Рекомендуемые сообщения

xproger    0

Возможно ли как-то совместить работу опенкарт и битрикс 24 если кто знает как и может помочь, не бесплатно, буду оочень благодарен!

Поделиться сообщением

markimax    1 643

В каком смысле "совместить"?

Поделиться сообщением

xproger    0

Ну где-то я видел что как-то совмещают или путаю что-то!( Мой клиент продает через битрикс 24 и просит меня как-то совместить, у меня в голове не вкладывается как это сделать, просто он говорит что через битрикс24 удобно продавать отслеживаются и звонки и т.п. Совместить, как я это понимаю чтобы магазин был на опенкарт, как он есть сейчас, а продавать с помощью битрикс24

Поделиться сообщением

markimax    1 643

opencart + 1C ?

Поделиться сообщением

xproger    0

Нет!

Связать CRM битрикс24 (онлайн версию) и движок магазина ОpenCart.

Логика следующая: при заказе товара пользователем все данные с формы, которые он заполнил (Имя, Телефон, название товара / товаров, адрес, город), автоматически падают в CRM bitrix24, как новый лил и там автоматически заполняются все соответствующие поля.

Поделиться сообщением

kdolgov    2

Сначала настраиваем движок на отправку заказа на свой email

Затем смотрим мануал и правим письмо с заказом администратору под себя https://dev.1c-bitrix.ru/community/blogs/bitrix24/new-crm-lead.php

Это без интеграции. Готовый модуль обмена не встречал

Поделиться сообщением

kdolgov    2

Могу сделать интеграцию по созданию лида после оформления заказа покупателем, если интересно конечно

Поделиться сообщением

EVMedvedev    211

Возможно ли как-то совместить работу опенкарт и битрикс 24 если кто знает как и может помочь, не бесплатно, буду оочень благодарен!

Да в общем проблемы быть не должно, поскольку есть вот это https://www.bitrix24.ru/apps/api.php. Если функционал позволяет можно с чем угодно срастить.

Поделиться сообщением

danineo1    3

Тоже нужен подключиться к Битрикс24 - кто готов?))

Поделиться сообщением

afwollis    1 104
danineo1, Nameless, вперед, в раздел услуг "программирование и разработка..." с подробным описанием "нужности подключения" и "интереса".

Поделиться сообщением

pasha77    7

кто нибудь подключился? довольны срм-кой? Ретеил-срм получше мне кажется подходит для задач ИМ. Интеграция 40к только отпугивает...

Поделиться сообщением

vanamas    0

Решилась проблема? Тоже интересует данный вопрос

Поделиться сообщением

zlatoff    43

Мы уже с год работаем с онлайн версией CRM Битрикс24, и постоянно интегрируем туда свои магазины и сайты. На 1С давно все завязанно. Системой довольны. Ни эта, так аналогичная должна быть в бизнесе в котором несколько магазинов и в пределах нескольких десятков заказов в день. Тут уже нужно упорядочивание бизнес процессов и максимальная автоматизация.

Кому интересно там есть свой виджет чата/обратного звонка/ запроса который можно поставить на сайт. Вроде даже на бесплатном тарифе. 

Я так понимаю что модули мы приобретали у Smartpixel'а. На другом сайте, но лого на аваторе то же. Первый был сыроват, но тем не менее в нашем случае, при отработанном количестве заказов, он себя очень оправдал. На новый модуль надежды еще больше, он более функционален.

Поделиться сообщением

LuckySrG    17

У битрикса есть sdk я через него себе делал нужен некоторые знания php, с передачей купленных товаров и всей информацией по заказу.

Поделиться сообщением

AWARO    712
В 18.02.2017 в 16:04, xirosima сказал:

Ценник в 2 раза ниже реально получить?

реально, если тут на форуме выложит на продажу, т.к. оффсайт опенкарта 50% сдирает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу