Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

6e1se1k

Новачок
  
  • Публікації

    43
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача 6e1se1k

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь баннер на главной в длину сделать больше, для мобильной версии?
  2. Добрый день, мало вероятно но все же мб кто поможет? Чистил Кэш, обновлял модификаторы, но текст Ваш заказ был успешно сформирован! не редактируется, путь catalog/language/ru-ru/checkout/success.php, любой текст меняется но кроме этого, даже пробовал удалять целиком, ноль эмоций, сборка 2.3, шаблон revolution, стоит выключенный simle(мб будет полезно). Странная история и текст письма меняется, и все, но кроме этого, Даже автор шаблона попытался но помочь не получилось. ps на скринах все видно.
  3. Здравствуйте, как изменить текст Ваш заказ был успешно сформирован? И как изменить текст письма который приходит получателю? пробовал в catalog/language/ru-ru/checkout/succes.php там почему то не редактируется. А с письмом в catalog/language/ru-ru/mail вообще такого текста не нашел.
  4. Здравствуйте, поискав в настройках нашел: Микроразметка данных о компании, а микроразметки на товар чтоб со звездами, отзывами, хлебными крошками итд нету?
  5. Здравствуйте, вылетело 4 предупреждения в google search в "Продукты" пока только на один товар(может в будущем появится и на остальных), знает кто как исправить?
  6. Ничего критичного это вызвать не может?
  7. Здравствуйте, не знает кто как можно решить это?
  8. Здравствуйте захотел поставить мета теги для страницы контактов. Пошол по пути /catalog/controller/information/contact.php после строки $this->document->setTitle($this->language->get('heading_title')); поставил $this->document->setDescription($this->language->get('description')); $this->document->setKeywords($this->language->get('keywords')); затем пошол в /catalog/language/ru-ru/information/contact.php и после строки $_['heading_title'] = 'Связаться с нами'; поставил строчки $_['description'] = 'Описание страницы контактов'; $_['keywords'] = 'Список ключевых слов через запятую'; Но в коде страницы эффекта не произошло, пробовал в тестовой не шаблонной версии там теги появились а тут нет, не подскажите в чем может быть проблема?
  9. Здравствуйте подскажите пожалуйста. Вебмастер в рекомендациях пишет: Счётчик Яндекс.Метрики не установлен или установлен некорректно. Хотя в яндекс.метрике в счетчиках горит зеленым и пишет: корректно установлен. Да и в вебмастере клики показаны. В чем может быть проблема?
  10. Здравствуйте, а как можно прописать мета тег для страницы контакты(связаться с нами)? только через FTP или через генератор сео даных в админке можно? Только тогда к какой категории эти контакты относятся в сео генераторе?
  11. Здравствуйте, заинтересовал такой момент, в шаблоне Универсам в настройках, во вкладке "товар - опции" расширено количество настроек, это особенность шаблона или на других тоже можно как нибудь включить или установить? Просто приобрел модуль для опций а он работает только с шаблоном универсам, возможно это как раз дело из за их расширенного количества.
  12. Здравствуйте, можете что нибудь посоветовать, для опции выбор цвета, хотелось бы чтобы человек мог увеличить опцию и лучше расмотреть ее, я пробовал в товаре - опции включать пункт: изображения опций из списка опций. Но тогда фото самого товара пропадает.
  13. Здравствуйте, такой момент, при оформлении заказа Фамилия стоит выше имени как можно сделать наоборот чтобы имя стояло выше фамилии?
  14. Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно сделать новости на главной такимиже большими как в универсальном магазине у меня на данный момент маленькие как в авто товарах, пробовал в настройке шаблона главная страница в виджите новостей увеличивать px картинуки на 300 как в универсальном но не помгло(
  15. Здравствуйте, не могу найти как вывести пункт меню для мобильных, вид шапки ставлю такой же в все равно не показывает так. Опенкарт 2 правда у меня.
  16. Здравствуйте, ищу всплывающую корзину на подобие которую скинул в теме, но только для Octore 3, видел только на opencart 3 а нужно для Octore 3, сам не переделаю, есче зеленый)Сушествует ли такой модуль вообще?
  17. Здравствуйте, можно ли на нем реализовать чтобы при выборе: Доставки "Самовывоз" поле для заполнения "Адрес" пропадало? Версия Opencart 3.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.