Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexSBP

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

AlexSBP's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Не знаю актуально ли, но в соседней ветке посоветовали сервис https://apix-drive.com/ru Сейчас тестирую, но в целом все устраивает и пока ничего интереснее не нашел.
  2. Тоже актуально партнеру. Писал в поддержку, сказали что поставили в план на этот месяц интеграцию с cscart. Можете и вы написать, что вам ответят.
  3. Пока еще не в курсе, не задавался этим вопросом. Вроде бы интеграция только в одну сторону, но нужно уточнять.
  4. У меня все по стандарту. Мы вообще недавно запустились и вообще пока не ясно что нужно, поэтому настраивали онли дефолт. Но, по полям сегодня как раз писал им в службу поддержки.Есть два поля по товару, которые есть у меня, но нет у них. Сказали, что не проблема доработать, если я оплачу им по мин тарифу на три месяца. Типа чтоб они понимали что я не просто поиграться с этими полями хочу. Вот сейчас как раз думаю. Если не найду ничего лучше, то буду платить, потому что без этих полей картина не полная.
  5. Попробовал, все круто. Спасибо огромное. У них пока с Presta нет готового решения, так что если вы владеете какой-то информацией как можно законнектить эту платформу с Битрикс, буду вдвойне признателен.
  6. На выходных попробовал предложенный @ibond сервис apix-drive.com и вопрос решился с интеграцией Опенкарт и Тильда с Битрикс 24. С PrestaShop у них пока интеграция только планируется, а мне нужно на вчера, поэтому буду благодарен любым идеям.
  7. Отлично, спасибо большое. Обязательно за выходные вникну, возможно и решу вопрос.
  8. Всем привет. Прошу помочь. Интересует есть ли какие-то готовые решения, которые можно использовать для передачи заказов с сайтов на ОС, Тильда, Преста в Битрикс 24 (облако). Пока не ясно на какой платформе сайта в итоге останемся, но нужно срочно автоматизировать этот процесс. Благодарю за участие и любую помощь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.