Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

если время жизни сессии меньше выставленного в правке - не поможет, о чем и указал выше

в то же время, делать большой срок хранения сессий - зло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В поле "Имя Отчество" по умолчанию клиенты пишут отчество с маленькой буквы, например: Иван иванович. Можно как то решить, чтобы после пробела отчество начиналось с большой буквы автоматически?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, KotKotKot сказал:

В поле "Имя Отчество" по умолчанию клиенты пишут отчество с маленькой буквы, например: Иван иванович. Можно как то решить, чтобы после пробела отчество начиналось с большой буквы автоматически?

Только написанием скриптов под себя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, KotKotKot сказал:

Можно как то решить, чтобы после пробела отчество начиналось с большой буквы автоматически?

 

3 часа назад, deeman сказал:

Только написанием скриптов под себя

+

http://php.net/manual/ru/function.ucwords.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли сделать зависимость методы оплаты от наличия товара?
Статус товара "В наличии" - один метод, "Нет в наличии" - другой. 
Не могу найти модуль под такое, либо просто что-то не правильно понимаю. Ведь если система обозначает звездочками отсутствующий товар, то наверное можно как-то научить модуль понимать это тоже :) Надеюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@thentru спасибо, глянул - модуль действительно позволяет настроить наерное любой вариант доставки, но вот привязки к наличию товара я не увидел (не нашел?).
Возможно ли такое в принципе сделать или это из разряда фантазий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня! Подскажите ответ на вопрос: при нажатии на ссылку "Я прочитал и принимаю ... " всплывают два окна - одно поверх другого. 

 

Поиском по данной теме нашел, решение ниже, но оно не срабатывает, удалял все классы, обновлял модификаторы и кеш. Как решить данный вопрос?

Цитата

в файле

 

\catalog\language\russian\checkout\simplecheckout.php

 

есть строка

 

$_['text_agree']                     = 'Я прочитал и согласен с правилами <a class="colorbox fancybox agree" href="%s" alt="%s"><b>%s</b></a>';

уберите либо colorbox, либо fancybox, либо agree (скорее всего первое или второе), у вас сразу несколько скриптов подключаются

 

1a7avgj.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, iqsklad сказал:

Доброго дня! Подскажите ответ на вопрос: при нажатии на ссылку "Я прочитал и принимаю ... " всплывают два окна - одно поверх другого.

Поиском по данной теме нашел, решение ниже, но оно не срабатывает, удалял все классы, обновлял модификаторы и кеш. Как решить данный вопрос?

После того как включите, напишите в личку или на почту (сейчас отключено и сказать не могу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

У меня почему-то неактивны кнопки выбора вариантов доставки при настройке ограничений

 

Спойлер

2019-03-18_12-30-17.thumb.jpg.b8b948791ecb73f657848797ccf53b66.jpg

 

они как бы нажимаются, но безрезультатно.

 

а если я вручную ввожу код, например: filterit0.filterit2, то кнопка меняется на Выбрано, но я не могу сохранить это

 

Спойлер

image.thumb.png.c9cd0bca437a999be48f0c8b0e43c572.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, veglion сказал:

Добрый день.

 

У меня почему-то неактивны кнопки выбора вариантов доставки при настройке ограничений

 

  Показать контент

2019-03-18_12-30-17.thumb.jpg.b8b948791ecb73f657848797ccf53b66.jpg

 

они как бы нажимаются, но безрезультатно.

 

а если я вручную ввожу код, например: filterit0.filterit2, то кнопка меняется на Выбрано, но я не могу сохранить это

 

  Показать контент

image.thumb.png.c9cd0bca437a999be48f0c8b0e43c572.png

 

Оба модуля - мои и симпл специально не дает это сделать, так как всё можно и нужно настроить сразу в настройках filterit

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, deeman сказал:

Оба модуля - мои и симпл специально не дает это сделать, так как всё можно и нужно настроить сразу в настройках filterit

 

Благодарю. Ещё один вопрос по заглушкам.

Как сделать так чтоб выводилось её описание? У меня выводится только заголовок. А вместо описания выводится только ценв или текст нулевой цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, veglion сказал:

 

Благодарю. Ещё один вопрос по заглушкам.

Как сделать так чтоб выводилось её описание? У меня выводится только заголовок. А вместо описания выводится только ценв или текст нулевой цены.

В симпл не сделать, у них логика другая. А в filterit есть умные заглушки (по сути тот же вариант со всеми настройками и логикой, но который нельзя выбрать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, deeman сказал:

В симпл не сделать, у них логика другая. А в filterit есть умные заглушки (по сути тот же вариант со всеми настройками и логикой, но который нельзя выбрать)

 

так я их и имею в виду. видимо надо продублировать вопрос в теме filterit))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, veglion сказал:

 

так я их и имею в виду. видимо надо продублировать вопрос в теме filterit))

Приведите пример со скринами в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. 

Страна выбрана по-умолчанию и не выведена, для выбора выведены области. Но изначально поля с выбором области нет, оно появляется сразу после выбора любого способа доставки или оплаты, после перезагрузки блока. 

Метод "Научного тыка" не работает :) Что делать? 

спасибо.

Змінено користувачем yurabr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, yurabr сказал:

Здравствуйте. 

Страна выбрана по-умолчанию и не выведена, для выбора выведены области. Но изначально поля с выбором области нет, оно появляется сразу после выбора любого способа доставки или оплаты, после перезагрузки блока. 

Метод "Научного тыка" не работает :) Что делать? 

спасибо.

Скорее всего набор полей не один (в настройках блока адреса доставки), а несколько и все разные. Проверьте внимательно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. Как настроить оповещение "Письмо о заказе" ?

Где указывать почту на которую будут заказы приходить и сам формат, текст письма для покупателя и для администратора?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ispolin сказал:

Доброго дня. Как настроить оповещение "Письмо о заказе" ?

Где указывать почту на которую будут заказы приходить и сам формат, текст письма для покупателя и для администратора?

Всю почту отправляет опенкарт, всё настраивается в его настройках

В моем модуле ничего не нужно настроить и там и нет таких настроек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Чуть позже я это уже понял. А вот формат текста что приходит на почту, это нужно в код лезть?

29 минут назад, deeman сказал:

Всю почту отправляет опенкарт, всё настраивается в его настройках

В моем модуле ничего не нужно настроить и там и нет таких настроек

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ispolin сказал:

Спасибо. Чуть позже я это уже понял. А вот формат текста что приходит на почту, это нужно в код лезть?

 

Да. Как минимум править шаблон письма

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Часто слетает модуль (раз в 1-3 дня), после чего корзина становится дефолтной. Помогает просто зайти в модуль и нажать "Сохранить". При этом выводится сообщение "Проверьте подключение скриптов и стилей модуля, если нет реакции на действия со стороны модуля". Шаблон Moneymaker, версия oc 1.5.5.1.2. Есть второй магазин, набор модулей и шаблон идентичны, настройки тоже, но там такой ошибки нет. Попробовал как-то обновить модуль (с 4.9.4 на 4.9.7.), ошибка сохраняется. Помогите разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, ikolp сказал:

Добрый день! Часто слетает модуль (раз в 1-3 дня), после чего корзина становится дефолтной. Помогает просто зайти в модуль и нажать "Сохранить". При этом выводится сообщение "Проверьте подключение скриптов и стилей модуля, если нет реакции на действия со стороны модуля". Шаблон Moneymaker, версия oc 1.5.5.1.2. Есть второй магазин, набор модулей и шаблон идентичны, настройки тоже, но там такой ошибки нет. Попробовал как-то обновить модуль (с 4.9.4 на 4.9.7.), ошибка сохраняется. Помогите разобраться.

Как и писал пару страниц назад: значит сайт открывается под другими доменами, либо криво настроены мультимагазины, и проверка лицензии не проходит. Напишите в личку, о каком сайте идет речь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.