Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Flash

Користувачі
  
  • Публікації

    110
  • З нами

  • Відвідування

Flash's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

-3

Репутація

  1. Хостер провел обновление, и что странно, старые сайта на покенкарт 1.4 работают без проблем, а у новых полезли ошибки.... Кто сталкивался с php 5.3.3 все ли ок?
  2. Может проблема в хостинге? Или в самих модулях под него? У меня скорость загрузки проверенная Вашим тестером - 0.12 сек... VQMOD стоит на части сайто и на части не стоит... Где стоит: 0,13 0,15 0,1 ; где не стоит: 0,05 0,02 (сайт еще не готов и пустой) 0,26.... все сайты меньше 1 секунды... Товаров у меня не несколько тыс., но ИМХО VQMOD очень не плох для частников, у которых небольшой об`ем магазинов и которые все делают сами, а если у Вас в магазине тысячи товаров то и нестраивать надо не с помощью упрощенных методов, а работать над идеальной отладкой... А то странно как-то у людей тысячи товаров, а магазин на бесплатном движке, да еще хотят чтобы все бесплатные решения работали лучше чем работают платные... То что дает ОпенКарт бесплатно и то как это работает - это можно сказать подарок!
  3. Всех привествую! Кто сталкивался с проблемой: при передаче сигнала для выставления счета на оплату валюта не меняется на базовую? Грубо говоря, у меня оплата по карточкам и пейпел идет через 2чекаут, а на сайте указаны 3 валюты, базовая доллар и для тучекаута базовая доллар, но проблема в том, что передавая сигнеал на 2чекаут система передает не стоимость в базовой валюте, а стоимость в текущей валюте... вот и затык... т.е. базовые 100 долларов вдруг становятся 80 долларами (если в евро челвоек смотрит цены) или 30000 долларов (если человек смотрит цены в рублях).
  4. Если это как-то и связано с опциями товара на русском языке, то точно не на прямую. Фишка в чем, есть у меня 2 вида оплаты 2checkout и банк, так вот если оставляю только 1 вариант оплаты, то все замечательно (не играет роли какой из двух вариантов оставляю, а какой убираю) а вот если оставляю оба - вылезает такая фигня...
  5. Мне сложно сказать почему так, но когда поправил строка (посоветовали на глобальном опенкарте) ошибка в строке пропала. Вот что вылетает по JSON
  6. Стоит модуль 2checkout так вот, при переходе для оплаты на их сайт, почему-то подцепляется не валюта по умолчанию на моем сайте т.е. доллары, а любая валюта выбраная пользователем, т.е. если товар стоит 10 долларов или 300 рублей или 8 евро, то если клиент сменил валюту по умолчанию с долларов скажем на рубли то в тучекауте с него попросят 300 долларов за 10 долларовый товар, а если на евро то с него попростя 8 долларов вместо 10... как быть? кто сталкивался?
  7. Забавно то, что на сайте есть оплата 2-мя способами 2чекаут и банк, так вот если их по отдельности включать - то нет ни какой проблемы JSON все работает отлично, а вот если включить вместе оба модуля то вылетает ошибка JSON....
  8. Вообще даже в ОС store эта строка неправильна... т.е. в ней ошибка и рабоатает она некорректно: <?php if ($demo) { ?>
  9. а с JSON проблеммой на 1.5.1.3 не сталкивались?
  10. На 4 шаге заказа вылетает ошибка, кто сталкивался: [attachment=2334:error.JPG] Если кто уже решал киньте пожалуйста ссылку.
  11. На 4 шаге заказа вылетает ошибка, кто сталкивался: [attachment=2334:error.JPG] Если кто уже решал киньте пожалуйста ссылку.
  12. Добрый день, кто сталкивался с такой ошибкой в процессе заказа: [ attachment=2333:ошибка.JPG ] или быть может ссылочку дадите на то кто как решил? а то что-то не могу найти.
  13. Движок opencart_v1.5.1.3.1 иногда возникает проблема, при оплате через 2checkout на почту не приходит копия заказа + не остается копии заказа в БД сайта... Уже такое не первый раз... Такое ощущение что проблема во взаимодействии протокола 2checkout и сайта... кто знает как можно сделать так чтобы копия заказа приходила сразу после нажатия кнопки оплатить на сайте, а не полсе редиректа с 2checkout?
  14. Всех приветствую, кто-нить сталкивался с задачей создания галереи в разделе статьи? Типа такого: http://anfisabreus.ru/albom-mechty/ - т.е. наводишь на фотографию кликаешь и она всплывает на затеменном фоне. Всем заранее спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.