНИЮ, ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ НА РАЗГОВОР С ВАМИ НЕ О ЧЕМ. БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ТРАТИТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ. НИ НА КАКИЕ ВАШИ ПОСТЫ БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И не стоит комплексовать если не из столицы :) просто учитесь и перенемайте культуру, это в Вашем случае будет не лишним.

Я не знаю какая у Вас столица, но лично я живу в Москве... и "перенЕмать" у Вас просто нечего кроме мастерского растопыривания пальцев на ширину плеч...

Считать не хочется - и не надо... только в таком случае надо собрать свои растопыренные, столичные пальчики и засунуть себе в банальное отверстие, а не кичиться местом жительства позоря столицу своим пафосом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу

"3.14здить не мешки ворочать".

абсолютно точно сказано... достаточно посмотреть кого больше раз поблагодарили за ответы и станет ясно кто не мешки ворочает... и кто вопросы задает без указания о каких магазинах идёт речь

День добрый!

Есть два магазина, один новый другой старый в старом большая база клиентов (Покупатели) можно ли их экспортировать в новый?

а потом набирается наглости выставлять предъявы что ответов не получает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какая у Вас столица, но лично я живу в Москве... и "перенЕмать" у Вас просто нечего кроме мастерского растопыривания пальцев на ширину плеч...

Считать не хочется - и не надо... только в таком случае надо собрать свои растопыренные, столичные пальчики и засунуть себе в банальное отверстие, а не кичиться местом жительства позоря столицу своим пафосом...

Ух неугомонный Вы наш успокоится не можете - хотите встертимся в столице и засуну пальчики Ваши в Ваше же банальное отверсти, может и по самые плечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А по поводу

абсолютно точно сказано... достаточно посмотреть кого больше раз поблагодарили за ответы и станет ясно кто не мешки ворочает... и кто вопросы задает без указания о каких магазинах идёт речь

а потом набирается наглости выставлять предъявы что ответов не получает....

Да я уже 100 раз сказал - в отличии от Вас не претендую :))))))) ну не дергайтесь - что у Вас совсем все плохо в жизни, что уняться не можете?! уже предложил подъезжайте я Вас к доктору свожу нервишки подлечит :))). Вот бы помогали людям дальше и получали бы свои благодарности, а не свистом занимались.

Судя по профайлу вроде взрослый человек, но похоже лишь просто комок комплексов, которые пытаетесь хоть где-то реализовать, и у Вас тут что-то да получается, вот так болезненно восприняли, что далеко не все и далеко не всегда и кто-то это отметил и тут? :))))) Гордитесь до пенсии - благо она судя по профайлу у Вас не за горами. и идите лесом - Вас ни кто лезть в тему В КОТОРОЙ ВЫ НИЧЕМ не помогли и НИ КАК позитивно не участвовали не просил.

В общем дорогой Yesvik, чтобы не тратить на Вас время - добавил Вас в игнор лист. Но очень рекомендую подлечить нервишки, т.к. с ними у Вас беда, это, к сожалению уже заметно, даже по паре постов на форуме. Как подлечат глядишь и жизнь будет веселей. Удачи в получении "спасиб" и в толчее воды в ступке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А как же это:

К СОЖАЛЕНИЮ, ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ НА РАЗГОВОР С ВАМИ НЕ О ЧЕМ. БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ТРАТИТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ. НИ НА КАКИЕ ВАШИ ПОСТЫ БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ.

Есть 2 варианта:

1. Опять врёте.

2. Банально, не отвечаете за базар.

Какой выбрать?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.