Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Nicolay

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Nicolay's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Скажите, пожалуйста, почему не работают отчеты (по продажам, по купленным товарам, заказам)? Написано "Нет данных!". Моя версия - 1.5.1.3, но пробовал устанавливать чистые сборки и ocStore и оригиналы от 1.5.1.3 до 1.5.3.1! Также пробовал устанавливать на различные хостинги. Все равно не работают они. На demo15.myopencart.ru и opencart.com отчеты работают...
  2. Скажите, пожалуйста, как перенести систему редактирования заказов в ocStore 1.5.1.3? У меня действующий магазин, и не хотелось бы обновляться капитально. Тому, кто скажет как сделать - товары по закупочным ценам пожизненно! ;)
  3. Используйте внешние методы генерации sitemap.xml
  4. Владелец магазина должен иметь представление о клиенте.
  5. Привет всем! Подскажите, как настроить магазин на работу с IDN-доменами почты, а то магазин пишет, что адрес введен неправильно. Например: путин@будущий.президент.рф :D Дело в том, что ко мне позвонили уже 2 клиента, и сказали, что не могут зарегистрироваться! :)
  6. В базу заливал с помощью phpmyadmin опцией "import". В движке менял только CSS и удалял валюты, заменив на российский рубль. Может ещё что-то нужно сделать кроме заливки в базу (в коде)? Добавлено: Поставил с префиксом oc_ на чистую сборку OC 1.5.1.3 с оф. сайта - сам модуль работает, но невозможно выбрать "Откуда производится доставка", и также "EMS доставка" не отображается при заказе.
  7. Установил модуль отправки "EMS" (все сделал по инструкции, curl есть и т.д., удалил из таблиц префикс oc_ т.к. у меня его нет), но у меня он не отображается при заказе, и в администраторской панеле невозможно выбрать "Откуда производится доставка:". Скриншот Версия OC: 1.5.1.3 Помогите, пожалуйста!
  8. В личку пиши, разберемся. Есть два варианта решения.
  9. Я поставил модуль, который по IP определяет местоплоложение клиента. Точность до 99% (если конечно клиент не сидит под прокси другой страны).
  10. А зачем её удалять? "Карта сайта" - очень полезный раздел для покупателя.
  11. Привет всем! У меня возникла проблема в том, что не отображаются кириллические (русские) буквы в "Производители". Подробнее на скриншоте.
  12. Дайте ссылку на сайт, разберемся.
  13. Не помогло... Может быть есть какие-нибудь пути решения данной проблемы?
  14. К сожалению, не получилось. Может быть есть какой-нибудь кэш?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.