Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

xproger

Пользователи
  
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xproger

  1. Больше не актуально, Tom выручил и оплатил домен, за что ему огромное спасибо!!!
  2. Я из такой страны где карточек даже нет и банков тоже, тут с вебмани с трудом получается!
  3. Ребят ну выручайте правда, я деньги вперед переведу!
  4. Так нет у меня палки, а картой виза и мастер кард это другой способ оплаты!
  5. Если зачислять картой виза или мастер кард тогда 24 часа и мин платеж 100$
  6. Всем доброго времени суток! Купил домен на телдери мне его кинули в панельку namesilo.com а вот домен уже подходит к оплате а полатить не могу, так как там принимает только биткоины, пэй пал, скрилл и алипэй, ребя, выручите у кого есть что-то из этих валют, я вам вебмани кину сколько скажете, домен нужно 9 баксов закинуть! Прошу реально помочь!
  7. Есть один скрипт сайта по продажам авто, самопис взят из паблика, вожусь очень долго с ним, но с php на вы, поэтому не могу добиться нужно результата! Пишите дам тз, и договоримся о цене!
  8. Искал модули 2 недели, ни один мне не подходит, я уже сделал что мне нужно форму заказа сделал с формы возврата товара, мне нужно чтобы на почту приходило уведомление, я не знаю что как и куда прописать чтобы имейл приходил в полном виде!
  9. Я знаю что там шаблон, но как сделать чтобы такого плана приходил при возврате не хватает ума(((
  10. Доброго всем времени суток! Ситуация следующая. Клиент захотел отдельно форму заказ товара чтобы клиент сам мог отправить форму запроса на нужный товар, т.е. заполняя поля без регистрации, свои данные товар модель цену год выпуска и так далее! Но я подумал подумал, ума не хватило, я взял и переделал форму возврата на форму заказа путём смены описаний полей (просто и сердито) после чего сделал уведомление о возврате на почту но оно скудное там написано следущее "поступил новый заказ на возврат товара и ссылка на админку и сам возврат естественно) а мне нужно чтобы все поля которые клиент заполняет при заказае товара (через форму возврата) приходили на почту в уведомлении, как при обычной покупке товара клиентом в магазине! Подскажите как решить или помогите за $$$$
  11. Доброго всем времени суток! Сделал я себе уведомление о возврате товара но там по сути ничего нет, а мне нужно чтобы в этом уведомлении мне приходила вся информация о товаре, все поля, обязательно телефон и имейл покупателя! Подскажите как сделать или помогите за $$$
  12. Доброго всем времени суток! Люди добрые, у кого есть палка помогите оплатить сервер, уже закончился сегодня((( нужно оплатить за месяц 62 евро + ваш %, желательно оплатить сразу за 2-3 месяца! Может быть не там создал тему, заранее прошу прощения))
  13. Кто-то может помочь это реализовать и сколько будет это стоить?
  14. Про htaccess читал, так что мне все ip страны запретить нужно? Проще вариантов нет?
  15. Добрый день! Подскажите может быть существует такой модуль или как это воплотить в жизнь! Нужно ограничить доступ к сайту на опенкарт для определенной страны! Как это сделать!?
  16. К сожалению, я вас не понял! Можете подробнее написать что вы имеете ввиду!
  17. Доброго всем времени дня! Впервые возник такой вопрос, не отображаются заказы в админке сайта! Какие могу быть проблемы!? Оплата и доставка все настроено, делаю заказ захожу в админку а там пусто!(((
  18. Нет! Связать CRM битрикс24 (онлайн версию) и движок магазина ОpenCart. Логика следующая: при заказе товара пользователем все данные с формы, которые он заполнил (Имя, Телефон, название товара / товаров, адрес, город), автоматически падают в CRM bitrix24, как новый лил и там автоматически заполняются все соответствующие поля.
  19. Ну где-то я видел что как-то совмещают или путаю что-то!( Мой клиент продает через битрикс 24 и просит меня как-то совместить, у меня в голове не вкладывается как это сделать, просто он говорит что через битрикс24 удобно продавать отслеживаются и звонки и т.п. Совместить, как я это понимаю чтобы магазин был на опенкарт, как он есть сейчас, а продавать с помощью битрикс24
  20. Возможно ли как-то совместить работу опенкарт и битрикс 24 если кто знает как и может помочь, не бесплатно, буду оочень благодарен!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.