Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

8 часов назад, pasha77 сказал:

В настройках модуля есть возможность выводить "Модель" товара в блоке корзины. А можно вывести вместо модели SKU?

В теме есть поиск

https://opencartforum.com/search/?q=model sku&type=forums_topic&item=45529

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Добавил поле - «Пункты самовывоза», добавил туда пункты, но в заказе адрес доставки это имя созданного поля - field20

Как добавить в адрес выбранное значение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, AloisG сказал:

Здравствуйте!

Добавил поле - «Пункты самовывоза», добавил туда пункты, но в заказе адрес доставки это имя созданного поля - field20

Как добавить в адрес выбранное значение?

Уточните информацию по приобретению модуля в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

прошу пояснить

поставил модуль - настроил дополнительные поля пользователю в настройках аккаунта

теперь для юр лиц одно для частных другое

 

заполнил поля - например ИНН

 

но нигде при просмотре пользователя в админке - не могу найти значения этих полей. ( то есть то что заполнил пользователь в Кабинете)

 

где искать в админке?

данные лежат тут oc_customer_simple_fields

но как их посмотреть?

Спасибо?

 

 

Змінено користувачем dok326
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Подскажите возможно ли через Ваш модуль выводить способы оплаты в зависимости от наличия? Все настройки перерыл и не нашел.

К примеру скрывать способ оплаты "Оплата при получении" при остатке равном 0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, System256 сказал:

Здравствуйте.

Подскажите возможно ли через Ваш модуль выводить способы оплаты в зависимости от наличия? Все настройки перерыл и не нашел.

К примеру скрывать способ оплаты "Оплата при получении" при остатке равном 0.

Нет, нельзя

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, dok326 сказал:

Добрый день

прошу пояснить

поставил модуль - настроил дополнительные поля пользователю в настройках аккаунта

теперь для юр лиц одно для частных другое

 

заполнил поля - например ИНН

 

но нигде при просмотре пользователя в админке - не могу найти значения этих полей. ( то есть то что заполнил пользователь в Кабинете)

 

где искать в админке?

данные лежат тут oc_customer_simple_fields

но как их посмотреть?

Спасибо?

 

 

В админке есть справка, а в теме поиск.

Необходимо поставить модификаторы для кастомных полей с архива модуля, значения будут видны на вкладке "дополнительно" в заказе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, deeman сказал:

В админке есть справка, а в теме поиск.

Необходимо поставить модификаторы для кастомных полей с архива модуля, значения будут видны на вкладке "дополнительно" в заказе

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Корзина опять начала отображатся по пути checkout  вместо simplechekout. Что могло произойти не подскажите? Модуль включён. Опенкарт 1.5

Адрес сайта: https://primadonnanail.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, DarkEinstein сказал:

Здравствуйте. Корзина опять начала отображатся по пути checkout  вместо simplechekout. Что могло произойти не подскажите? Модуль включён. Опенкарт 1.5

Адрес сайта: https://primadonnanail.com

Это значит, что модуль был открыт под другим доменом, и не прошла проверки лицензии. Проверьте обращения под другими доменами (технический домен хостера, тестовый домен, неправильно настроенный мультимагазин и т.п.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, deeman сказал:

Это значит, что модуль был открыт под другим доменом, и не прошла проверки лицензии. Проверьте обращения под другими доменами (технический домен хостера, тестовый домен, неправильно настроенный мультимагазин и т.п.)

 Ну, мы просто перешли на httpS. В админке домен не запрашивает ключ. Я даже не помню где он. Что сделать чтобы работало уже по защищенному протоколу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, DarkEinstein сказал:

 Ну, мы просто перешли на httpS. В админке домен не запрашивает ключ. Я даже не помню где он. Что сделать чтобы работало уже по защищенному протоколу?

Сверьте домены в конфигах

/admin/config.php

/config.php

и сохраните настройки

Если будут вопросы, пишите в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, как можно убрать с фиксированной доставки цену 0? чтобы сумму вообше не показывало, стандартный способ не походит через shipping_method.twig или free вот я и подумал на Simple.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, 6e1se1k сказал:

Здравствуйте, как можно убрать с фиксированной доставки цену 0? чтобы сумму вообше не показывало, стандартный способ не походит через shipping_method.twig или free вот я и подумал на Simple.

Извиняюсь, забыл указать версию, Opencart 3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, 6e1se1k сказал:

Извиняюсь, забыл указать версию, Opencart 3

Либо вырезать в шаблоне модуля в simplecheckout_shipping.twig

Либо можно отключить вывод для всех вариантов доставки в настройках блока доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman здравствуйте, скажите пожалуйста, как вывести доп поля в инвойсе (при печати заказа?)

заголовок вывел, а как вывести инфу не понимаю :( Спасибо!

 

Спойлер

33859123_2019-10-2413_19_23.thumb.png.12cea3c3a85db116bb3e54a360f7054c.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, staniki сказал:

@deeman здравствуйте, скажите пожалуйста, как вывести доп поля в инвойсе (при печати заказа?)

заголовок вывел, а как вывести инфу не понимаю :( Спасибо!

 

  Показать контент

33859123_2019-10-2413_19_23.thumb.png.12cea3c3a85db116bb3e54a360f7054c.png

 

Только править код в этом месте и передавать туда значения полей. Так как форматы адреса в этом месте не работают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.10.2019 в 16:52, deeman сказал:

Нет, нельзя

Можете подсказать сколько будет стоить доработка данного функционала или сколько это займет времени?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, System256 сказал:

Можете подсказать сколько будет стоить доработка данного функционала или сколько это займет времени?

Извините, я не дорабатываю модуль персонально под каждого покупателя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, als2689 сказал:

Добрый день!

Подскажите как и где наиболее правильно сделать очистку поля "Город", "Индекс", "Адрес" при смене страны или региона в адресе.

Спасибо!

Уточните информацию по приобретению модуля в личке.

И то, что хотите сделать, имеет просто невероятную кучу подводных камней. Было бы всё так очевидно - давно бы сделал настройкой в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Помогите решить задачку.

Пример:

Дано - товар -12,28$ (цена в системе)

Курс $ - 25.2

Цена на сайте 12,28*25,2=309 грн с учетом математического округления в меньшую сторону.

При покупке примеру 9шт. товара получаем

(12,28*9)*25,2=2785 грн (сумма всего в корзине )

хотя должно быть по правильному для покупателя 309*9=2781 грн

 

Возникает разница в 4грн.

Как исправить ?

 

Screenshot (3).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, kiggo сказал:

День добрый. Помогите решить задачку.

Пример:

Дано - товар -12,28$ (цена в системе)

Курс $ - 25.2

Цена на сайте 12,28*25,2=309 грн с учетом математического округления в меньшую сторону.

При покупке примеру 9шт. товара получаем

(12,28*9)*25,2=2785 грн (сумма всего в корзине )

хотя должно быть по правильному для покупателя 309*9=2781 грн

 

Возникает разница в 4грн.

Как исправить ?

Можете исправить код опенкарта. Всё, что в блоке корзины, выдает корзина опенкарта и его модуля учета в заказе (подитоги).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть такая настройка в блоке Адрес доставки: 

Цитата

Визуально объединить с блоком покупателя, если блок покупателя расположен выше и перед этим блоком (поля блоков нельзя будет перемешать)

Если я хочу все же перемешать поля, верно ли я понимаю, что мне нужно перенести все поля, которые используются при оформлении заказа, в блок Покупатель?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.